Суббота, 20 Апреля 2024, 15:43Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 12 » Последние новости к этому часу:
06:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Пакистан запрещает TikTok, называя его неэтичным и аморальным интернет - приложением для общества.

Великобритания начала тайно тестировать противоречивый инструмент для отслеживания веб - сайтов, который может регистрировать и сохранять информацию о просмотрах веб - страниц каждого человека в стране ( Wired ).

Принц Уильям - в ответ на вызвавшее скандал интервью своего брата Гарри и его супруги Меган Маркл заявил, что королевская семья - не расистская": "Мы совсем не расистская семья", - сказал он и добавил, что с братом пока не говорил.

Шесть европейских стран приостановили использование вакцины AstraZeneca после сообщений об образовании тромбоза у привившегося вакциной AstraZeneca. От вакцины временно отказались Норвегия, Исландия и Италия.

Власти Великобритании считают, что опасения Дании относительно безопасности вакцины против коронавируса COVID - 19 AstraZeneca не имеют достаточных оснований.

Судья удовлетворил запрос о добавлении обвинения в убийстве третьей степени бывшему офицеру полиции Миннеаполиса, который обвиняется в смерти Джорджа Флойда ( AP ).

Опрос POLITICO / Morning Consult продемонстрировал широкую поддержку позиции запретить трансгендерным спортсменам участвовать в женских видах спорта.

Палата представителей США проголосовала и приняла закон о новых основных законах о контроле над оружием; семь республиканцев присоединились к своим коллегам - демократам, проголосовавшим «за».

США рассматривают возможность использования объекта НАСА для размещения детей - мигрантов ( ABC ).

Департамент здравоохранения и социальных служб обратился к федеральным агентствам с просьбой определить, могут ли они разместить детей - мигрантов без сопровождения взрослых. Федеральный аэродром Моффетт в Маунтин - Вью, Калифорния, рассматривается как потенциальное место.

Goldman Sachs инвестирует 10 миллиардов долларов, чтобы уменьшить разрыв в уровне благосостояния между чернокожими женщинами и белыми мужчинами. В настоящее время у чернокожих женщин в Америке на 90 % меньше богатства, чем у американских белых мужчин.

Губернатор Мэриленда Ларри Хоган снял все ограничения на пропускную способность ресторанов, магазинов и других предприятий. Большие площадки могут открываться до 50 % вместимости.

Жители дома престарелых, вакцинированные от COVID - 19, могут снова увидится с близкими, говорят федералы ( AP ).

Количество новых заявок на пособие по безработице в США на прошлой неделе упало до 712 000, это самый низкий показатель с начала ноября и на 42 000 меньше, чем неделей ранее. 4,1 миллиона американцев получают традиционные пособия по безработице ( Reuters ).

Картинка

Губернатор Миссисипи Ривз подписал закон, запрещающий биологическим спортсменам - мужчинам заниматься спортом в женских школах.

Источник
Просмотров: 379 | Добавил: Serhioni | Теги: Peach Blossom, Присутствие, сознание, раскрытие, здесь и сейчас, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |