Пятница, 26 Апреля 2024, 00:47Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 12 » Последние новости к этому часу:
00:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Китайские «эксперты» призывают ВОЗ позволить Китаю создать и вести «глобальную базу данных для паспортов вакцины», которая может быть готова к использованию до Олимпийских игр в Токио в конце этого года, согласно коммунистической государственной газете Global Times.

Компания «Твиттер», управляющая одноимённой социальной сетью, выпустила в среду заявление, выразив обеспокоенность действиями российских властей, посягающих на свободу слова:

«Мы получили сообщения о том, что работа «Твиттера» в России намеренно замедляется в целом и без разборов из - за мнимых опасений, связанных с удалением контента», – говорится в сообщении.

Генсек ООН осудил насилие военных в отношении протестующих в Мьянме: "Совет Безопасности решительно осуждает насилие против мирных демонстрантов, в том числе против женщин, молодых людей и детей".

Новый обвинитель Куомо говорит, что губернатор изнасиловал её в конце прошлого года.

На департамент здравоохранения штата Мичиган подали в суд за отказ предоставить информацию о смертях из - за COVID - 19 в домах престарелых ( Washington Examiner ).

Байден принял решение о возобновлении действия программы приёма несовершеннолетних детей из трёх стран Центральной Америки, в то время как на южной границе США наблюдается наплыв нелегальных мигрантов, пытающихся попасть на территорию Соединённых Штатов.

Картинка

Источник
Просмотров: 393 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, Присутствие, раскрытие, Peach Blossom, сознание, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |