Пятница, 26 Апреля 2024, 07:22Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 96 97 98 99 100 ... 343 344 »
Последние новости к этому часу:

Великобритания назвала РФ главной угрозой в киберпространстве заявила исполнительный директор Национального центра кибербезопасности Великобритании ( NCSC ) Линди Кэмерон.

Экс - глава центра по контролю заболеваний США Роберт Редфилд назвал источником COVID лаборатории Китая: "Сейчас я по - прежнему придерживаюсь точки зрения, что наиболее вероятный источник этого патогена в Ухани была лаборатория, откуда он вырвался" ( Axios ).

Продажи первого российского электросамолёта могут начаться до 2030.

Италия попросила Россию вывести пармезан из - под контрсанкций.

Сразу три атомных ракетоносца ВМФ РФ всплыли из - подо льда в Арктике: "Впервые в истории Военно - морского флота выполнено всплытие из - подо льда трёх атомных ракетоносцев с проломом полутораметрового льда по единому замыслу и плану в назначенное время в районе радиусом 300 метров".

Президент Трамп может «скоро» посетить мексиканскую границу на фоне пограничного кризиса, по словам бывшего помощника президента Джейсона Миллера.

Сенатор Митт Ромни в этом году удостоен награды Джона Ф. Кеннеди «Профиль храбр ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Марта 2021 | Комментарии (0)

ВСЕГДА МОЖНО ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ. ПОЛИЦЕЙСКИЕ С НАРОДОМ

видео

Тогда или сейчас? Совесть опережает злодеяния. Полицейские из Турина сняли шлемы и убрали щиты, в знак того, что они не будут воевать с собственным народом. Сообщают, что это видео трёхгодичной давности.

Однако это сути не меняет. Вне зависимости от ситуации, всегда можно оставаться людьми.

Но что же мы видим сегодня? В Голландии, да и не только, совесть у некоторых полицейских просыпается уже после содеянного. Все вы видели ужасные кадры, когда полицейские избивали людей и спускали на них собак. Один из полицейских рассказал, что после содеянного не может смотреть на себя в зеркало. Но он говорит, что не знает, что ему делать, ведь у него семья, кредиты, ипотека...

Это время - великое испытание для каждой души. Система будет давить тех, кто пойдёт против неё. Давить морально и финансово. Посмотрите СМИ. Там работает много хороших людей. Но почему они не сообщают об этих событиях, в частности о полицейской жестокости по отношению к мирным людям? Почему об этом сообщается толь ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Марта 2021 | Комментарии (0)

Обзор немецкого мейнстрима

Самоуничтожение политического класса идёт полным ходом: система Меркель мертва, это уже было написано на прошлой неделе. Теперь она забирает полное отключение и просит у граждан прощения. Райчустер говорит о закате канцлера и Ватерлоо для Меркель. Она отвергает требование оппозиции о вотуме доверия.

Выдан первый ордер на арест по делу о маске, и Айвангер также участвует в «весьма сомнительном бизнесе».
Между тем контейнеровоз судоходной компании «Эвергрин» со вчерашнего дня блокирует Суэцкий канал - «артерию мировой торговли». Эвергрин - имя Хиллари Клинтон в Секретной службе, идентификатор корабля - H3RC, и буксиры «Baraka1» и «Mossaed» хотели освободить корабль. Теории Anons о том, что контейнеры используются для торговли детьми, уже распространяются в американской прессе.
По - видимому, в масках и тестовых палочках можно найти нитевидных извивающихся паразитов, называемых моргеллонами. Вредный оксид этилена также используется для испытаний.
Нена выступает против «сторонников мысли» и демонстрации в Касселе и сразу же подвергается клевете. «Свобода слова? Терпимость? Да. Но только за« правильное »мнение». < ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Марта 2021 | Комментарии (0)

ПРОДАТЬ ДУШУ ЗА ПОНЧИК?

Известный американский бренд кафе с пончиками «Krispy Kreme» каждый день будет выдавать бесплатный пончик тем, кто предъявит сертификат вакцинации от Covid - 19.

Пищевая промышленность и большая фарма - это одна, единая индустрия, имеющая одни и те же цели. Они производят токсичную еду, которая делает людей больными, при этом людям внушают, что их болезни никак не связаны с питанием. В качестве «лечения» этих болезней, которые конечно же не связаны с питанием, людей подсаживают на фарм препараты, которые являются наркотиками. В английском языке, слово «наркотики» переводится как «drugs». «Фармацевтические препараты» - «pharmaceutical drugs».

Точно так же как наркоманы используют наркотики, чтобы заглушить душевную боль, другие люди используют созданные в лаборатории химические вещества, чтобы заглушить боль их тела, и делают себе вакцины, чтобы пребывать в иллюзии, что они защищены и могут продолжать жить так дальше и ничего не менять. Это же верно и для любой продукции фармацевтической отрасли.

Затем, круг сужается, потому что эти препараты из - за своей токсичности добивают тело человека ещё больше, так ч ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Марта 2021 | Комментарии (0)

ПЛАКАТЫ В ЯПОНИИ: «НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ВАКЦИНИРОВАТЬ»

Контр - пропаганда в Японии выходит на политический уровень. Теперь на японских предвыборных плакатах партии Национального Суверенитета Масаю Хирацука красуются следующие надписи:

«Вакцинация опасна, не позволяйте себя вакцинировать. Снимите и выбросьте маски, ПЦР - положительный человек не является больным.»

В политической плоскости подобные высказывания считались крамольными и на них отваживались немногие политические деятели. Всё больше политических деятелей позволяет себе идти против системы контроля и лжи, навязывающей свои правила.

Общественное сознание постепенно выводится на уровень торжества здравого смысла и люди берут ответственность в свои руки. Страх подняться и сказать своё веское слово у людей всё ещё присутствует, но всё больше людей не подчиняются иллюзорным страхам и готовы подниматься ради свободы, правды и справедливости.

Ты - Человек, ты и сильный, и смелый! Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой.

Просмотров: 484 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Марта 2021 | Комментарии (0)

Репликаторы

От подписчика: "С самого раннего детства мы прекрасно знаем, что такое репликаторы и как они работают, несмотря на то, что не все их правильно называют. Скатерть - самобранка является простейшим известным каждому репликатором, на ней буквально из воздуха появляются, как по волшебству, еда и напитки, а потом так же исчезают. Если посмотреть внимательно детские сказки, репликатор есть в каждой из них.

Фантастические фильмы также изобилуют примерами самых различных репликаторов.

Википедия трактует понятие репликатор, или наноассемблер ( англ. assembler - сборщик) - это разрабатываемое устройство наноразмеров, способное собирать из отдельных атомов или молекул сколь угодно сложные конструкции по вводимому в них плану.

Нанофабрика — это гипотетическая система, в которой наномашины ( молекулярные ассемблеры или роботизированные манипуляторы ) могут комбинировать молекулы, чтобы создавать детали с атомарной точностью. Нанофабрика может состоять из частей различных размеров и создавать продукты макроскопических ( видимых ) размеров с атомарной точностью. Нанофабрика должна умещаться в небольшое устройство, расположенное на раб ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Страны ЕС столкнулись с третьей волной пандемии коронавируса COVID - 19, заявила председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен: "Мы находимся в начале третьей волны".

Китай ввёл ответные санкции в отношении Великобритании.

Во время интервью польской газете Билл Гейтс теперь утверждает, что мир не вернётся к нормальному состоянию до конца 2022 года. Последним прогнозом миллиардера был конец 2021 года, всего 5 месяцев назад.

Приложение Parler более 50 раз предупреждало ФБР о возможности насилия 6 января за несколько недель до беспорядков в Капитолии США ( WSJ ).

Руководители технологических гигантов дают показания в Конгрессе США. Законодатели требуют от глав Facebook, Twitter и Google более решительных действий по борьбе с дезинформацией и, в этой связи, обещают пересмотреть существующие правила.

Facebook и Amazon теперь являются крупнейшими лоббистами Вашингтона. Больше, чем телеком и оборонная промышленность.

По меньшей мере пять человек стали жертвами торнадо в Алабаме.

Байден провёл первую официальную пресс - конференцию в Белом доме. Он ответи ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |