Пятница, 19 Апреля 2024, 13:09Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 14 » Фиолетовый луч был первоначально разработан известным учёным Николой Теслой.
23:01
Фиолетовый луч был первоначально разработан известным учёным Николой Теслой.
Фиолетовый луч был первоначально разработан известным учёным Николой Теслой.

Технология Tesla coil violet ray создаёт озон, проникающий в кожу, может действовать как дезинфицирующее средство в клетках организма.

Исследования показали, что озон убивает CoVid 19 в клетках. Форма лёгкого дезинфицирующего средства.

Тесла успешно экспериментировал с болезнями и омоложением с помощью озона в конце 1800 - х и начале 1900 - х годов. В 20 - 30-е годы в больницах, клиниках и санаториях применялась кислородно - зонная терапия.

Во второй половине 20 - го века фармацевтические компании начали пренебрежительно относиться ко всем электротерапиям, поскольку лекарственно - ориентированная медицина взлетала в соответствии с Докладом Флекснера, который запретил всё, что преподаётся в медицинских школах, кроме смертельной аллопатии".

У Теслы было предчувствие, что, поскольку его высокопотенциальные токи могут быть переданы в тело безвредно: "эти токи могут пригодиться для электротерапии."

Он экспериментировал на себе.

Когда Тесла был сбит на улице нью - йоркским такси, он не обратился к медикам, а пошёл в свой гостиничный номер, где в уединении и с помощью собственной электротерапии оправился от переломов и ушибов.

Он никогда не запатентовал электротерапию, но в 1891 году начал публиковать свои наблюдения в технических журналах, и семь лет спустя мы видим, что Тесла выступает с речью в Американской электротерапевтической ассоциации, в которой он подробно описывает с чертежами аппарат фиолетового луча, который он изобрёл для этой цели, который включал катушку Теслы.

Фиолетовый луч был окончательно запрещён фальшивым доктором по заказу Рокфеллеров и Карнеги по имени Абрахам Флекснер.

В его докладе Флекснера 1910 года была заложена основа для фармацевтики и аллопатии со многими альтернативными методами лечения, которые считались “шарлатанскими”, таким образом, удаляя сертификацию АМА из школ, которые преподавали эти методы лечения, и уничтожая врачей, которые их использовали. США - единственная страна в мире, где “запрещены” озонотерапия и электротерапия.

Источник
Просмотров: 421 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, сознание, глубинное государство, здесь и сейчас, раскрытие, Lets better | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |