Пятница, 26 Апреля 2024, 11:57Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Май » 13 » Основатель Telegram Павел Дуров сделал заявление после стрельбы в гимназии столицы Татарстана:
06:01
Основатель Telegram Павел Дуров сделал заявление после стрельбы в гимназии столицы Татарстана:
Основатель Telegram Павел Дуров сделал заявление после стрельбы в гимназии столицы Татарстана:

«Стрелявший в Казани упомянул о своих планах в созданном для этого Telegram - канале всего за 20 минут до теракта. На момент совершения теракта в канале был ровно один участник - сам его создатель. За 15 минут до теракта стрелок сделал канал публичным, вероятно, намереваясь оставить его как предсмертную записку.

Модераторы Telegram действовали быстро: в течение часа после получения первых жалоб они заблокировали канал за призывы к насилию. Однако жалобы и подписчики появились в канале лишь после того, как убийца был задержан полицией ( ... ) Эмоциональная реакция в связи с чудовищными событиями в Казани - искать виновных среди третьих лиц, от создателей компьютерных игр до директоров школ. Однако нужно признать: полностью защитить общество от действий психически нестабильных людей невозможно. Статистически один из миллиона человек может оказаться социопатом, готовым к немотивированной агрессии.

Неизбежность возникновения таких событий не делает их менее трагичными. Но они не должны служить поводом для организации охоты на ведьм или превращения общества в концлагерь».


Чиновники России один за другим «искрят» невероятными предложениями после инцидента в Казани. Одни предлагают снять запрет на анонимность в интернете, другие требуют обезоружить народ, третьи кричат о том, что во всём виноваты компьютерные игры, некоторые утверждают, что нужно усилять безопасность в школах.

Мне написали и подписчики, которые увидели в случившемся свои закономерности: кто - то считает, что поведение стрелка стало результатом воздействия психологической обработки в определённых политических целях, некоторые увидели элементы обряда жертвоприношения, ведь это случилось в новолуние и были убиты дети.

Вариантов интерпретации очень много. В любом случае сказать точно можно одно - многие люди научились воспринимать происходящие события по - своему, а не поглощать бездумно то, что вещают СМИ, самостоятельно анализировать, задавать вопросы и находить ответы, исследовать. Это очень важно.

А к чему в итоге приведёт стрельба в Казани, я думаю, мы скоро узнаем.


Прежде всего это большая трагедия.

источник
Просмотров: 359 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, здесь и сейчас, Теория Большого Шока, раскрытие, сознание, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |