Пятница, 26 Апреля 2024, 01:15Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 12 » От патриота:
23:01
От патриота:
От патриота:

Это происходит, и это происходит во многих различных формах, каждая из которых медленно набирает обороты и скорость. То, что разбудило вас, не будет тем, что будит остальных ( очень крепко спящих ).

История строится, но это касается не только вас, а ВСЕХ. Да, всех. Даже ваш глупый сосед, который плюёт на флаг Трампа, сослуживец, который игнорирует вас, узнав, что вы проголосовали за Трампа, члены вашей семьи, которые отреклись от вас... Речь идёт о каждом.

Если вы пришли сюда, чтобы пожаловаться, вы оказались не в том месте. Вы знаете, кто хочет слышать вас? Даже в самый тёмный час, когда вы хотите проклясть мир и всех в нём? Бог.

Бог делает всё. Твоя душевная боль, твои страхи, твоя слабость, твои разочарования, твои надежды, твои мольбы - он знает всё.

У них есть сценарий, и мы его знаем. А что насчёт нас? У нас самый лучший труд всех времён, созданный и сохранённый кровью, потом и слезами великих мужчин и женщин нашей древней истории. У каждого из нас есть к нему доступ. Вы можете догадаться, что это такое? Библия.

Разве это не было написано для наших дней и дней грядущих? Покопайтесь в этом. Найдите параллели, откройте для себя новый смысл, вернитесь к основным моментам. Используй это.

Вы чувствуете, что больше не можете идти, как будто не можете больше отдавать себя? От этого есть средство. Божественная сила, Божья помощь. Спросите об этом. Сделайте перерыв, подзарядитесь, отойдите от того, что вы можете, чтобы воссоединиться с Господом.

Какое благословение на этой войне - иметь возможность сделать это хотя бы на мгновение. Когда ты вернёшься, мы по - прежнему будем здесь и будем сдерживать оборону. Мужайтесь, солдаты. Бог с нами.

Никогда этого не забывай. Ибо, если Бог с нами, то кто может быть против нас???

Источник
Просмотров: 408 | Добавил: Serhioni | Теги: Теория Большого Шока, глубинное государство, сознание, здесь и сейчас, Присутствие, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |