Пятница, 29 Марта 2024, 14:56Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 27 » ПЛАКАТЫ В ЯПОНИИ: «НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ВАКЦИНИРОВАТЬ»
07:01
ПЛАКАТЫ В ЯПОНИИ: «НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ВАКЦИНИРОВАТЬ»
ПЛАКАТЫ В ЯПОНИИ: «НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ВАКЦИНИРОВАТЬ»

Контр - пропаганда в Японии выходит на политический уровень. Теперь на японских предвыборных плакатах партии Национального Суверенитета Масаю Хирацука красуются следующие надписи:

«Вакцинация опасна, не позволяйте себя вакцинировать. Снимите и выбросьте маски, ПЦР - положительный человек не является больным.»

В политической плоскости подобные высказывания считались крамольными и на них отваживались немногие политические деятели. Всё больше политических деятелей позволяет себе идти против системы контроля и лжи, навязывающей свои правила.

Общественное сознание постепенно выводится на уровень торжества здравого смысла и люди берут ответственность в свои руки. Страх подняться и сказать своё веское слово у людей всё ещё присутствует, но всё больше людей не подчиняются иллюзорным страхам и готовы подниматься ради свободы, правды и справедливости.

Ты - Человек, ты и сильный, и смелый! Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой.



источник
Просмотров: 478 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, сознание, раскрытие, глубинное государство, Трамп, Операция Раскрытие, Q Anon, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |