Пятница, 29 Марта 2024, 18:13Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 11 » Последние новости к этому часу:
04:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Японское правительство решило отказать зарубежным болельщикам в посещении соревнований в рамках летних Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио.

Гондурас подписал контракт на закупку российской вакцины "Спутник V".

SpaceX запустит на орбиту новую партию из 60 спутников Starlink. Тяжёлая ракета - носитель Falcon 9 стартует на орбиту с очередной партией из 60 мини - спутников для пополнения орбитальной группировки глобальной сети интернет - покрытия системы Starlink.

Британский медиа - регулятор Ofcom начал расследование после того, как более 41 000 человек пожаловались на комментарии Пирса Моргана в отношении Меган Маркл.

Матч всех звёзд НБА упал до рекордно низких телевизионных рейтингов в прошлое воскресенье, на 18 % по сравнению с прошлым годом.

Министр обороны одобрил запрос полиции Капитолия США о том, чтобы Национальная гвардия оставалась в округе Колумбия до 23 мая 2021 года.

В средней школе Филдстона в Бронксе, штат Нью - Йорк, «законы Ньютона» теперь называются «тремя фундаментальными законами физики», чтобы «децентрировать белизну» от физики.

Издатель прекращает продвижение книги Куомо из - за запроса дома престарелых ( The Guardian ).

Секретарь Департамента внутренней безопасности Майоркас попросил добровольцев помочь на южной границе в условиях «подавляющего» наплыва мигрантов. Буквально на прошлой неделе он заявил, что на южной границе кризиса не было.

Весь персонал Демократической партии Невады ушёл после того, как демократические социалисты заняли все пять партийных руководящих должностей ( The Intercept ).

Губернатор Арканзаса подписал закон о почти полном запрете на аборты. Консерваторы надеются, что закон заставит Верховный суд США пересмотреть решение 1973 года по делу Роу против Уэйда, легализовавшее аборты по всей стране.

Источник

Источник
Просмотров: 375 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, раскрытие, Присутствие, сознание, здесь и сейчас, Peach Blossom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |