Суббота, 20 Апреля 2024, 01:53Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Май » 14 » Последние новости к этому часу:
02:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Министр иностранных дел Ирана Джавад Зариф в среду заявил, что Тегеран готов к сближению с Эр - Риядом, с которым у Тегерана исторически - непростые отношения.

Гендиректор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебреиесус сделал прививку от COVID - 19. Он сообщил об этом в своём Twitter 12 мая.

Японское правительство намерено завершить вакцинацию против COVID - 19 для всех спортсменов, представляющих принимающую страну на летних Олимпийских играх в Токио, к концу июня.

Компания - оператор пострадавшего от кибератаки американского топливопровода Colonial Pipeline объявила о начале постепенного возобновления его работы.

Производитель электромобилей Tesla приостанавливает приём биткойнов как средства оплаты из - за использования ископаемого топлива для получения криптовалюты. Об этом в среду заявил глава Tesla Илон Маск в твиттере. На фоне этого заявления стоимость биткойна минувшей ночью упала до $ 46,8 тыс..

Администрация Байдена возобновляет строительство пограничной стены в долине Рио - Гранде, штат Техас
( Fox News ).

Американский фондовые индексы существенно снизились по итогам торгов в среду, при этом Dow Jones Industrial Average и S & P 500 показали максимальное трёхдневное падение примерно за семь месяцев на фоне возросшего беспокойства по поводу инфляции в США после публикации апрельских данных.

Власти Соединённых Штатов в среду направили на Ближний Восток высокопоставленного дипломата с целью призвать израильтян и палестинцев прекратить самый интенсивный за последние годы конфликт.

Американские эксперты провели украинским коллегам виртуальный тренинг по обнаружению и реагированию на убийства с помощью оружия массового уничтожения, сообщил американский Госдепартамент.

Байден подписал указ о повышении кибербезопасности страны и защите сетей федерального правительства.

Экономический советник Клинтона / Обамы Саммерс направляет предупреждение об инфляции в Белый дом. Призывает Байдена изменить курс, прекратить выплаты пособий по безработице и «замедлить спешку с распределением фондов помощи Covid».

Крупнейший в истории российской огранки 100,94 - каратный бриллиант The Spectacle продан на аукционе в Женеве за 12,84 млн швейцарских франков ( $ 14,1 млн ), сообщает аукционный дом Christie's.

ссылка

источник

Сообщается, что ХАМАС начал использование дронов - смертников для нападения на приграничные общины на юге Израиля.

Израильская армия вызывает 7 тысяч резервистов, приостановлен выезд действующих боевых частей.

Израиль разместил боевые части вдоль границы с Газой. Планы возможного наземного вторжения будут представлены Генеральному штабу ЦАХАЛа на утверждение сегодня же.

источник
Просмотров: 729 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, здесь и сейчас, раскрытие, глубинное государство, Peach Blossom, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |