Пятница, 29 Марта 2024, 13:46Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Zelenanaf

Статистика

Links

Главная » 2021 » Май » 2 » Последние новости к этому часу:
16:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США ( NASA ) объявило о приостановке действия контракта с компанией SpaceX на отправку астронавтов на Луну в 2024 году.

Министерство внутренних дел Турции запрещает гражданам все виды аудиовизуальной записи во время протестов ( BBC Turkey ).

Вооружённая полиция арестовала 37 - летнего британца, подозреваемого в принадлежности к исламистскому террористу ИГИЛ, у входа в туннель под Ла - Маншем в Великобританию. Метрополитен отказался предоставить дополнительные комментарии относительно личности этого человека, места его проживания до поездки или обстоятельств ареста.

Соединённые Штаты поддерживают совместное заявление европейских чиновников, в котором осуждается введённый Москвой запрет на въезд в Россию ряда граждан Евросоюза. Об этом заявил Энтони Блинкен. "Мы присоединяемся к лидерам ЕС в осуждении запрета Кремля на въезд чиновников из ЕС, что является ещё одной попыткой Москвы запугать критиков".

США с 4 мая вводят ограничения на поездки из Индии на фоне всплеска заражений коронавирусом в этой стране.

Соединённые Штаты будут работать с Украиной, чтобы обеспечить соответствие критериям членства в НАТО, заявил Госдепартамент США всего за несколько дней до визита госсекретаря США в страну.

В пригороде города Хьюстон, штат Техас, полиция обнаружила более 90 человек, находившихся в двухэтажном доме. Предположительно, речь идёт о раскрытии канала незаконной переправки людей. Полицейские вошли в дом, отреагировав на сообщение о вероятном похищении человека. Подавляющее большинство из находившихся в доме - мужчины старше 20 лет. Среди них были пять женщин. Все прибыли из стран Латинской Америки. Некоторые из этих людей больны, возможно коронавирусной инфекцией.

Законодательное собрание Флориды приняло закон о выборах, в котором будут добавлены требования к удостоверениям личности для избирателей, желающих проголосовать по почте. Губернатор ДеСантис вскоре подпишет закон.

Директор департамента архитектуры и градостроительства администрации Сочи задержан при получении через посредника многомиллионной взятки, сообщила пресс - служба следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

картинка

источник

В Париже задержаны 34 участника первомайской демонстрации. Во время акции во главе колонны оказались радикалы, которые заблокировали движение и начали кидать в полицейских бутылки и петарды. Полиция применила слезоточивый газ. В Лионе в результате столкновений с манифестантами пострадали 27 полицейских.

Средства ПВО Саудовской Аравии рано утором в воскресенье перехватили и уничтожили начинённый взрывчаткой беспилотник, пущенный йеменскими хуситами, целью которого являлся саудовский город Хамис - Мушаит.

США официально начинают вывод войск из Афганистана. В Афганистане сейчас остаётся от 2 500 до 3 500 военнослужащих США и около 7 000 военнослужащих НАТО. Ожидается, что последние иностранные военные покинут страну к концу лета.

Сторона обвинения просит судью назначить Дереку Шовину более суровое наказание по делу об убийстве Джорджа Флойда. Согласно документам, поданным в суд в пятницу, приговор необходимо ужесточить, учитывая отягчающие обстоятельства убийства - Флойд в момент задержания полицией, по мнению прокуроров, был «особенно уязвим», а Шовин превысил свои полномочия в качестве полицейского.

По крайней мере, были слышны 7 выстрелов в казино Oneida возле Грин - Бей, штат Висконсин. Один подозреваемый под стражей.

Калифорния собирается освободить не менее 63 000 заключённых, осуждённых за насильственные преступления, в попытке создать «более безопасные тюрьмы». Из тех, кто должен быть освобождён, почти 20 000 отбывают пожизненное заключение ( MSN ).

картинка

источник
Просмотров: 392 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, раскрытие, Peach Blossom, сознание, Присутствие, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |