Суббота, 27 Апреля 2024, 02:50Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 24 » Обзор немецкого мейнстрима
00:01
Обзор немецкого мейнстрима
Обзор немецкого мейнстрима

Обращение в ВОЗ: ведущий вирусолог предупреждает о массовой гибели людей от т.н. "вакцины от ковид".

Один из ведущих вирусологов мира и активный сторонник вакцин бьёт тревогу. В открытом письме в ВОЗ он говорит, что вакцинация превратит вирус в монстра, а не победит его, и призывает к немедленному прекращению глобальной кампании вакцинации.

Ссылка

Главный редактор австрийской газеты Wochenblick Эльза Миттманнсгрубер также опротестовывает вакцинацию в срочном видео и её срочно убирают из мейнстрима на задний план.

Ссылка

«Главный инакомыслящий Танзании» президент Магуфули якобы умер от сердечного приступа при загадочных обстоятельствах после исчезновения на две недели. Он боролся с коррупцией, отверг все меры повестки фейковируса и миллиардные займы из Китая и был очень популярен. Видео, где он объявил результаты тестов на папайю, козье масло и моторное масло, легендарно.

Его место занял вице - президент Хасан, член Всемирного экономического форума Клауса Шваба.

Ссылка

Ссылка

Профессора из различных крупных университетов говорят: блокировки - это «худший провал системы здравоохранения за последние 100 лет!»

Ссылка

Тем временем коррупция в Германии достигла новых масштабов. Теперь у каждого политика есть по крайней мере по одному скандалу в шкафу.

Федеральное министерство здравоохранения заключает контракты на 4,6 миллиарда евро без проведения торгов.

А работодатель мужа министра здравозахоронения Йенса Шпана ( да, они именно те о ком вы подумали ), продавал министерству маски.

А жена Зьодера, как сообщается, получила шестизначное финансирование для внедрения электронной мобильности у себя в компании, поэтому их отставки очень и очень ожидаемы.

ссылка

ссылка

ссылка

Специалист по большим данным BigData Мартин Адам задаёт неудобные вопросы о количестве смертей в RKI ( Институт Роберта Коха ), и на него теперь клевещут и «устно избивают». В этом анализе инфографики RKI вы можете увидеть, что до 98 % могут быть ложноположительными результатами тестов.

ссылка

инфографика

Бидон называет Путина убийцей и обвиняет его в манипуляциях на выборах, после чего Путин желает крепкого здоровья и предлагает провести дебаты в прямом эфире. Бидон, спотыкаясь, поднимается по лестнице и всё больше и больше смешит людей. Интересно, что тема deep fake, CGI и зелёного экрана обговаривается всё более явно.

ссылка

Источник
Просмотров: 410 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, раскрытие, глубинное государство, Присутствие, сознание, Tiana Rai | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |