Пятница, 19 Апреля 2024, 07:12Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 12 » Последние новости к этому часу:
11:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Представители Канады в четверг заявили, что на данный момент не существует никаких доказательств того, что вакцина от COVID - 19, разработанная компанией AstraZeneca, вызывает побочные эффекты, в частности, образование тромбов и нарушение свёртываемости крови.

О начале производства в Японии вакцины от COVID - 19 AstraZeneca объявила японская компания Daiichi Sankyo. Она будет изготавливать вакцину в Японии, включая наполнение флаконов и упаковку, используя объёмный раствор, предоставленный AstraZeneca.

Международные пассажирские авиаперевозки, как ожидается, начнут восстанавливаться во втором квартале этого года, заявил глава Международной ассоциации воздушного транспорта ( IATA ) Александр де Жюньяк.

Европейский парламент объявил, что Европейский Союз является "зоной свободы ЛГБТ".

Байден в среду впервые обратился к нации в вечернем телеэфире, пообещав, что его администрация сделает всё возможное для того, чтобы к 1 мая возможность получить вакцину от коронавируса была бы у каждого американца.

Чтобы выплатить огромный пакет помощи от коронавируса, администрация Байдена должна тратить в среднем 3,7 млрд долларов каждый день до конца этого года. Это 43 000 долларов каждую секунду каждого дня до полуночи 2022 года.

Владельцам христианской школы в Миссури предъявлено обвинение в более чем 100 «ужасающих» случаях жестокого обращения с девочками.

Спикер Ассамблеи штата Нью - Йорк Карл Хисти санкционировал расследование импичмента губернатору Эндрю Куомо.

https://d.radikal.ru/d40/2012/fd/d453fb421e7c.jpg

Источник
Просмотров: 380 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, раскрытие, сознание, здесь и сейчас, Peach Blossom, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |