Четверг, 25 Апреля 2024, 23:31Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 12 » ТЫСЯЧИ АДВОКАТОВ ПО ВСЕМУ МИРУ ГОТОВЯТ НЮРНБЕРГ 2.0
04:01
ТЫСЯЧИ АДВОКАТОВ ПО ВСЕМУ МИРУ ГОТОВЯТ НЮРНБЕРГ 2.0
ТЫСЯЧИ АДВОКАТОВ ПО ВСЕМУ МИРУ ГОТОВЯТ НЮРНБЕРГ 2.0

Адвокаты готовят 2 - й раунд Нюрнбергских процессов, чтобы привлечь к суду всех тех, кто поддерживал мошенничество с коронавирусом. Тысячи адвокатов по всему миру сейчас заняты подачей обвинений против всех, кто был причастен к распространению пандемии коронавируса ( Covid 19 ).

Американо - немецкий адвокат Райнер Фуэллмич возглавляет иск, призванный создать своего рода Нюрнберг 2.0, в котором КАЖДЫЙ, кто участвовал в распространении лжи и страха перед вирусом короны, должен нести ответственность за преступления против человечества.

Райнер Фуэллмич за свою адвокатскую карьеру на протяжении жизни выиграл не одно крупное дело, засунув приспешников глобалистов за пояс. Так, например, он засудил Немецкий банк, объявив его преступной частной организацией. В другом деле успешно засудил компанию Фольцваген в скандале с выхлопными газами.

Этот адвокат и другие совместно регулярно с июля 2020 ведут заседания, судебные дела и разбирательства. Опрошено множество свидетелей, врачей, эпидемиологов, журналистов... Процесс постоянно идёт, всё не так быстро, как всем нам хотелось бы... Буквально единицы людей прогрызают путь к правде и справедливости, пока другие бездействуют или соучаствуют.

Призываем вас также не сидеть без дела, а максимально погружаться в этот процесс и содействовать возрождению правды, каждый на своём месте так как умеет, через доступные ему ресурсы и навыки. Выстоим и победим, друзья!

Источник
Просмотров: 448 | Добавил: Serhioni | Теги: Трамп, глубинное государство, сознание, раскрытие, здесь и сейчас, Присутствие, Q Anon, Операция Раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |