Суббота, 20 Апреля 2024, 16:11Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Май » 13 » Что происходит?
21:01
Что происходит?
Что происходит?

Заседание израильского кабинета министров закончилось. Операции Армии обороны Израиля против ХАМАСа в Газе активизируются.

Израиль: «Перемирия с ХАМАС не будет. Атаки на Газу будут расширяться».
Палестинский исламский джихад: «Больше ракет в 21:00».

Дроны «сбили крышу» Министерству финансов ракетой в Газе. Полное разрушение здания от ударов боевых самолётов, вероятно, неминуемо.

Самолёт полиции Феникса продолжает кружить над Колизеем, где проходит проверка результатов выборов 2020 года в округе Марикопа.
Впервые шпионский самолёт полицейского управления Феникса появился над Мемориальным Колизеем ветеранов Аризоны 3 мая.

Дело в отношении Ильназа Галявиева, устроившего стрельбу в казанской школе, при наличии оснований могут переквалифицировать на статью 205 УК России "Терроризм".
По данным следственного комитета, Галявиев сделал в учебном заведении не менее 17 выстрелов.

Такова Америка Бидона:
Федеральное правительственное агентство предостерегает американцев от хранения бензина в пластиковых пакетах, поскольку у людей начинается паника. Например, на более чем 70 % заправочных станций в Шарлотте, Северная Каролина.

Белый дом заявил, что Соединённые Штаты испытывают не дефицит газа после атаки хакеров, а «кризис».
«Мы знаем, что у нас есть бензин, нам просто нужно доставить его в нужные места», - заявила министр энергетики Дженнифер Гранхольм.

источник

Более 120 отставных генералов и адмиралов США написали Байдену открытое письмо, в котором ставят вопрос о его психическом здоровье. Военное руководство также согласилось с бесчисленными доказательствами фальсификации президентских выборов 2020 года.
Генералы также упрекают коррумпированное ФБР и Верховный суд за игнорирование фальсификаций на выборах 2020 года.

Компания Colonial Pipeline объявила о возобновлении работы. «После перезапуска цепочка поставок продукции вернётся в нормальное состояние через несколько дней, а пока сбои и дефицит могут продолжаться».

ФБР, продвигавшее обман со связями Трампа и российских чиновников, теперь обвиняет Россию во взломе трубопровода Colonial Pipeline.

Губернатор Огайо Майк Девайн объявил, что в штате будет проводиться розыгрыш лотереи, в рамках которой жителям вручат призы ( один миллион долларов пяти вакцинированным взрослым, и четырёхлетняя стипендия для молодых людей в Университете штата Огайо ). ДеВайн также заявил, что все государственные мандаты COVID будут отменены со 2 июня.

Репортёр Fox News Билл Мелугин сообщил в среду вечером в специальном репортаже, что администрация Байдена возобновит строительство 13,4 - мильного участка пограничной стены президента Трампа в долине Рио - Гранде в Техасе.

Фаррахан Мухаммад арестован в связи со стрельбой на Таймс - сквер в Нью - Йорке, в результате которой пострадали три человека, в том числе четырёхлетний ребёнок.

Вечером во вторник на заседании школьного совета округа Семинол, Флорида, разгорелись жаркие дебаты по поводу требований к маскам для детей. Школьный округ решил проголосовать за отмену мандата на использование масок в следующем месяце, в то время как многие родители требуют избавить детей от масок сейчас.

Консервативный журналист Молли Хемингуэй пишет книгу о фальсификациях на выборах, но не уверена, что она будет опубликована, поскольку мы имеем дело с огромной цензурой левых. Об этом она рассказала в эфире Fox News.

Рейтинги НБА снова упали. Сейчас они на 13 % меньше, чем в прошлогоднем самом провальном сезоне.

Представитель Эндрю Клайд защищает протестующих 6 января, заявляя, что называть это «восстанием» нельзя.

Посланник Байдена по климату Джон Керри во время слушания: «Я летаю коммерческим самолетом, у меня есть полёты, которые мне нужно совершать».
А как же климат?

Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом говорит, что мандат на маски в штате почти полностью прекратится к 15 июня. Потенциальный отзыв с должности делает своё дело.

Мэтт Гаетц о Лиз Чейни: «Лидер без последователей - это просто человек на прогулке».

Лиз Чейни бежит в либеральные СМИ после своей отставки, чтобы голословно опорочить Республиканскую партию и Трампа, а затем жалуется на Трампа в эфире NBC News.

«Лиз - горькое, ужасное человеческое существо» - президент Трамп делает заявление после того, как депутаты Республиканской партии проголосовали за то, чтобы избавиться от сумасшедшей Чейни.

В Уиндхэме, штат Нью - Гэмпшир, начинается аудит бюллетеней - местные и государственные элиты игнорируют волю народа и выбирают сомнительную аудиторскую группу.

Появляется всё больше доказательств того, что доктор Фаучи финансирует Народно - освободительную армию Китая в исследованиях вирусов, используемых в биологической войне. Как он собирается спасать себя?

Майк Линделл привлекает огромное количество зрителей на своё первое «откровенное» мероприятие, посвящённое свободе слова. Более 250 тысяч смотрели выступление онлайн.

20 губернаторов направили письмо Байдену, отвергая план размещения нелегалов в их штатах: «Это неприемлемо и неустойчиво»

Норвегия полностью исключила препарат британско - шведской компании AstraZeneca из программы вакцинирования населения.

источник

Израиль разместил боевые подразделения вдоль границы с сектором Газа. Планы возможного наземного вторжения будут представлены Генеральному штабу ЦАХАЛа на утверждение сегодня.

ЦАХАЛ обрушил крышу башни Аль - Кефари, самого высокого здания в Газе, после чего там началась немедленная эвакуация.

Судья Миннесоты постановил, что в смерти Джорджа Флойда были отягчающие обстоятельства, которые могут подготовить почву для того, чтобы бывший полицейский Дерек Шовен провёл в тюрьме более длительное время.

Состояние 14 детей, пострадавших при стрельбе в школе № 175 в Казани и проходящих лечение в Детской республиканской клинической больнице Татарстана, стабильное, их жизни ничто не угрожает.

Цена на биткоины резко упала после того, как Илон Маск заявил, что Tesla не будет продавать свои автомобили за криптовалюту.

Инфляция в США за последние 12 месяцев составила 4,2 процента, что стало наивысшим показателем с сентября 2008 года.

Канцлер Австрии Себастьян Курц заявил, что прокуратура по расследованию экономических и коррупционных преступлений подозревает его в даче ложных показаний парламентскому комитету, сформированному для расследования политического скандала, который привёл к распаду его прежнего правительства.

Бывший политтехнолог из Лейбористской партии совершил ошибку, когда проводил популярное утреннее шоу ITV после ухода Пирса Моргана на GMB.
Алистер Кэмпбелл случайно объявил о смерти королевы Великобритании, разговаривая с Винни Джонсом.
«Мы много говорили о принце Филиппе после смерти королевы», - сказал Кэмпбелл.

источник
Просмотров: 357 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, раскрытие, Теория Большого Шока, сознание, глубинное государство, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |