Пятница, 19 Апреля 2024, 17:29Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Май » 3 » Этот пост про прекрасных людей...
05:01
Этот пост про прекрасных людей...
Этот пост про прекрасных людей...

Знаете, когда я начинал всю свою деятельность, я совершенно не думал ни за деньги, ни за подписчиков, я лишь нашёл правду и пытался и пытаюсь передать её людям.

На ютубе я собрал почти 5 тысяч подписчиков без рекламы, без возможностей, а только лишь с бесконечным желанием пробудить как можно больше людей ото сна.

Наверное вы заметили, но за полтора года моей работы, я ни разу не назвал вас подписчики, а абсолютно всегда называл друзья.

И на самом деле, я считаю вас именно друзьями, хотя по сути, никого из вас в жизни то и не знаю.

И думал ли я, что весь мой путь и всё моё становление будет именно благодаря вам, прекрасным людям, которые поддерживают меня в этом деле?

Правда изначально не думал совсем, я даже не думал что смогу собрать такое количество людей, читающих меня.

Я помню, как получил первые 50 $ поддержки от вас ещё год назад, тогда я собрался и, учитывая как давно я никуда не ездил, я купил себе билет и поехал на море всего на один день.

Целый день просидел на пляже, наблюдая и слушая шум моря, это было прекрасное событие для меня.

Помню как Олег, поддержал меня скинув 5 000 рублей, что я потратил в итоге на рекламу у Теория Большого Шока и, по сути, благодаря Олегу я продолжил этот путь не только на ютубе, а ещё и в телеграмме.

В моменте, когда на меня было совершенно энергетическое нападение и, впервые за всё время я написал о том своём ужасном самочувствии, мне написал и предложил приехать в горы, которые я ни разу на тот момент не видел, ещё один Олег.

И это был прекрасный карпатский ретрит, благодаря своему такому состоянию, мало того, что я увидел горы, так я ещё и познакомился просто с замечательным, светлым и прекрасным человеком в живую.

Позавчера, утром я написал пост о сломанном ноутбуке, о житейских и финансовых трудностях и произошло, для меня, самое настоящее очередное чудо.

Мне написал человек, по имени Остап и сказал, что хочет мне помочь и купить мне ноутбук.

Вы не представляете какой это был для меня шок и, до самого конца, я не верил что такое вообще возможно.

И буквально на следующий же день, вчера, я поехал забирать этот ноутбук и, просто до слёз меня пробрало, когда я стою в магазине и продавец говорит «ноутбук оплачен» и выдаёт мне его.

Знаете, сколько бы разных действий не делали близкие и родные люди в отношении меня, сколько бы меня не обманывали, я всегда и всегда в своей жизни верил людям.

Мама мне постоянно говорит, чтобы я не был таким, а я просто не могу иначе, я вот такой вот.

И это не наивность, я правда искренне верю в людей, верю в порядочность, честность и взаимоподдержку.

Когда я получал нож в спину, я всегда говорил, что в мире есть миллиарды людей и не стоит думать, что все такие, как тот человек, который так поступил.

Когда я был в Болгарии, из - за моей такой любви к людям, гости отеля, в котором я работал, когда уезжали, прощаясь со мной реально плакали, как и я.

Мой начальник обнимал меня и говорил как будет меня не хватать.

Это правда может показаться удивительным, но чем больше я верил в людей, чем больше я ценил каждое такое общение - тем больше проявлялось таких прекрасных моментов.

И уже как полтора года, я нахожу настолько прекрасных и светлых людей, что с каждым разом понимаю важность того пути, по которому я иду.

И знаете на чём мне хочется закончить этот текст?

Папа мне говорит «у нас такая жизнь была, что людям нельзя верить», а я хочу доказать обратное.

Всю жизнь верю, верил и буду верить и то, что я вам рассказал, как просто пример того, что если ты будешь открытым к людям, люди так же будут открыты с тобой.

Ты помогаешь людям и это тебе возвращается бумерангом.

И я просто хочу сказать вам то, что я про вас на самом деле думаю.

Люди - вы прекрасные!

Помните, что есть как минимум один человек в виде меня, который искренне считает вас замечательными, светлыми и такими волшебными!

источник
Просмотров: 480 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, WakeUpNeo, раскрытие, сознание, Присутствие, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |