Пятница, 26 Апреля 2024, 13:15Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 26 » Последние новости к этому часу:
04:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Россия с 1 апреля возобновляет на взаимной основе авиасообщение с Германией, Венесуэлой, Сирией, Таджикистаном, Узбекистаном и Шри - Ланкой.

Тайвань начал массовое производство ракет большой дальности для сдерживания Китая - министр обороны Тайваня ( Reuters ).

Иран, как сообщается, выпустил ракету по израильскому судну в Аравийском море, направлявшемуся в Индию. Контейнеровоз LORI был поражён противокорабельной ракетой.

99 % переболевших коронавирусом COVID - 19 проявились неврологические последствия: от головной боли, нарушения чувствительности до депрессии, сообщила на пресс - конференции главный внештатный специалист по медицинской реабилитации Минздрава Галина Иванова.

Суэцкий канал «временно приостанавливает навигацию», пока они не закончат процесс повторного перемещения застрявшего контейнеровоза. Теперь власти хотят освободить гигантский контейнеровоз путём удаления контейнеров, нефти и воды, нескольких буксиров и выемки песка. На это уйдут дни или даже недели.

Крупнейшие в мире контейнерные перевозчики рассматривают возможность отправки судов вокруг Африки на фоне обострения кризиса в Суэцком канале. В настоящее время в очереди стоят 237 судов.

МТС вложит $ 10 млн в американского производителя AI - чипов Kneron. Чипы используются в "умных" устройствах ( видеокамерах, "умных ассистентах", биометрических замках и других ).

Байден в четверг проводит первую официальную пресс - конференцию.

Байден назначил Харрис ответственной за решение иммиграционной проблемы.

Сенаторы - республиканцы, стремящиеся оказать давление на Байдена в вопросе об иммиграции, не сумели провести через Сенат резолюцию, в которой рост числа нелегальных мигрантов на границе между США и Мексикой характеризуется как «кризис».

картинка

источник
Просмотров: 404 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, здесь и сейчас, сознание, Peach Blossom, глубинное государство, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |