Четверг, 28 Марта 2024, 15:59Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Май » 1 » Последние новости к этому часу:
07:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Президент Франции Макрон накажет 20 генералов, подписавших открытое письмо с предупреждением о том, что страна движется к «гражданской войне» из - за радикального ислама.

По меньшей мере 44 человека погибли, более 60 получили ранения во время давки на религиозном празднике в Израиле.

Квартальная прибыль Amazon увеличилась более чем втрое до 8,1 миллиарда долларов из - за ограничений и пандемии.

Акции Twitter резко упали из - за невыполнения целевого показателя роста числа пользователей. Компания завершила первый квартал с чистой прибылью, однако рост числа пользователей не оправдал прогноза аналитиков.

Facebook «случайно» заблокировал призывы к отставке премьер - министра Индии Моди. Социальная сеть отрицает, что действовала от имени правительства Индии.

Вертолёт - дрон Ingenuity ( "Изобретательность" ) не смог взлететь во время четвёртого испытательного полёта, сообщается в твиттере Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства ( NASA ).

CISA распространяет страх перед потенциальными террористическими атаками, «поскольку Америка начинает вновь открываться», и люди начинают собираться в общественных местах.

Рейтинги: 11,6 миллиона человек смотрели речь Байдена. Первую речь Трампа о положении в стране посмотрели 48 миллионов человек. Самый низкий показатель Трампа составил 37 миллионов.

Бывший вице - президент Майк Пенс возвращается к предвыборной кампании на этой неделе ( Business Insider ).

Полиция Виндзора, штат Коннектикут, заявляет, что ведёт расследование после того, как «1 петля и ещё 5 веревок, которые можно интерпретировать как петли», были найдены висящими на строительной площадке Amazon ( WTIC ).

Джо Байден «даёт слово», что он не был проинформирован об ордерах на обыск, проведённых в квартире и офисе Руди Джулиани, и узнал о действиях федеральных следователей одновременно с общественностью.

Поступила угроза смерти мэру Портленда Теду Уиллеру в видео, которое распространяется в Twitter, после того, как он обратился к сообществу с призывом помочь в «разоблачении» бунтовщиков и членов Antifa.

Федеральные агенты арестовали более 430 человек в связи с нападением на Капитолий, которое произошло 6 января, сообщил в четверг высокопоставленный представитель Министерства юстиции США, добавив, что количество арестов продолжает расти.

картинка

источник
Просмотров: 468 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, Присутствие, глубинное государство, сознание, здесь и сейчас, Peach Blossom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |