Пятница, 29 Марта 2024, 01:21Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 27 » Что происходит?
03:01
Что происходит?
Что происходит?

Демократы ввели закон о регистрации оружия - первый шаг в законах о его конфискации.

Президент Трамп высказался на Fox News в четверг вечером по телефону в шоу Лоры Ингрэм, отреагировав на жалкую пресс - конференцию Байдена.

«Всё это было нелепо. Вы это знаете, и я тоже », - сказал Трамп.

Брат и невестка бывшего советника по национальной безопасности Майкла Флинна подали в четверг на CNN в федеральный суд иск на 75 миллионов долларов, заявив, что в прошлом месяце они были опорочены отчётом, в котором утверждалось, что они являются членами группы заговора QAnon.

«Эта жалкая, жалкая фигура перед камерами сегодня, перед жалкими СМИ... Он не выиграл те выборы. Люди не голосовали за этого парня», - экономист Питер Наварро о пресс - конференции Байдена.

Губернатор Джорджии Брайан Кемп, наконец, подписал законопроект, который пересматривает законы его штата о выборах, включая новые ограничения на голосование по почте.

Законопроект прошёл через палату и сенат Джорджии.

Мужчина из Атланты в бронежилете арестован с 6 пистолетами и боеприпасами в продуктовом магазине.

Байден в ходе пресс - конференции обвинил Трампа в преследовании уйгуров, в то время как сам защищал их геноцид под видом «китайской культурной нормы». Также он сказал, что не позволит детям «умирать с голоду» на границе, как это сделал Трамп. Что?

Улица Сезам продвигает «расовую справедливость» для малышей в эпизодах «Азбуки расовой грамотности».

Пелоси говорит, что это её «право» - сажать и смещать любого члена Конгресса. Она собирается сместить республиканца из Айовы.

Мэр Окленда объявляет о программе предоставления 500 долларов в месяц малообеспеченным семьям, но не белым.

Правительственные записи показывают, что НЛО преследовали корабли ВМС США у побережья Калифорнии.

Бывший агент DEA Дерек Мальц: Объём изъятий фентанила ( опиоидный анальгетик ) на границе с США увеличился на 361 % - в этом году за 3 месяца было изъято больше, чем за весь 2020 год вместе взятые.

HHS ( министерство здравоохранения и социальных служб США ) теперь запрашивает использование двух военных постов Техаса в качестве временного жилья для несопровождаемых несовершеннолетних, прибывающих на южную границу.

Американская компания Pfizer совместно с BioNTech начала клинические испытания безопасности и эффективности препарата на детях младше 12 лет.

Европа столкнулась с "мировой войной нового типа", связанной с вакцинацией. Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон. По его словам, это произошло в том числе из - за "стремления России и Китая оказать влияние с помощью вакцин".

США и Евросоюз допустили ряд фатальных ошибок в начале пандемии COVID - 19, поэтому борьба с ним протекает с таким трудом, заявил Билл Гейтс.

источник
Просмотров: 385 | Добавил: Serhioni | Теги: Теория Большого Шока, раскрытие, Присутствие, сознание, здесь и сейчас, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |