Пятница, 26 Апреля 2024, 10:11Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 12 » Давайте порассуждаем?
10:01
Давайте порассуждаем?
Давайте порассуждаем?

Обо всём и ниочём, мне безумно нравится читать Ваши отзывы на мои послания

Огромное бОльшинство тех, кто читает мой канал - это умнейшие люди, древние души, ясные аналитики, творческие Человеки с Большой буквы, которым отзывается естественно не весь контент, но многая его часть.

И такие Светлячки ежедневно сталкиваются с ОГРОМНЫМ прессингом во внешнем мире. Нам хочется творить, верить, знать, созидать, но крылья рубят на корню на каждом углу те, кто живёт по старым принципам - ни себе - ни людям.

Кто они? - множество вариантов для развития данной мысли. Проще их объединить одним названием - "Агент Смит" из пресловутой "Матрицы". Помните, когда матрица рушится, всегда существует дама в красном? Для отвлечения внимания и концентрации на выгодном ей, истинно важное уходит в сторону - уводит от правильных мыслей и идей возвращения к истоку.

Так значит системе ни под каким углом не выгодно, чтобы мысли в наше сознание поступали от Источника. Ей выгодно на протяжении столетий переписывать иЗТорию, стирать значимые факты с лица Земли, создавать программы контроля над Разумом, не только такие известные, как Голубой Луч, Пересмешник, МкУльтра, а например Синяя Птица, Монарх, Монток и многие многие другие. ( Если они интересны, пишите в комментариях, я освещу их в постах ) Все типы Mind Control в основном базируются на принципе погасить личность индивида и внедрить туда те мысли и идеи, которые необходимы системе.

Ребят, но КОЛЛОСАЛЬНАЯ новость состоит в том, что как только мы выходим за рамки восприятия сюрреализма, созданного для порабощения нашего мозга, внедрения туда любых мыслеформ и установок, мы начинаем видеть Целостную картинку мира. Как этого достичь? Думаете это сложно? Всё что сЛожно - ложно априори. Чтобы понять откуда и кем ВНЕДРЕНА мысль в подсознание необходимо осознать, что такое возможно! Как только Вы допустите факт, что мысли, убеждения и установки, которые вы считаете своими, вполне возможно - не ВАШИ. Ваш мозг и подсознание начнут действовать от противного, искать доказательную базу либо опровержения! А дальше вступает в главную роль - высшее Я, которое подскажет из пространства вариантов самый правильный ответ.

И напоследок, существует понятие, что любая привычка живёт 21 день, для того, чтобы приоткрыть завесу матрицы, станьте на 21 день амбидекстером. Чистите зубы и пишите по максимуму левой рукой, если вы правша и наоборот, полушария головного мозга изменят привычное русло причинно - следственных соединений, начнут простраиваться новые нейронные связи и многое из того, чего вы не знали или не понимали - проявится в ином свете.

Добра Вам. Люблю Вас

Источник
Просмотров: 381 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, глубинное государство, здесь и сейчас, Присутствие, Lets better, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |