Четверг, 28 Марта 2024, 14:43Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 18 » Что происходит?
14:01
Что происходит?
Что происходит?

Россия отозвала своего посла из Вашингтона после того, как Байден пригрозил Путину и назвал его «бездушным убийцей».

Ссылка

21 штат предъявил иск Байдену за отзыв разрешения на строительство трубопровода Keystone Pipeline XL: «Право регулировать внешнюю и межгосударственную торговлю принадлежит Конгрессу, а не президенту».

Псаки объявляет, что любому десятилетнему ребёнку, который пересечёт южную границу США, разрешат остаться в стране.

Байден начал двустороннюю онлайн - встречу с премьер - министром Ирландии, рассказав о расизме в отношении американцев азиатского происхождения.

Врачи, вынужденные вводить гормоны для секса в соответствии с Законом о равенстве, могут привести подростков к преждевременной мено - или андропаузе.

Ford объявляет о планах перенести завод в Мексику.

Губернатор ДеСантис говорит, что в учебной программе Флориды будет «прямо исключена» теория критических рас.

75 % избирателей поддерживают законы об удостоверениях личности избирателей - это то, что демократы полны решимости устранить.

73 % американцев обеспокоены тем, что мигранты Байдена "везут" COVID в США.

Камала Харрис на виртуальной встрече с премьер - министром Ирландии обвинила Америку в том, что она является жестокой и расистской страной.

Предприниматель в США запустил целый набор новых социальных сетей после того, как его жене запретили доступ в Facebook за поддержку Дональда Трампа.

Бизнесмен Дэйв Липски создал альтернативы Facebook, TikTok, YouTube, GoFundMe и многих других.

Его набор сайтов, входящих в группу Freedom Media, включает Our Freedom Book, Our Freedom Tube, Our Freedom Funding, Ourfreedom Bits, поисковую систему Ourfreedom и Ourfreedom Debates. Эти платформы позволяют людям обмениваться контентом, не опасаясь быть заблокированными по произвольным причинам.

Байден рассказывает в интервью Стефанопулосу, что однажды посмотрел Путину в глаза и сказал: «Я не думаю, что у вас есть душа», на что Путин ответил: «Мы понимаем друг друга».

Возле резиденции Камалы Харрис в Вашингтоне задержан "психически нестабильный" мужчина по имени Пол Мюррей. В его машине обнаружены штурмовая винтовка и большое количество боеприпасов.

По сообщениям местных СМИ, американская колонна грузовиков с военным оборудованием въезжает в Северную Сирию. Зачем дряхлый Байден делает это и почему держит информацию в секрете? Он вообще знает, что это происходит?

В Атланте парень застрелил восемь человек в нескольких спа - и массажных салонах, в том числе шесть азиатских женщин. Подозреваемый Роберт Аарон Лонг, 21 год, позже был задержан полицией.
Он сказал, что является сексуальным наркоманом, и что он хотел «устранить места, которые считал соблазнами» из - за своей сексуальной зависимости.

Источник
Просмотров: 547 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, глубинное государство, раскрытие, сознание, здесь и сейчас, Теория Большого Шока | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |