Пятница, 29 Марта 2024, 03:52Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 9 » Дорогие мои друзья!
23:01
Дорогие мои друзья!
Дорогие мои друзья!

Не устану повторять - старой матрицы уже нет! И как бы вы не держались за официальные СМИ или за любые альтернативные источники, даже инсайдеровской информации, это не изменит того факта, что истину надо искать в себе, а не вовне и пропускать её через свою внутреннюю призму восприятия.

Вы можете изо дня в день искать доказательства происходящих изменений во внешнем старом мире и находить или не находить их, можете смотреть и читать миллионы блогеров, считать себя просветлённым, проснувшимся, потерявшимся или жёстким материалистом, который верит только фактам физического мира - я хочу вас огорчить и в то же время обрадовать, каждый из нас на своём этапе, каждый прав в своём восприятии внешнего мира и у каждого своя задача для уже определённого будущего в нынешней временной спирали.

Это значит всё, и в то же время не значит ничего. Оканчивая 1 класс в школе, вы не можете в классическом мире перейти сразу ни в 5, ни в 9 класс. Сейчас многие из нас пытаются после 9 класса сдать экзамен 4 курса университета экстерном. Примерно такой бешенный ритм присутствует в современных реалиях. И мы все, те кто в поисках истины, сдадим этот экзамен, это безусловно - тот кто впереди, поддержит тех, кто отстаёт, и этот процесс уже не остановить ничем.

Поэтому, когда мне очень громко хочется кричать на ухо каждому материалисту плотного мира - что всё уже предрешено, исход один и он только о Позитиве, а не о битве зла со злом или добра со злом, я всегда помню, что этапы понимания - за пределами матрицы, скоро придут к каждому. Битва была выиграна, когда мы вышли на временную линию из пространства вариантов тёмных сценариев.

Для того чтобы видеть Источник и исход, необходимо объять необъятное, не только логической аналитикой, составлением паззлов, разгадыванием дропов или сверкой их со СМИ, древней историей и прослеживанием параллелей. Источник - это восприятие всего из эфира, это ясное знание о происходящих процессах, составление всех аспектов в единое цельное понимание всех вселенских и земных процессов, и это далеко за пределами классической физики.

И мы все на финальном пути к этому осознанию

Источник
Просмотров: 379 | Добавил: Serhioni | Теги: Lets better, Присутствие, сознание, раскрытие, здесь и сейчас, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |