Пятница, 26 Апреля 2024, 09:39Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 18 » Последние новости к этому часу:
12:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Канцлер Австрии выступил за скорейший допуск "Спутник V" на рынок ЕС.

Власти КНДР заявили, что не намерены контактировать с новой администрацией США до тех пор, пока Вашингтон не откажется от враждебной политики в отношении Пхеньяна, передаёт агентство "Ренхап".

Китай предложит отменить санкции и политику эпохи Трампа на встрече высокого уровня с официальными лицами Байдена на Аляске ( WSJ ).

Суд города Саппоро в Японии заявил, что непризнание однополых браков противоречит статье 14 Конституции страны, которая гласит, что «все граждане равны перед законом». Такое решение было немедленно названо активистами «исторической победой равноправия».

Демократы Палаты представителей во вторник заблокировали законопроект, внесённый членами Республиканской партии Палаты представителей, требующий, чтобы у нелегальных иммигрантов был отрицательный результат на COVID - 19, прежде чем их выпустят в США.

CNN потерял 47 % своей аудитории в прайм - тайм в ключевой возрастной группе 25 - 54 с того момента, как президент Трамп покинул офис.

Спецслужбы США опубликовали отчёт, в котором говорится, что Россия и Иран пытались повлиять на выборы 2020 года в пользу Дональда Трамп. В сообщении говорится, что российский лидер Владимир Путин санкционировал операцию ( CNBC ).

16 штатов подали в суд на администрацию Байдена из - за отзыва трубопровода Keystone XL. В иске говорится, что Байден не имеет односторонних полномочий изменять энергетическую политику, установленную Конгрессом.

Профсоюз United Auto Workers проинформировал рабочих, что Ford планирует переместить крупный проект стоимостью 900 миллионов долларов из Огайо на свой завод в Мексике ( WSJ )

Меморандум Министерства обороны США предписывает всем военным ведомствам США продвигать и защищать права ЛГБТКИ +.

Картинка

Источник
Просмотров: 391 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, сознание, раскрытие, Peach Blossom, Присутствие, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |