Четверг, 18 Апреля 2024, 21:41Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Май » 3 » Что происходит?
00:01
Что происходит?
Что происходит?

Официальные лица штата Аризона увеличили количество рабочих столов в Колизее, чтобы ускорить судебно - медицинский аудит. С 20 до 46 за одну ночь.

Формы раскрытия финансовой информации Джона Керри, полученные Fox News, показывают, что бывший госсекретарь финансово инвестировал в многочисленные нефтяные компании, включая Duke Energy, Cimarex, Dominion Energy, Exelon Corporation и Valero Energy, прежде чем стать климатическим посланником Байдена. Общие инвестиции Керри оцениваются от 4,2 до 15 миллионов долларов.

General Motors присоединяется к Ford и перемещает автомобильный завод в Мексику, чтобы избежать налогов Байдена.

Машины, выбранные для аудита выборов 2020 года в округе Марикопа, упаковываются для передачи обратно. Это является хорошим знаком, указывающим на то, что аудит стремительно продвигается вперёд.

Байден отменяет финансирование Пентагоном строительства пограничной стены по распоряжению президента Трампа.

Союз полиции Лос - Анджелеса призывает НБА расследовать дело Леброна Джеймса по обвинению в «подстрекательстве к насилию» в отношении полицейского штата Огайо из - за твита баскетболиста.

ссылка

Митинг профсоюзов полиции штата Огайо «Back the Blue» с участием Марджори Тейлор Грин, намеченный на сегодня, отложен после того, как официальные лица отказались предоставить организаторам ограждение для защиты от головорезов BLM и Antifa.

Байден намерен ограничить большинство поездок из Индии, опасаясь распространения Covid - 19.
«Нет достаточно высокой стены, чтобы не допустить распространения вируса», - сказал он перед введением запрета на поездки в Индию.
Это было нелепое заявление, учитывая, что Индия находится через Тихий океан, а Джо Байден разрешает нелегалам с COVID пересекать границу, расселяя их в США.

Дональд Трамп в интервью Марии Бартиромо сказал, что «обязательно рассмотрит» губернатора Флориды Рона ДеСантиса в качестве потенциального кандидата на пост президента в 2024 году.

Protect Democracy Project - одна из трёх групп, которые обратились к Министерству юстиции с просьбой прекратить аудит в Аризоне, связан с Соросом и финансирует демократические некоммерческие организации.

Радикальное правление Сент - Луиса одобрило сокращение финансирования полиции на 4 миллиона долларов и ликвидацию 98 рабочих мест после того, как уровень убийств в городе достиг 50 - летнего максимума.

Байден о ношении масок на улице, несмотря на свою полную вакцинацию: «Ради Бога, это патриотическая ответственность!»

Это сложно придумать. ФБР преследует бабушку, которая шла через Капитолий 6 января, но игнорирует преступления Хантера, измену Керри, угрозы в адрес полиции и терроризм Antifa - BLM.

Antifa - боевики в Портленде активизировали свои террористические действия, предъявив прямую угрозу и ультиматум «мэру» Теду Уиллеру через видео, размещённое в Твиттере, с указанием уйти в отставку.
«Тед, мы в последний раз просим тебя уйти в отставку. Если ты проигнорируешь это сообщение, разрушение твоего драгоценного образа жизни усилится. Кровь уже на твоих руках, Тед. Но в следующий раз она может быть твоей собственной», - говорит рассказчик в видео, размещённом в Твиттере, показывая при этом личный домашний адрес Уиллера на видео.

источник

Согласно опросу, проведённому Harris Interactive, 49 процентов французской общественности поддержали бы вмешательство военных для восстановления порядка и безопасности во Франции даже без правительственного приказа.

Верховный суд США остановил иски от демократов, обвиняющих Дональда Трампа в нарушении антикоррупционных положений Конституции США.

ФБР США расследует несколько загадочных инцидентов в Вашингтоне, в том числе один возле Белого дома, похожих на теракты с применением таинственного энергетического оружия, которое вызывало тошноту у людей.
В результате этих инцидентов правительственные чиновники испытали так называемый «гаванский синдром», который включает необъяснимые неврологические проблемы.

Актриса Эсме Бьянко подала на Мэрилина Мэнсона в суд за торговлю людьми и «ужасающее» сексуальное насилие.

Представитель почтовой службы США, как сообщается, признал, что его Программа скрытых операций в Интернете ( ICOP ) незаметно отслеживает американцев, отслеживая и сопоставляя сообщения в социальных сетях, в том числе о митинге 20 марта против изоляции COVID.

источник

Северная Корея заявила, что Байден совершил «большую ошибку», оскорбив ядерную программу Пхеньяна в своём обращении к Конгрессу, и пригрозила «соответствующими действиями».
Пхеньян заявил, что США готовятся к полномасштабному противостоянию с КНДР.
«Министерство иностранных дел КНДР категорически осуждает провокацию США как яркое проявление враждебной политики по отношению к КНДР с целью запятнать её имидж и грубое нарушение её государственного суверенитета», - говорится в сообщении.
Напомню, Байден пообещал в своём первом обращении к Конгрессу на прошлой неделе работать с союзниками для устранения «серьёзных угроз» с Севера и Ирана посредством дипломатии и сдерживания.

Демократы пытаются остановить аудит в Аризоне, ссылаясь на то, что необходимые проверки уже были проведены. Мы знаем, и скоро жители округа Марикопа узнают, что 100 тысяч долларов потрачены местными лоббистами на две ФИКТИВНЫЕ проверки, которые, естественно, не выявили ни одного нарушения. Аудит продолжается.

Бунтующие BLM - Antifa нацелились на высококлассный ресторан в Луисвилле, Кентукки, минимум один протестующий был вооружён. Владелец заведения вышел на улицу, вооружённый пистолетом, чтобы остановить атаку.

Мятежники из Портленда в свою очередь отмечают Первомай, разгромив то, что осталось от центра города ( видео будут в следующих постах ). ( Возможно, но это неточно )

Компания, выбранная для аудита в Виндхэме, Нью - Гемпшир, обвинялась в 2019 году в преуменьшении рисков безопасности машин для голосования и предоставлении прикрытия для ненадёжных компаний.

Джилл Байден призвали восстановить сад особняка до состояния, предшествовавшего перестройке бывшей первой леди Мелании Трамп в 2019 году.
Интернет - петицию с призывом к Байден вернуть Розарию его «былую славу» подписали более 54 000 человек. В ней говорится, что предшественница Байдена «убрала вишнёвые деревья, подарок из Японии, вместе с остальной листвой и заменила скучной данью себе самой».

Коммунисты маршируют через Остин, штат Техас, восхваляя массовых убийц, блокируют перекрёстки во время первомайской демонстрации.

Слабый и кривой Джо проводит очередные выходные в подвале Делавэра без каких - либо запланированных публичных мероприятий.

В субботу газеты Washington Post и New York Times отозвали ложные сообщения, опубликованные на этой неделе, в которых говорилось, что ФБР провело брифинг для Руди Джулиани, предупредив его о том, что он является целью российских операций влияния. The Post также сообщила, что One America News тоже проинформировали. И Джулиани, и OAN отрицают, что брифинги проводились.

Учитель математики «освобождён от своих обязанностей» после того, как отказался знакомить учеников с токсичной учебной программой, основанной на теории критических рас, в церковной школе Грейс в Нью - Йорке.

Журналисты CNN пытаются помешать аудиту - преследуют сотрудников, фотографируют номера их машин, пытаются крупным планом показать лица.

Законодательное собрание штата Теннесси одобрило законопроект, согласно которому водяные знаки должны быть размещены на бюллетенях для заочного голосования. Сенат принял закон 27 - 0.

источник
Просмотров: 370 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, Присутствие, сознание, Теория Большого Шока, здесь и сейчас, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |