Пятница, 26 Апреля 2024, 14:54Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Март » 5 » Бен Фулфорд - Операция "Королевский Секрет", комментарий к последнему бюллетеню 28 февраля 2019 года
12:08
Бен Фулфорд - Операция "Королевский Секрет", комментарий к последнему бюллетеню 28 февраля 2019 года
Бен Фулфорд - Операция "Королевский Секрет", комментарий к последнему бюллетеню

28 февраля 2019 года

- Мистер Фулфорд, прошло некоторое время. С момента нашего последнего разговора меня повысили от звания сержанта до рыцаря в OSMTJ (Независимый Военный Орден Иерусалимского Храма). Я покинул юрисдикцию США и переехал через Бельгию в Соединенное Королевство, где стал одним из основателей нового отделения OSMTJ в Англии. Сейчас я являюсь особым посланником Приора и получил зеленый свет на действия, которые должны быть сделаны. Поэтому мне нужно, чтобы все это было опубликовано здесь, как актуальная информация, и конкретно касалось операции "Королевский Секрет".

Это двусторонний подход. Я был в постоянном контакте с Винченцо Маццара в течение последних двух лет. Мы согласны на списание долгов. Вы расскажите, что активы Черного и синего драконов запланировано переместить на сумму в триллионы долларов. Затем мы проследим за перемещением "Золотых Пушек" (Golden Guns), которые должны прибыть по вызову в Китай по 250 триллионов долларов каждая. Это то, как мы будем финансировать списание долгов и поддерживать раскопки золота на вашем участке.

Маццара хочет провести встречу с Трампом в Барселоне, чтобы разморозить золото со счетов Рейгана и Андропова. Путин согласился через своего главу Службы безопасности на саммите G, как мне сказал Винченцо. Как я указал вам в прошлый раз, это дошло до самых высоких уровней американского правительства, поэтому мы хотим, чтобы Трамп увидел это так, чтобы он согласился на саммит в Барселоне.

Кроме того, мы бы хотели разморозить золото Йена Флеминга на Британских Виргинских островах. Также сообщаем и заявляем, что все 36 УР (Ur)-лож находятся в курсе предстоящего списания долгов.

Эта операция проводится в тандеме Приората Сиона и OSMTJ в настоящий момент. Мы представляем собой информационный центр.

https://youtu.be/YRRroJ8JO6g (она включена в видео на форуме).

Эта ссылка на Серпент-Руж (Serpent Rouge), которое будет оперативным подразделением совместно с дружиной тамплиеров, оба они попадают под управление Приората. Существует также внутренний орден, название которого я не могу раскрыть в настоящее время. Он как раз напоминает Серпент-Руж, но уже наполнен оперативниками, работающими независимо друг от друга. Эти группы будут преследовать все группы, которые действовали против интересов людей.

Я жду разрешения возглавить комендатуру дружины тамплиеров. Я прошел свой первый раунд вербовки, и я часть не называемого внутреннего оперативного ордена.

После всего этого вы заявите, что Винченцо Маццара также связался со мной по поводу возвращения Ковчега Завета. Это именно то, чем Маркос занимался на Филиппинах, а не только золотом. Члены ложи Пи-2 пытались извлечь его из пещеры. Винченцо утверждает, что Ватикан знает, где он находится. Так что после "Золотых Пушек" настанет время, когда я отправлюсь за Ковчегом, но вы можете покончить с Ватиканом.

Я прошу вашей помощи. Мне нужно все это опубликовать, вставить ссылку на Серпент Руж и все такое.

V/R

Эндрю Хейм

Особый представитель OSMTJ в Англии

Приор де Сион, Орден Розы Croix Veritas

Серпент Руж - это дочерняя структура Приората Сиона, где есть возможность жить рыцарским путем, при этом обучаясь искусству боя и борьбы, точно так же, как наши предшественники-рыцари.

Как известно, знания традиция посвящения vehiculates имеют знаки и символы, которые напоминает относительные архетипы, открывающие врата понимания и сознания через путь к свету, и это происходит потому, что эти архетипы выражаются посредством символов и аллегорий, резонируя на самом глубоком уровне нашей самой внутренней сущностью, перед выходом на поверхность через наше сознание.

Вот почему первоначально каждый путь посвящения имел такую конкретную адресацию: когда он делался масоном, это было потому, что он был архитектором или каменщиком, если инициировался рыцарь, то его делал воин, и если женщина инициировалась, как ткачиха, это происходило потому, что она была фактически искусницей в ткачестве.

Иметь совместимость с выбранным видом посвящения - это значит для посвящаемого быть уверенным, что у него есть внутренние требования, необходимые для понимания, а затем достижения света через архетипы, выраженные в символах и аллегориях конкретной традиции, которая предназначена для выбора.

По этой причине, как рыцарский орден, мы можем рекомендовать этот особый опыт, который предлагается проходить через надлежащим образом оборудованные объекты, такие как полигоны и сертифицированные тренажерные залы.

Серпент Руж предлагает семинары и даже индивидуальные курсы и уроки в крупных городах Европы, таких как Париж, Лондон, Берлин, Линц, Амстердам, Марсель, Милан, Венеция, Рома.

Курсы предназначены исключительно для спортивных и тренировочных целей.

Курсы включают в себя

- Тактическое огнестрельное оружие

- Бой без пощады

- SERE - Выживание-побег-сопротивление-уклонение

- Рукопашный бой и сражение на клинках

- Тактика небольших подразделений

- Разведка и контрразведка

- Спасение заложников

- Медицинская помощь пострадавшим в боях

Мы можем создать настоящих сильных воинов военного уровня за 6 месяцев в степени, равной многим подразделениям спецназа.

Чтобы подать заявку на участие в Серпент Руж или просто посещать наши семинары или частные уроки, свяжитесь с бюро Приората Циона по мейлу info@prieure-de-sion.com

Взято отсюда
Просмотров: 1095 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, глубинное государство, Присутствие, раскрытие, Бен Фулфорд, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |