Четверг, 25 Апреля 2024, 23:53Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 27 » ПРОДАТЬ ДУШУ ЗА ПОНЧИК?
08:01
ПРОДАТЬ ДУШУ ЗА ПОНЧИК?
ПРОДАТЬ ДУШУ ЗА ПОНЧИК?

Известный американский бренд кафе с пончиками «Krispy Kreme» каждый день будет выдавать бесплатный пончик тем, кто предъявит сертификат вакцинации от Covid - 19.

Пищевая промышленность и большая фарма - это одна, единая индустрия, имеющая одни и те же цели. Они производят токсичную еду, которая делает людей больными, при этом людям внушают, что их болезни никак не связаны с питанием. В качестве «лечения» этих болезней, которые конечно же не связаны с питанием, людей подсаживают на фарм препараты, которые являются наркотиками. В английском языке, слово «наркотики» переводится как «drugs». «Фармацевтические препараты» - «pharmaceutical drugs».

Точно так же как наркоманы используют наркотики, чтобы заглушить душевную боль, другие люди используют созданные в лаборатории химические вещества, чтобы заглушить боль их тела, и делают себе вакцины, чтобы пребывать в иллюзии, что они защищены и могут продолжать жить так дальше и ничего не менять. Это же верно и для любой продукции фармацевтической отрасли.

Затем, круг сужается, потому что эти препараты из - за своей токсичности добивают тело человека ещё больше, так что ему теперь нужны очень дорогие операции и другие дорогие токсичные бессмысленные для его исцеления процедуры. Всё это хорошо налаженная и спланированная система, в которой пищевая и фармацевтическая промышленность идут рука об руку.

P.S. К вышеупомянутой новости про пончики присовокупите и информацию из сюжета мультфильма Симпсоны, где в одной из серий Гомер продаёт свою душу сатане за пончик. Дьявол в облике Неда Фландерса, явившийся на рабочее место Гомера после того, как он говорит, что продал бы свою душу за пончик.

Так, пожалуй, реальность станет немного понятней.









источник
Просмотров: 409 | Добавил: Serhioni | Теги: Трамп, сознание, здесь и сейчас, раскрытие, Операция Раскрытие, глубинное государство, Присутствие, Q Anon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |