Пятница, 26 Апреля 2024, 00:42Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Май » 3 » Обновления от инсайдеров.
02:01
Обновления от инсайдеров.
Обновления от инсайдеров.

Как всегда на ваш суд, друзья, то есть верить или нет - решаем сами. И не забываем, что нет ничего лучше собственного исследования.

WhipLash:

«Я только что получил СПЕЦИАЛЬНОЕ сообщение от СПЕЦИАЛЬНОГО человека, которого вы все любите. Я улыбаюсь, как Чеширский кот. Всё готово. Будьте готовы со своими семьями и друзьями. Вы им понадобитесь. Да благословит нас Бог».

Другой анонимный источник:

Согласно нашим регулярным военным контактам с Intel, всё было сделано, и Министерство финансов США сообщило, что они начнут работу по переходу на следующий уровень к 1 мая.

Альянс ставил третью мировую войну в качестве штурмового события, подделки "ядерного ужаса", событий, которые будут инициировать военное положение во всём мире.

Anonymous:

Странные вещи происходили в Белом доме ночью 28 апреля. Машины скорой помощи подъезжали к входной двери, снайперы сидели на крыше, полиция с отключёнными радиоприёмниками... кроме того гражданский репортёр, который подобрался слишком близко, был арестован, а потом куда - то исчез.

———

Многие страны недавно сообщили, что они будут заблокированы ( из - за CV - 19 ) в течение десяти дней, начиная с субботы 1 мая.

Обрушение фондового и криптовалютного рынка близко.

WhipLash:

Похоже, что 1 - е Врата Потопа только что открылись. ДУМАЙТЕ О ВОЛНАХ - 2 Северные Плотины в Чун Цин. Затем 3GD. ( УХАНЬ ) БУМ, БУМ, БУМ, БУМ!
( речь идёт о затоплении вследствие землетрясений подземных баз в Китае, на которых майнится Биткоин )

———

CERN служит секретным входом в штаб - квартиру ЦРУ, расположенную в подводных альпийских каньонах Женевского озера, настолько глубокого, что его пришлось исследовать российским подводным лодкам «Мир - 1» и «Мир - 2», известными своей способностью опускаться на глубину до 6000 метров ( 19 685 футов ).

———

Персонаж Обама, персонаж Бен Ладен, персонаж Барри Соетоэро... Его настоящее имя Бари Шабаз. Это стелс - нацист Четвёртого рейха. Документы показывают, что настоящее имя Барака Обамы - Бари Шабаз. Он родился как дитя любви в 1959 году в Нью - Йорке у белой девушки по имени Джо Энн Ньюман / Стэнли Энн Данэм и чернокожего мужчины по имени Малкольм Шабаз. Малкольм Шабаз был более известен как Малкольм Икс. Малькольм Икс был набожным мусульманином и коммунистом, коим и является сегодня его сын. Согласно документам на собственном веб - сайте ЦРУ, Усама бен Ладен был агентом американской разведки по имени Тим Осман. Тим Осман был завербован разведкой США вскоре после того, как отец Джорджа Буша стал директором ЦРУ в 1976 году.

Осман стал более известен как Усама бен Ладен. Тим Осман - имя, присвоенное ему ЦРУ во время его поездки по американским военным базам в поисках политической поддержки и вооружений. Есть некоторые свидетельства того, что Тим Осман посещал Белый дом. Проект «Камелот» TRUTH UNITE берёт у информатора армии США Скотта Беннета, ветерана армии США Майкла - Джея, исследователя Марты Троубридж интервью о реальной личной истории «Барака Обамы». Это сын «невероятной любви» борца за гражданские права Малькольма Икса и дочери Адольфа Гитлера; отсюда его потребность в мошенничестве с личными данными, чтобы свергнуть «правительство Соединённых Штатов и установить хитрое нацистское руководство Америки в Четвёртом рейхе под руководством Гитлера»

———

От патриота:

Огромное спасибо тем преданным и смелым провайдерам Intel, которые хотели остаться неизвестными;
Давайте поблагодарим Q за то, что перезагрузка наконец - то произошла. Я желаю вам успехов в ваших гуманитарных усилиях и с нетерпением жду встречи с вами на другой стороне, где вместе мы сделаем жизнь лучше для всех.

Терпение - это добродетель.

Добродетель - признак хорошего морального духа. Добрые нравственные существа обладают силой преодолевать зло и менять мир. Победа за нами!

источник
Просмотров: 402 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, Теория Большого Шока, здесь и сейчас, глубинное государство, сознание, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |