Вторник, 23 Апреля 2024, 18:26Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Май » 12 » Что происходит?
04:01
Что происходит?
Что происходит?

ВМС США изъяли тысячи единиц оружия, обнаруженного на борту корабля в Северном Аравийском море
По данным ВМФ, имелись «десятки современных противотанковых управляемых ракет российского производства, тысячи китайских автоматов, сотни пулеметов ПКМ, снайперских винтовок и реактивных гранатомётов».

Корабль береговой охраны США произвёл около 30 предупредительных выстрелов после того, как 13 судов Военно - морского флота Ирана ( IRGCN ) подошли к нему и другим кораблям ВМС США в Ормузском проливе, сообщили в Пентагоне.
Это второй раз за последний месяц, когда военные корабли США были вынуждены вести предупредительные выстрелы из - за того, что, по их словам, было небезопасным поведением иранских судов в регионе, после относительного затишья.

Крупнейший нефтеперерабатывающий завод США закрывает нефтебазы в Порт - Артуре, штат Техас, из - за отключения трубопровода Colonial Pipeline, которое, напомню, произошло в результате кибератаки.

CNN сообщили, что компанию Colonial Pipeline могли атаковать российские хакеры.

Байден пообещал привлечь к ответственности виновных в кибератаке на трубопроводную компанию Colonial Pipeline, а также заявил, что на данный момент американская сторона не имеет свидетельств, что к атаке может быть причастна Россия.

В Тель - Авиве и его окрестностях открылись общественные бомбоубежища.

Премьер - министр Израиля Биньямин Нетаньяху направился в штаб - квартиру Армии обороны Израиля в Тель - Авиве.

Множество людей собирается в Анкаре, столице Турции, в знак солидарности с Иерусалимом.

источник

Должностные лица округа Марикопа по - прежнему отказываются предоставлять маршрутизаторы и пароли аудиторам Сената. Они не хотят, чтобы общественность знала, куда и когда были отправлены данные.

Председатель Республиканской партии Мичигана и помощник местного генпрокурора подали совместное ходатайство об отклонении иска о мошенничестве на выборах в округе Антрим, составленный конституционным прокурором Мэттью Деперно из DePerno Law от имени его клиента.

Слабак Митт Ромни предупредил республиканцев о том, что отстранение Лиз Чейни от руководства Палатой представителей будет стоить «немало» голосов.

Демократ Ильхан Омар говорит, что Израиль должен защищаться от ракет ХАМАС "террористическим актом".

Отчёт: администрация Байдена потратила 3 миллиарда долларов на кредитные контракты для мигрантов.

Рейтинг одобрения Джо Байдена составляет 63 % согласно новому опросу, проведённому левыми СМИ. Они правда думают, что кто - то купится на это?

Начальник полиции Детройта Джеймс Крейг уходит в отставку и готовится к борьбе со скандальным губернатором Мичигана Гретхен Уитмер, размышляя над идеей о том, чтобы баллотироваться на её место.

Губернатор Вайоминга запрещает паспорта вакцины, заявляя, что вакцины - это «личный выбор каждого».

Обозреватель Стив Бэннон о мошенничестве на выборах: «Мы не собираемся останавливаться - работа ведётся круглосуточно по всей стране… Всё должно выйти».

Выяснилось, что прошлой весной, когда президент Дональд Трамп рассматривал вопрос об увольнении директора ФБР Криса Рэя, генеральный прокурор Билл Барр в знак протеста пригрозил уйти в отставку.

Юридический аналитик CNN и сторонница теории российского заговора Сьюзан Хеннесси объявила в понедельник, что присоединится к отделу национальной безопасности Министерства юстиции Байдена.

Слушания в суде графства Антрим по поводу фальсификации результатов выборов. Судья решит сегодня, расширить ли аудит или закрыть дело по просьбе госсекретаря - демократа.

Золотой глобус 2022 года отменён из - за растущей негативной реакции относительно отсутствия расового разнообразия в рядах членов жюри и других экспертов. Все они белые.
Том Круз вчера в знак протеста вернул организаторам все свои награды.

Вчера в Англии, Шотландии и Северной Ирландии было объявлено об отсутствии смертей от коронавируса.

23 - летняя жительница Италии по ошибке получила шесть доз вакцины против COVID - 19, разработанной компаниями Pfizer и BioNTech. Сейчас она находится под наблюдением врачей.

Армянские депутаты повторно не избрали премьер - министра страны. Конституцией Армении в этом случае предусмотрен роспуск парламента. 20 июня пройдут внеочередные выборы.

Число новых случаев заражения COVID - 19 на глобальном уровне перестало расти и мир вышел на плато по заболеваемости, сообщили в ВОЗ.

В Чили наблюдается всплеск заражений коронавирусом, несмотря на то, что это одна из самых вакцинированных стран на Земле.

источник

Крупнейший нефтеперерабатывающий завод США закрыл в эти выходные два нефтехранилища в Порт - Артуре, штат Техас, после того, как хакеры вызвали остановку Colonial Pipeline.

По данным ФБР, хакерская банда DarkSide начала атаковать оператора трубопровода в пятницу и украла огромные объёмы данных.

Колониальный трубопровод - крупнейший нефтяной трубопровод в США, поставляющий топливо с заводов на побережье Мексиканского залива на Восточное побережье страны. Ежедневно по трубопроводу транспортируется около 45 % топлива, потребляемого на Восточном побережье.

В понедельник официальные лица Белого дома заявили, что они не давали рекомендации Colonial Pipeline о том, платить ли выкуп хакерам, перекрывшим жизненно важный трубопровод в США.

Администрация Байдена ничего не делает после того, как кибератака затронула газораспределение 1 / 3 Америки.

О длинных очередях и нехватке газа сообщают в Северной Каролине, Южной Каролине, Джорджии и Флориде.
На бензоколонке в Роббинсвилле, Северная Каролина, нет бензина. Работник сказал, что может пройти пять дней, прежде чем у них снова будет бензин.
Во Флориде и Джорджии происходят панические закупки бензина, вследствие чего возникает дефицит топлива.

источник

Израиль призывает администрацию Байдена держаться подальше от иерусалимского кризиса.

Юрист Мэттью ДеПерно утверждает, что голоса избирателей в округе Антрим, штат Мичиган, были переключены с Трампа на Байдена, что произошло целенаправленно, а не в результате человеческой ошибки.

44 генеральных прокурора США призвали Facebook прекратить запуск версии Instagram для детей. Вызывает озабоченность вопросы конфиденциальности данных, а также исследования, показывающие, что социальные сети могут нанести физический и психологический вред детям. Дети не имеют полного представления о конфиденциальности и легко могут стать целью злоумышленников.

Официальные лица Белого дома заявили, что не давали рекомендации Colonial Pipeline о том, платить ли выкуп хакерам, атаковавшим жизненно важный трубопровод в США.

Сенатор Тед Круз: «Цель демократов - сфальсифицировать игру и остаться у власти в течение следующих 100 лет, а также отобрать власть у американских избирателей».

Отчёт института политических исследований. Половина из 100 крупнейших работодателей США в прошлом году скорректировали свои пакеты заработной платы, увеличив вознаграждение для руководителей во время пандемии и сократив заработную плату среднестатистическим работникам.

Компания Colonial Pipeline подтвердила, что одна из её линий работает под ручным управлением, поскольку она продолжает постепенный процесс восстановления работы в полном объёме после кибератаки анонимной хакерской группы.

Майк Линделл сказал, что собирается проигрывать свои доказательства фальсификации голосов по одному часу каждую ночь в течение 5 недель на своей новой платформе. После этого «все в стране» встанут и окажут такое давление на Верховный суд, что они проголосуют 9:0, чтобы снова сделать Трампа президентом.

источник

Израильские военные убили высокопоставленного командира ХАМАС в результате удара по террористической группировке.
«Мы только что убили командира противотанкового ракетного подразделения ХАМАС Ияда Фатхи Фаика Шарира. Он отвечал за нанесение противотанковых ракет по Израилю. Наши самолёты в настоящее время наносят удары по дополнительным террористическим целям в Газе », - написали во вторник в Твиттере Силы обороны Израиля, совершая атаки в секторе Газа.

Источники сообщают, что начался беспрецедентный ракетный обстрел центральной части Израиля и Тель - Авива.

Башня Ханади в Газе пострадала от крупного авиаудара. Ранее звучали призывы к эвакуации.

В Палестине заявили, что запустят ракеты по Тель - Авиву в 21:00 местного времени.

Израильская армия заявляет, что сейчас 80 самолётов наносят широкомасштабные удары по Газе.

источник
Просмотров: 360 | Добавил: Serhioni | Теги: Теория Большого Шока, раскрытие, здесь и сейчас, Присутствие, сознание, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |