Четверг, 25 Апреля 2024, 15:08Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Май » 4 » Последние новости к этому часу:
22:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Несмотря на относительно высокий уровень заражаемости COVID - 19 во Франции, президент страны Эммануэль Макрон на днях объявил о постепенной отмене коронавирусных ограничений. Власти признали, что «с вирусом придётся жить», и планируют вдохнуть в общество «позитивную повестку».

В Колумбии в ходе протестов против налоговой реформы, начавшихся на прошлой неделе, погибли 19 человек, ещё около 800 человек пострадали.

Венесуэла и РФ запустили регулярное авиасообщение, первый прямой рейс авиакомпании Conviasa прибыл из Москвы в Каракас в понедельник, сообщил министр туризма и внешней торговли республики Али Падрон.

Киргизия обвинила Таджикистан в попытке захвата своей территории.

Власти Баварии решили отменить проведение пивного фестиваля Октоберфест второй год подряд. Это сделано из - за продолжающейся пандемии коронавируса: официальные лица считают, что риски проведения такого масштабного мероприятия, которое привлекает гостей со всего мира, слишком велики.

Инфляция в Турции снова растёт. Ставка сейчас составляет 17,14 % в апреле по сравнению с 16,19 % месяцем ранее.

Тедрос Гебрейесус, генеральный директор Всемирной организации здравоохранения, планирует баллотироваться на второй пятилетний срок в качестве главы агентства, назначив референдум о своём «лидерстве» ( Statnews ).

В государственный бюджет Украины были возвращены 1,5 миллиарда долларов, которые «принадлежали» семье и окружению беглого президента Виктора Януковича. Из них 87 % были в наличной форме, сообщил в эфире украинского телеканала заместитель министра иностранных дел Украины Евгений Енин. Речь идёт о преступной организации времён правления Виктора Януковича и его ближайшего окружения. «Они собирали деньги со всей Украины, из всех отраслей экономики, отмывали их сначала в Украине, затем через так называемые предприятия - хабы выводили эти деньги в международные "отмывочные" центры».

Американский оператор связи Verizon Communications договорился о продаже медиаактивов, включая интернет - порталы Yahoo и AOL, инвестфирме Apollo Global Management Inc. за $ 5 млрд. В сделку войдут такие бренды, как TechCrunch, Yahoo Finance, Yahoo Mail и Engadget. Продаваемый бизнес будет переименован в Yahoo.

Агенты ФБР открыли огонь по вооружённому мужчине у въезда на территорию штаб - квартиры ЦРУ после противостояния, которое продолжалось несколько часов. Неизвестный мужчина подъехал к первым воротам обширного комплекса ЦРУ под Вашингтоном, но ему не позволили проехать внутрь. Сотрудники службы безопасности несколько часов вели с ним переговоры, убеждая его сдаться. В заявлении ФБР говорится, что мужчина «вышел из своего автомобиля с оружием», после чего сотрудники правоохранительных органов применили оружие.

Байден поднял лимит на приём беженцев до 62,5 тыс. человек в течение одного года: "Это сотрёт исторически низкое число в 15 тыс. человек, установленное предыдущей администрацией, которое не отражало ценности Америки как государства, которое приветствует и поддерживает беженцев".

Администрация США предпочла бы наладить стабильные отношения с Россией и сделает это, если и Москва возьмёт такой курс, заявил Энтони Блинкен: "Мы не стремимся к эскалации. Напротив, мы бы предпочли более стабильные и предсказуемые отношения. И если Россия начнёт двигаться в этом направлении, то и мы поступим так же".

Вице - президент Камала Харрис назначена председателем Национального космического совета США, который возглавляет космическую деятельность в сфере национальной безопасности.

Бывший спикер парламента от штата Орегон Дэйв Хант был арестован и обвинён в торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации ( Portland Tribune ).

Представители «Наблюдательного совета» Facebook объявят решение о том, будет ли разрешено Дональду Трампу вернуться на платформу 5 мая 2021 года.

видео

источник
Просмотров: 360 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, здесь и сейчас, раскрытие, Присутствие, Peach Blossom, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |