Четверг, 18 Апреля 2024, 03:07Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 132 133 134 135 136 ... 343 344 »
GEORGENEWS опубликовал только что:

Президент Дональд Трамп работал бесплатно... в среднем он спит от 3 до 4 часов в сутки.
Он работал 24 / 7 со страстью к "Мы, люди", как ни один другой президент за очень долгое время.

Его ненавидели и ненавидят до сих пор в Вашингтоне и на Болоте. Он разоблачает их слабости, их многолетние неудачи и их массовую коррупцию, на которой они так долго наживались.

Они никогда не предвидели исхода, в котором " она " ( моё Примечание Клинтон ) проиграет.
Но она знала. Она проиграла самым унизительным образом. Их планы, сметённые огромной красной волной Цунами.

Потом они пришли за ним. И они пришли за нами. Ты, я.. Достойные сожаления.
И они будут продолжать приходить. Да, будут.

Но это никогда не будет "просто ещё одни выборы на 4 года". И ЭТО будут не просто "очередные 4 - летние выборы".

Мир видит это. Глаза были открыты. Вопросы, которые обычно не задают, сейчас задают по всему миру.

И самое главное, все вопросы, которые могут возникнуть у вас, читающих это прямо сейчас.

Помните ли вы, почему вы голосовали и выбрали того, кого вы ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Марта 2021 | Комментарии (0)

Трамп знал, что его предупреждения не дойдут до этих сумасшедших. Вот почему мы сейчас находимся в такой ситуации.

Сказать им было недостаточно. Только не с Фальшивыми СМИ.

Трамп знал, что единственный способ - это показать им, на что похожа жизнь при радикальном социалистическом экстремистском правительстве. Тогда, и ТОЛЬКО тогда люди проснутся и поймут, как хорошо им было при Трампе.

Вы также должны учитывать тот факт, что Большая фармацевтика, Большие Технологии, Голливуд, Ватикан, МСМ, КПК, Иран и Скомпрометированные чиновники DC - все хотели смерти Трампа.

Они хотели его смерти так сильно, что пытались убить его более 30 раз в течение 4 лет. Когда Эпштейн оказался в тюрьме, стало ещё хуже. И всё стало ещё хуже, когда Трамп расправился с завышением цен на фармацевтические препараты.

Он сказал нам, что ему нужно уехать на некоторое время. Он сказал, что мы победили. Он сказал нам, что мы увидим триумфальное возвращение гораздо раньше, чем думаем. Он рассказал нам, как важна “Оптика” в этой опасной игре. Он сказал нам, что в конце концов мы победим. Он сказал нам, что будет переход к следующей администрации Трампа. ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Марта 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Трамп призывает представителей Республиканской партии прекратить использование его имени для сбора средств без разрешения.

Белый дом снова прекращает прямую трансляцию Байдена в тот момент, когда он предлагает ответить на вопросы относительно ситуации с Covid.

Род Розенштейн теперь признаёт, что разговаривал с Эндрю МакКейбом о записи президента Трампа - после того, как солгал во время дачи показаний в Сенате.

Американский писатель и юрист Бен Штайн опубликовал видео, в котором предупреждает о побочных эффектах бустерной вакцины от Covid компании Moderna.

«Четыре или пять дней назад я получил бустер COVID от Modernа, и я всё ещё чувствую дикие побочные эффекты от него, как будто у меня самый страшный грипп в мире, сильная одышка, головокружение, усталость, крайнее иррациональное мышление. Это просто ужасно».

Неудивительно, что демократы откладывают всё, что связано с выборами 2020 года. Нерегулярные бюллетени на выборах 2020 года в Аризоне могут быть уничтожены через шесть месяцев после выборов.

Губернатор Аризоны Дуг Дьюси открывает рестораны штата, тренажёрные залы, театры и ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Спустя две недели после приземления, марсоход НАСА Perseverance совершил первую короткую поездку по поверхности Красной планеты. Аппарат размером с автомобиль проехал 6,5 метра по дну кратера Езеро, считаемого учёными частью древней речной системы Марса.

Сход цистерн с рельсов в Хабаровском крае привёл к утечке нефтепродуктов: "В результате схода в четырёх цистернах грузового поезда обнаружена капельная течь нефтепродуктов. Для предотвращения экологического ущерба железнодорожники организуют работы по локализации места разлива".

Авиалайнер Boeing 737 MAX авиакомпании American Airlines совершил экстренную посадку после появления механических проблем с одним из моторов. Лайнер, на борту которого находились 95 пассажиров и шесть членов экипажа, летел из Майами, штат Флорида, в Ньюарк, штат Нью - Джерси. Он успешно приземлился в аэропорту Ньюарка.

Законодатели штата Нью - Йорк одобрили законопроект о лишении Куомо временных полномочий на случай пандемии ( CNBC ).

Псаки назвала «активной угрозой» безопасности США хакерскую атаку, организованную, предположительно, проправительственными хакера ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: Serhioni | Дата: 07 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Большой астероид, названный в честь «бога хаоса» Апофиса, который может столкнуться с Землёй в 2068 году, сегодня ночью благополучно пройдёт мимо Земли.

Сообщено об ударе баллистической ракетой по нефтяным танкерам в Аль - Хамране к северо - западу от Манбиджа в Сирии.

Индия угрожает посадить в тюрьму сотрудников Facebook и Twitter, поскольку она стремится получить власть над дискурсом на американских крупных технологических платформах ( WSJ ).

США добавили 379 000 рабочих мест в феврале. Уровень безработицы незначительно снизился до 6,2 %. При таких темпах до апреля 2023 года возможно будет вернуться к тому состоянию, в котором экономика находилась в феврале 2020 года.

Цена нефти марки Brent впервые с января 2020 года достигла $ 69 за баррель.

В Великобритании прививку от COVID - 19 сделали 40 % взрослого населения.

Папа Франциск первым из римских понтификов посетил Ирак – страну, в которой уже не первое десятилетие продолжается военный конфликт. Он призвал жителей Ирака к миру без насилия.

ФБР составило исчерпывающий список всех сигналов сотовых ... Читать дальше »
Просмотров: 583 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Марта 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

ЧЕТЫРЕ мирных сторонника Трампа явились в Капитолий США в четверг с не менее мирной демонстрацией, но ABC News подняли пожарную тревогу.

«Высокий уровень безопасности в Капитолии США, поскольку сторонники Трампа собираются в надежде на его возвращение к власти», - говорится в сообщении ABC с фотографией войск Национальной гвардии.

Трамп опубликовал заявление, в котором обрушился на предателя Митча МакКоннелла, напомнив ему, как он начинал и кто его поддержал. Также Трамп высказался по поводу чиновников Республиканской партии Джорджии, которые позволили левым радикалам украсть их штат в этом году.

Губернатор Коннектикута снимает все ограничения по пропускной способности ресторанов, кафе и тренажёрных залов, но сохраняет мандат на ношение масок.

Губернатор Алабамы продлевает срок действия ношения масок, но говорит, что в апреле все ограничения прекратятся навсегда.

Доктор Фаучи грубо нападает на губернатора Техаса за возобновление деятельности предприятий и прекращение мандата на ношение масок.

Губернатор Техаса Эбботт обвиняет Байдена в распространении COVID путём высвобождения ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Марта 2021 | Комментарии (0)

Самый большой экономический крах всех времён.

Это не может длиться долго, он здесь: самый большой мега - финансовый крах всех времён.

Это будет коллапс, напротив которого Чёрная пятница 1929 года была просто прелюдией.

На протяжении десятилетий этот огромный виртуальный финансовый пузырь был накачан горячим воздухом, ожидая МАКСИМАЛЬНОГО разрыва.

Уже в 2001 году, во время Нового экономического краха или в 2008 году при кризисе недвижимости это было на самом деле не так плачевно. Только безумная печать невероятных объёмов новых денег обеспечивала их временный якорь спасения.

Если мы посмотрим на графики денежной массы ЕЦБ и Федеральной резервной системы США, мы увидим линии, направленные перпендикулярно небу. Там больше нет градиента. Он уже взрывается.

Триггер будет служить булавкой, так что мы скоро услышим треск, который простирается на всю вселенную.

Виртуальная финансовая экономика - это очень эмоциональная система, в которой крошечная потеря доверия вызывает лавинный эффект.

Что произойдёт?

Проснувшиеся люди, которые были более осведомлены, чтобы забрать свои сб ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |