Пятница, 29 Марта 2024, 15:06Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Май » 4 » Anonymous:
06:01
Anonymous:
Anonymous:

Я знаю, что сейчас в это трудно поверить, но мы побеждаем.

Deep State удаляет правду на каждой платформе, однако ничто не может остановить то, что грядёт.

Работайте усердно, живите своей жизнью, любите свою семью, ОТКЛЮЧАЙТЕ НОВОСТИ ГЛАВНЫХ СМИ! Без сомнения, мы сейчас ведём информационную войну. Deep State нуждается в перезагрузке по всему миру.

Большие корпорации все вместе участвуют в этом. Они не просто украли выборы в США. Они делали это по всему миру, в каждой стране годами. Это закончится. Волна дойдёт вплоть до губернаторов, мэров и городских советов. Это Великая перезагрузка. Им нужно спешить. Проигрыша Хиллари ( в 2016 году ) не было в расписании. Они ежедневно пишут статьи, пытаясь заставить вас не слушать и не слышать правду.

ФБР хочет, чтобы мы выглядели жестокими и расистскими. Надвигается буря.

Я знаю, что это очень сбивает с толку, когда СМИ говорят только ложь. Они разделяют нас по всему миру. Я буду любить вас и молиться за всех нас.

Да, я знаю, что происходит.

Нет, я не знаю когда.

Обвинительных заключений более 221 000. У Джона Дарема они есть. Наказание ждёт многих республиканцев и демократов, которые продали нашу страну России, Китаю, Украине, Ирану и так далее.

Планируется разоблачение Гейтса, Хиллари и Сороса. 94 % людей во всём мире согласятся с обнародованной информацией, примут её. Это будет невозможно оспорить.

Так что то, что вы сделаете сейчас, будет иметь важное значение в будущем. Не надо никого ненавидеть. Не сердитесь на людей, делающих прививки и носящих маски, или на тех, кто их не носит и не собирается вакцинироваться. Сатана разделяет. Любите людей. Всех. Сопротивляйтесь дьяволу, и он отступит.

Сельские районы могут видеть, что новости фальшивые, потому что у них нет «расовых» и других проблем, как во внутренних больших городах, которые десятилетиями находились под сатанинским либеральным влиянием.

Я люблю тебя. Однажды я смогу это говорить свободно каждому, кому захочу. Я ни перед кем не прошу прощения за то, что сказал правду. Но я молюсь за всех нас. Да благословит нас всех Господь.

источник
Просмотров: 441 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, Теория Большого Шока, сознание, глубинное государство, здесь и сейчас, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |