Суббота, 20 Апреля 2024, 15:53Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Май » 12 » Страх - как основной метод контроля, разделения, оцепенения, запугивания и выкачки энергии.
21:01
Страх - как основной метод контроля, разделения, оцепенения, запугивания и выкачки энергии.
Страх - как основной метод контроля, разделения, оцепенения, запугивания и выкачки энергии.

Выключите новости. Просто сделайте это. Да, события накаляются, да жертвы реальны. Да, нас об этом предупреждали.

Вирус не сработал? Адептам системы необходимо больше "еды". Необходимо разжечь панику мирового масштаба. Необходимо снова начать то, что они умеют лучше всего - манипулировать страхом и реальными жертвами.

Да, то что произошло в Казани - безумный ужас. Да, этого не возможно представить, пережить, осознать и смириться. Да, то что происходит в Израиле - выходит за грани понимания. Мировые события повергают в шоковую реакцию оцепенения и безмолвного тихого ужаса.

Что делают сейчас не только СМИ? Каждый канал, источник, отдельный Человек - кажется в эпицентре и на взводе. СНОВА И СНОВА транслируют нам эту ужасающую "нормальность." А ещё и СМАКУЮТ подробности, чтобы вы проживали, представляли, прокручивали эти сценарии в своей голове. Увеличивая тем самым выброс пси энергии страха, ужаса и отчаяния.

Вы бы знали, что происходит в мире, если бы не эта АДСКАЯ машина новостей? Сколько людей ВЫБРОСИЛИ ПОРЦИЮ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ, за которой идёт построение нужной системе матрицы?

Ещё раз. События ужасны. События в бОльшинстве своём реальны. Многое при всём этом, запомните, является инсценировкой для нагнетания паники и ужаса. Ну вы же знаете, что НАС ЖРУТ ментально и давно. И самый большой кошмар, что с нашего же согласия. Это бесконечный циклический системный процесс. И пока мы сами не скажем НЕТ. Я Запрещаю, я ЗАПРЕЩАЮ СМАКОВАТЬ и проживать этот ужас в своей голове, проецируя его на реальность, я просто буду действовать. Я НЕ ОТДАМ своего ребёнка в школу, я перестану смотреть негатив, ГДЕ снова и снова мрут от вакцинации и получают увечья. Где заставляют принять укольчик во имя возвращения к "нормальности мира, перевёрнутого с ног на голову" . В моей реальности ЭТОГО Нет. ( прошу не писать, что вселенная не видит частицу НЕ, всё она видит, это ещё один миф, тот, что в вашей голове )

Вот честно, смотрю по группам и просто в шоке...

Человеки НЕ ШЛЮТ ПОЗИТИВ. Они копаются в этом негативе снова и снова. ПОБОЛЬШЕ ДАВАЙ ТрэшА, хлеба и зрелищ. А потом жалуются на жизнь, государство, соседа, правительство, евреев, мусульман, Гейтса, Шваба.

Я знаю, что нас поДсадили на эту "нормальность" как на иглу. Но пора уже осознать, что всё в наших руках. В нашем Осознании, сОзнании, мыслеформах, ментальном отношении. И КОНЕЧНО, иногда нужно и вилы взять в руки, но только НЕ ПРОТИВ ДРУГ Друга.

А сидеть, заниматься пересылкой негативщины, обсасывать новости, которые вызывают панические атаки и нарушение психосоматики. Сколько ж ещё Мы так будем?

Сколько ж ещё жертв будет, пока мы осознаем, что это основное средство манипулирования - СТРАХ. Чувство собственной беспомощности, перед вирусом, вакцинацией, перед маньячилой убийцей, перед правительством, перед войной?

Сплотиться, осознать, что страх - это иллюзия контроля. Стать воином не только на диване и в перепалке в чате. Не читать негатив, если не можете контролировать эмоции и просто пропускать информацию через сито. И тем более её не СМАКОВАТЬ, не проживать и не давать выброс энергии.

Ребят, ну СИЛА В НАС ОГРОМНАЯ. Дремлет ещё, да, но пора менять мышление. И если мы пока не можем изменить в корне ситуацию, мы можем изменить своё отношение к ней. Менять мышление не просто, но возможно, и когда мы это осознаем, даже 20 % осознанных без вил и оружия в руках изменят мир, сложно объяснять, когда старые костыли вросли в каждого второго не по его вине. Но пока так будет продолжаться, к сожалению будет продолжаться и внешняя матрица, по крайней мере у вас в голове и в вашей реальности.

Ещё раз прошу, задумайтесь. Всё есть волны и вибрации, мысль порождает слово, слово порождает действие, действие творит материю. Всё состоит из эфира и ПРОСТРАНСТВА ВАРИАНТОВ. Что нафеячите в своей голове, своими мыслями и своими словами, то Вам и дано будет.

источник
Просмотров: 364 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, Присутствие, раскрытие, Lets better, сознание, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |