Пятница, 26 Апреля 2024, 14:52Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Май » 13 » Что происходит?
05:01
Что происходит?
Что происходит?

Израиль разрушил башню Аль - Джавара в Газе

В ответ на это бригады Аль - Кассама ( военное крыло ХАМАС ) объявили, что запустили 100 ракет в направлении Беэр - Шевы

ХАМАС запустили ракеты дальнего действия по Тель - Авиву.
ЦАХАЛ сообщает, что противником в ходе одной из атак было выпущено более 350 ракет

Поджог полицейского участка произошёл Рас - Аль - Амуд в Иерусалиме

Совет Безопасности ООН проведёт сегодня экстренное заседание, чтобы обсудить возникшую напряжённость между израильтянами и палестинцами

источник

Сенатор Рэнд Пол обрушился на доктора Фаучи по поводу финансирования лаборатории в Ухане. «Доктор Фаучи и Национальные институты здравоохранения несут ответственность за использование долларов налогоплательщиков для улучшения функциональных исследований, использования вирусов в качестве оружия, чтобы сделать их более заразными и более смертоносными» - сказал он. Фаучи пытался парировать, но это было жалкое зрелище.

Губернатор Флориды Рон ДеСантис объявляет чрезвычайное положение в штате из - за нехватки газа.

Председатель Республиканской партии округа Мичиган и адвокат Хайдер Казим отказывается от дела о мошенничестве с избирателями в округе Антрим.

Подано экстренное ходатайство об освобождении больного раком, заразившегося COVID. Он находился в тюрьме из - за «протестов» в Капитолии. Сейчас его жизнь под серьёзной угрозой.

Лиз Чейни называет президента Трампа «угрозой свободе» и вновь обвиняет его в попытке украсть выборы с помощью беспорядков в Капитолии. Она произносит эту речь накануне голосования с целью отстранить её от руководства Республиканской партией.

Открыта новая статуя высотой 25 футов в Рокфеллер - центре в Нью - Йорке в честь «африканской культуры».

Двойные стандарты демократов. Президента Трампа исключили из Twitter якобы за подстрекательство к протестам, но лидеру ХАМАС разрешили в этой же соцсети отпраздновать «бомбардировку Тель - Авива».

Глупый министр внутренней безопасности Байдена Алехандро Майоркас репортёрам: «Граница закрыта». И это после рекордного количества 178 000 нелегалов, прошедших через неё в прошлом месяце.

15 - летняя девушка, убившая водителя Uber в Вашингтоне вместе со своей 13 - летней сообщницей, признала себя виновной в тяжком убийстве. Оглашение приговора назначено на 4 июня, а явка в суд 13 - летней преступницы перенесена на 19 мая.

Губернатор Рой Купер объявляет о чрезвычайном положении из - за нехватки газа в Северной Каролине.

«Отряд Джихада - Ильхан Омар, Рашида Тлаиб ( демократы ) не считают, что Израиль имеет право защищаться от террористов ХАМАС, когда они запускают ракеты по Израилю», - написала в понедельник в Твиттере республиканка от Джорджии Марджори Тейлор Грин. «Они также поддерживают террористов Аntifa / BLM, которые нападают на американцев. Люди, поддерживающие терроризм, не могут принадлежать Конгрессу».

Губернатор Флориды ДеСантис: «Детям не обязательно носить маски… Нам нужно позволить им быть детьми».

В жестокой новой Америке Камалы, поощряющей преступников использовать детей в качестве пешек для свободного въезда в Соединённые Штаты, найдены пять девочек, лежащими на земле на ранчо фермера в Техасе… Одна из них была голой и ползла по земле, пытаясь спастись.

Свидетель выборов из Аризоны утверждает, что частная компания сканировала избирательные бюллетени вне офиса, это не делали сотрудники избирательных комиссий. Только после этого бюллетени доставили в центр подсчёта голосов.

Уиндхэм, штат Нью - Гэмпшир. Патриоты подали экстренный судебный запрет против фиктивной проверки, начавшейся вчера утром.

Папа Римский - глобалист Фрэнсис защищает Байдена из - за его политики абортов. Он говорит, что план епископов США упрекнуть его может выглядеть «вызывающим разногласия».

Бывшая медсестра была приговорена к семи пожизненным срокам по обвинению в серийном убийстве пожилых пациентов в госпитале для ветеранов вооружённых сил США.

Турция решительно осуждает удары Израиля по сектору Газа, что привело к гибели мирных жителей. Об этом говорится в заявлении МИД Турции.

Системный апдейт Windows 10 привёл к массовой поломке персональных компьютеров.
По словам пользователей операционной системы Microsoft, сбои начались после установки драйвера от AMD. ПО распространялось через Центр обновления Windows, устанавливаясь на некоторые компьютеры в принудительном порядке.


источник

Группа хакеров - вымогателей слила внутренние полицейские файлы из Департамента городской полиции Вашингтона, округ Колумбия, обнародовав личную информацию офицеров, включая психологические оценки, кредитную историю и номера социального страхования.

Ситуация на Сейшельских островах, островном государстве, пострадавшем от недавнего всплеска случаев COVID - 19, несмотря на самый высокий в мире уровень вакцинации, становится всё хуже. С тех пор, как на прошлой неделе сообщалось о росте заболеваний на Сейшельских островах, островное государство столкнулось с новым всплеском случаев COVID.

Статистика: судьи Калифорнии издали рекордное количество постановлений о конфискации оружия в штате в 2020 году - 1 285 запретительных приказов.

В Онтарио, Канада, больше не будут вводить вакцину AstraZeneca COVID - 19 в качестве первой дозы из - за риска образования тромбов.
В провинции зарегистрировано 8 случаев редких тромбов, связанных с AstraZeneca.

Европейский инвестиционный банк использовал блокчейн Ethereum для выпуска двухлетних бескупонных цифровых облигаций на 100 миллионов евро и это стало их своей первой цифровой облигацией. Инвесторы покупают и оплачивают токены безопасности, используя традиционные фиатные деньги.
Цель: внедрение технологии распределённой бухгалтерской книги для регистрации и расчёта по ценным бумагам для сокращения посредников и постоянных затрат, повышения прозрачности рынка за счёт увеличения возможностей для отслеживания торговых потоков, идентификации владельцев активов и увеличения скорости расчётов.

Чрезвычайное заявление опубликовано в 17 штатах и округе Колумбия в связи с кибератакой на Colonial Pipeline.

Активисты с флагами, транспарантами и плакатами вышли на улицы Лондона, призывая положить конец напряжённости между Израилем и Палестиной.
Бывший лейборист Джереми Корбин также присутствовал, обращаясь к тысячам собравшихся в городе.

Администрация Байдена отменяет правило, инициированное Дональдом Трампом, которое определяло «пол» человека как биологический критерий. По официальной версии, отмена произошла в попытке предотвратить «дискриминацию» трансгендеров в сфере здравоохранения.

источник

«В следующие несколько часов ситуация будет всё больше и больше ухудшаться», - заявил высокопоставленный представитель ХАМАС

Хезболла призывает петь «Аллаху Акбар» с минаретов и балконов мечетей в Ливане, чтобы поддержать Палестину и её народ

ХАМАС подтверждает, что в результате израильских ударов погибло несколько высших командиров, в том числе командир дивизии Газы самого высокого ранга

Бригады Аль - Кассама выпустили 15 ракет по Димоне, району израильского ядерного объекта

Израиль уверяет, что впереди больше атак, чтобы установить «полное, долгосрочное затишье». В 17:00 состоится заседание кабинета безопасности, посвящённое расширению операций в Газе

Бригады Аль - Кассама ХАМАС предъявляют Израилю новый ультиматум: уйти из Аль - Аксы и Шейх - Джараха, иначе будет выпущено «в 100 раз больше ракет» по новым целям в 18:00.

Бывший президент Ирана Махмуд Ахмадинежад объявил о выдвижении своей кандидатуры на июньских выборах. Ахмадинеджад - сторонник жёсткой внешней политики в отношении Запада и Израиля

источник
Просмотров: 416 | Добавил: Serhioni | Теги: Теория Большого Шока, раскрытие, сознание, Присутствие, глубинное государство, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |