Пятница, 26 Апреля 2024, 01:04Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 27 » ВСЕГДА МОЖНО ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ. ПОЛИЦЕЙСКИЕ С НАРОДОМ
10:01
ВСЕГДА МОЖНО ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ. ПОЛИЦЕЙСКИЕ С НАРОДОМ
ВСЕГДА МОЖНО ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ. ПОЛИЦЕЙСКИЕ С НАРОДОМ

видео

Тогда или сейчас? Совесть опережает злодеяния. Полицейские из Турина сняли шлемы и убрали щиты, в знак того, что они не будут воевать с собственным народом. Сообщают, что это видео трёхгодичной давности.

Однако это сути не меняет. Вне зависимости от ситуации, всегда можно оставаться людьми.

Но что же мы видим сегодня? В Голландии, да и не только, совесть у некоторых полицейских просыпается уже после содеянного. Все вы видели ужасные кадры, когда полицейские избивали людей и спускали на них собак. Один из полицейских рассказал, что после содеянного не может смотреть на себя в зеркало. Но он говорит, что не знает, что ему делать, ведь у него семья, кредиты, ипотека...

Это время - великое испытание для каждой души. Система будет давить тех, кто пойдёт против неё. Давить морально и финансово. Посмотрите СМИ. Там работает много хороших людей. Но почему они не сообщают об этих событиях, в частности о полицейской жестокости по отношению к мирным людям? Почему об этом сообщается только тогда, когда есть удобная политическая повестка? По тем же самым причинам, страх потерять свою работу и возможность платить по счетам. Люди делятся этими новостями друг с другом в социальных сетях, потому что других источников информации, где они могли бы узнать об этом, не осталось. И даже здесь, нас блокируют и атакуют за инакомыслие ( правду ).

Нам всем пора понять, что эта система, вся её парадигма, направлена против человека, против его божественной природы и души. Людей держат в тюрьме собственных страхов и заменяют подлинную свободу её фальшивой копией.

В единстве наша сила и мудрость. Только будучи едиными, помогая и поддерживая друг друга, мы сможем преодолеть эту порочную античеловечную систему и стать по - настоящему свободными. И пусть свет и любовь пребудут с каждым человеком, который пошёл по пути своего сердца и совести.

видео

источник
Просмотров: 396 | Добавил: Serhioni | Теги: Операция Раскрытие, Присутствие, Q Anon, глубинное государство, здесь и сейчас, Трамп, раскрытие, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |