Пятница, 26 Апреля 2024, 16:04Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 27 » Последние новости к этому часу:
11:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Великобритания назвала РФ главной угрозой в киберпространстве заявила исполнительный директор Национального центра кибербезопасности Великобритании ( NCSC ) Линди Кэмерон.

Экс - глава центра по контролю заболеваний США Роберт Редфилд назвал источником COVID лаборатории Китая: "Сейчас я по - прежнему придерживаюсь точки зрения, что наиболее вероятный источник этого патогена в Ухани была лаборатория, откуда он вырвался" ( Axios ).

Продажи первого российского электросамолёта могут начаться до 2030.

Италия попросила Россию вывести пармезан из - под контрсанкций.

Сразу три атомных ракетоносца ВМФ РФ всплыли из - подо льда в Арктике: "Впервые в истории Военно - морского флота выполнено всплытие из - подо льда трёх атомных ракетоносцев с проломом полутораметрового льда по единому замыслу и плану в назначенное время в районе радиусом 300 метров".

Президент Трамп может «скоро» посетить мексиканскую границу на фоне пограничного кризиса, по словам бывшего помощника президента Джейсона Миллера.

Сенатор Митт Ромни в этом году удостоен награды Джона Ф. Кеннеди «Профиль храбрости» за свой голос в осуждении бывшего президента Трампа во время его первого процесса импичмента «и за его последовательную и смелую защиту демократии». Ромни был выбран для получения награды семьёй Кеннеди.

Пригородный театр Миннеаполиса отменил постановку «Золушки», потому что актёрский состав был «слишком белым» ( NYP ).

Атлантик - Сити потратит 36 000 долларов на переделку фрески Black Lives Matter на оживлённой дороге в центре города, потому что оригинал сбивал с толку водителей ( NYP ).

картинка

источник
Просмотров: 434 | Добавил: Serhioni | Теги: Peach Blossom, сознание, Присутствие, глубинное государство, здесь и сейчас, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |