Четверг, 25 Апреля 2024, 04:44Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 18 » Последние новости к этому часу:
04:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Еврокомиссия рассчитывает к середине июня внедрить в Европейском союзе так называемые цифровые зелёные сертификаты. Их получат не только привившиеся от коронавируса, но и переболевшие, а также сдавшие отрицательный тест на новую инфекцию, а действовать такие документы будут только до официального завершения пандемии.

Польша возвращается к общенациональной трёхнедельной изоляции из - за роста числа случаев COVID - 19, заявило Минздравсоцразвития.

Дания ограничит количество жителей «незападного происхождения» в кварталах максимум до 30 процентов в течение 10 лет, чтобы «снизить риск существования параллельных религиозных и культурных обществ», - заявило сегодня правительство. Пятнадцать датских районов в настоящее время попадают в эту категорию, а ещё 25 считаются «подверженными риску».

Следственный комитет России направил в Италию запрос об аресте двух вилл в Тоскане, принадлежащих семье бывшего министра по вопросам Открытого правительства РФ Михаила Абызова. Стоимость этого имущества составляет около 2 млрд рублей.

Минторг США расширит экспортные ограничения в отношении России из - за инцидента с Навальным.

Байден считает, что российское руководство должно будет "заплатить цену" в связи с приписываемыми Москве попытками вмешательства в американские выборы. Такое мнение он выразил в интервью телекомпании ABC, которое было показано в среду утром.

США на данный момент выпустили 90 миллионов стимулирующих чеков на общую сумму 242 миллиарда долларов в рамках Американского плана спасения ( CNBC ).

В мире отмечают День святого Патрика - ирландский национальный праздник, который благодаря интересным традициям нашёл многих поклонников в разных странах.

Картинка

Источник
Просмотров: 381 | Добавил: Serhioni | Теги: Peach Blossom, здесь и сейчас, глубинное государство, Присутствие, раскрытие, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |