Вторник, 23 Апреля 2024, 10:40Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 131 132 133 134 135 ... 343 344 »
Что происходит?

Джейкоб Ченсли, рогатый шаман из Капитолия, арестован и не имеет права выйти под залог. Вчера прокурор Кимберли Пашалл открытым текстом сказала, что Ченсли не следует освобождать, поскольку после выхода на свободу он может начать говорить о фальсификациях на выборах.

Уже пять женщин обвиняют губернатора Нью - Йорка Эндрю Куомо в сексуальных домогательствах.

Евангелисты PRO - LIFE в открытом письме Байдену относительно его политики: «Мы чувствуем себя преданными и использованными, и не хотим наблюдать со стороны за всем этим. Многие евангелисты и католики пошли на риск, чтобы публично поддержать Байдена, и нужно уважать их мужество».

Петиция об отзыве губернатора Калифорнии Гэвина Ньюсома собрала 2 миллиона подписей.

Советник Байдена по внутренней политике Сьюзан Райс опубликовала фотографию своего офиса в Белом доме, на которой изображён ритуал сжигания шалфея, чтобы очистить его от вибраций предыдущего обитателя, старшего советника президента Трампа Стивена Миллера.

У Байдена нет плана того, как проверять тысячи мигрантов, пересекающих южную границу.

Байден с трудом читает те ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Марта 2021 | Комментарии (0)

Судья арестован по 150 пунктам обвинения в мошенничестве на выборах

Статья от 5 марта 2021

Демократы, фейковые СМИ, ведущие СМИ, крупные корпорации и остальная часть истеблишмента так долго утверждали, что подтасовки избирателей никогда не было.

Эти люди постоянно оказывали давление на общественность, чтобы заставить всех граждан США поверить в то, что в этой стране нет никакой фальсификации результатов голосования. Конечно, так продолжалось до тех пор, пока Джо Байден не вошёл в Овальный кабинет.

Главные новости приходят из великого штата Техас. Мировой судья Томас Рамирес был арестован по 150 обвинениям в мошенничестве на выборах. Рамирес арестован вместе с тремя другими лицами, обвиняемыми в сборе бюллетеней, незаконном голосовании, незаконном использовании открепительных удостоверений.

Это то, о чём предупреждал общественность президент Трамп. Однако до инаугурации Байдена всё это было всего лишь «консервативной пропагандой». Фактическая ситуация говорит иначе.

Blaze поделился более подробной информацией об этом деле:

Мировой судья округа Медина Томас Рамирес был арестован 11 февраля и об ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Марта 2021 | Комментарии (0)

Далай - Лама

Этот "святой", выступающий в качестве религиозного лидера в изгнании, всегда был адептом НМП. В свой день рождения он любит окружать себя массовыми убийцами, такими как Буш. Любое лицемерие сейчас выйдет наружу, и оно поразит многих людей.

Буддизм - это не добродушный медийный образ Далай - ламы, скромно улыбающегося, потупив взор, а особая мистическая практика, не имеющая ничего общего с европейскими и ближневосточными религиями. В этой практике важно осознать бессмысленность и пустоту всего. Личность на низшем уровне должна начать с того, чтобы в каждую минуту осознавать неизбежность собственной смерти, что после смерти ничего не будет вообще. Иными словами, нужно погрузить себя в реальную депрессию, чтобы стать на путь буддиста.

Они все в одной сатанинской упряжке.



Просмотров: 421 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Марта 2021 | Комментарии (0)

Марио Аменти:

Вчера мы были в прямом эфире на встрече Zoom с Чарли Уордсом и Саймоном Парксом.

Темы были:

Новая квантовая финансовая система и задача духовных учителей в будущем.

По словам Чарли, в настоящее время существует 60 000 кроватей Med, которые имеют разные функции. Одна из них – омоложение всего человеческого организма – этим, вероятно, многие воспользуются, - другая, конечно, - исцеление от конкретных болезней и даже хирургия. Это, конечно, инопланетная технология. Я думаю – и Трамп уже высказался по этому поводу, - что в недалёком будущем мы будем использовать только эту технологию для решения наших проблем со здоровьем. Конечно, в начале самые тяжёлобольные получат лечение через кровати.

Новая квантовая финансовая система не будет официально запущена до тех пор, пока Трамп не вернется на пост официально – это информация от Саймона. Это изменит мир невообразимым образом. Я могу только посоветовать всем, кто в данный момент всё ещё владеет акциями или чем - то подобным, приобрести себе что - то с истинной стоимостью.

Лучшая новость пришла от Чарли, который сказал, что то, чего мы все с нетерпен ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Марта 2021 | Комментарии (0)

КВАНТОВАЯ ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА



Следовательно, мы называем её квантовыми казначейскими облигациями NESARA / GESARA. ISO20022 «РЕГУЛИРОВАНИЕ». Радужные казначейские облигации, поддерживаемые:

ALGORAND = Палладий.

XRP = ЗОЛОТО

FXRP ( Flare Networks ) = Platinum (FLARE

XLM = Серебро

XDC = медь

IOTA = Иридиум

GESARA - это аббревиатура Закона о глобальной экономической безопасности и реформации.

NESARA - это версия для США.

Ниже приведены 19 конкретных предметов, но ожидайте большего.

1) Восстановить конституционное право в Республике Соединённых Штатов Америки.

2) Позволяет военным правоохранительным органам Республики физически устранять любые препятствия, препятствующие закону GESARA.

3) Позволяет Конгрессу Республики реализовывать естественную конституционную лин ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Марта 2021 | Комментарии (0)

ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ВСЁ ПРОИСХОДЯЩЕЕ ВОКРУГ — ИГРА?



С каждым днём это ощущение усиливается.

С одной стороны вовлекаешься и чувствуешь, что есть некий алгоритм - сценарий, правила, твоя неповторимая роль в игре. С другой же стороны - эта игра уже изрядно надоела, ощущение дежавю. Хочется установить свои правила, а не слепо идти на поводу чуждого, навязанного, внести свою лепту, шагнуть в новое, неизведанное, сменить ход.

Что - то забытое прорывается сквозь шумные будни. Вспышками, подсказками, обрывками озарений. По - моему, всё это мы уже когда - то проходили. И, судя по всему, не один раз.

Повтор. И снова игра.

— Кто вообще придумал правила?

— Кто я в этой игре?

— Есть ли здесь кто - то кроме меня?

— Или это театр одного актёра?

— С кем я играю?

— Это иллюзия? Сказка? Фантазия? Может сон? Или всё ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Марта 2021 | Комментарии (0)

Миллиардеры из Кремниевой долины сбежали в свои бункеры в Новой Зеландии, чтобы переждать пандемию

День назад СМИ сообщили о четырёх землетрясениях в Новой Зеландии, в некоторых районах была объявлена угроза цунами.

Есть мнение, что в Новой Зеландии не было землятресения, там взрывали бункеры, так как у многих знаменитостей и самых богатых людей в мире там находятся бункеры "судного дня". В марте 2020 года на Bloomberg вышла статья про это.

Мнение: "Я предполагаю, что это были не землетрясения.

Что, если военные взрывали бункеры, лабиринты и туннели? И чтобы скрыть это, было сделано предупреждение о цунами ( которого никогда не бывает ) и назвали это "очень сильным землетрясением", но мы никогда не видим доказательств того, что это так. Используйте свои мозги. Ничто не является тем, чем кажется".

Статья:

Последние годы некоторые бизнесмены из Кремниевой долины вкладывали деньги в собственную безопасность на случай катастрофы. Это включало в себя покупку «роскошных» бункеров, их обустройство и формирование запасов еды и оружия. В условиях пандемии коронавируса многолетняя подготовка стала актуальной.
... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |