Суббота, 27 Апреля 2024, 03:28Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 11 » Что происходит?
05:01
Что происходит?
Что происходит?

«Моё разочарование уже иссякло» - Генеральный прокурор Флориды Эшли Муди подаёт в суд на администрацию Байдена за освобождение нелегальных иностранцев - преступников. Муди заявила, что «вопиющая» иммиграционная политика администратора Байдена нарушает федеральный закон и подвергает американцев опасности.

Трамп обвинил демократов в разрушении страны с помощью опасной политики открытых границ.
«Когда я был президентом, наша южная граница была в отличной форме - прочнее и безопаснее чем когда - либо прежде», - сказал Трамп. «Мы покончили с системой «поймай и отпусти», остановили мошенничество с убежищем и нанесли ущерб злобным контрабандистам, наркоторговцам и торговцам людьми. А теперь то, что происходит на границе - ужасное зрелище. Наша страна в опасности!»

Государственный секретарь Нью - Гемпшира Билл Гарднер согласился с планом, который он хочет внести «как есть» в законопроект Сената. Речь идёт о «Поправке Гарднера». Если она будет принята, это приведёт к судебно - медицинским проверкам машин для голосования Windham Diebold AccuVote и бюллетеней всеобщих выборов 3 ноября 2020 года.

Сенатор штата Висконсин призывает мэра Грин - Бей уйти в отставку после того, как одному из демократов передали ключи от объекта, в котором хранились и подсчитывались заочные бюллетени перед днём выборов.

Законодатели штата Висконсин проведут сегодня слушания по всеобщему обзору выборов после новостей о том, что активист - демократ получил ключи от комнаты для подсчёта бюллетеней для заочного голосования в 10 : 00 по местному времени.

Мишель Обама будет внесена в Национальный зал женской славы.

Республиканский член палаты представителей от Колорадо Лорен Боберт в новом видео призывает спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси «снести» забор безопасности вокруг Капитолия. «Добро пожаловать в форт Пелоси, где демократы критикуют стены изнутри своей хорошо охраняемой зоны из колючей проволоки».

Роджер Стоун: «Это гнусная ложь. Ошибка - подразумевать, что я причастен к событиям 6 января».

Байден во вторник зашёл в хозяйственный магазин в Вашингтоне. Кураторы Байдена агрессивно прогнали репортёров и не позволили им задать какие - либо вопросы, потому что слабоумие сонного Джо - это уже не теория, а факт.

Харрис вновь говорит с иностранными лидерами вместо Байдена. На этот раз она поговорила с премьер - министром Норвегии Эрной Сольберг, пока Байден бродил по хозяйственному магазину в Вашингтоне.

Рейтинги матча всех звёзд НБА в воскресенье вечером, который включал в себя соревнование по данку, снизились на 24 % по сравнению с прошлым годом.

Воскресную игру вечером посмотрели 5,94 миллиона зрителей.

17,8 миллиона человек смотрели в воскресенье вечером, как Меган Маркл жалуется на жизнь.

Половина населения Америки не уверена в психическом и физическом состоянии Джо Байдена - и это только начало.

Twitter подаёт в суд на генерального прокурора Техаса после того, как он начал расследование предполагаемого сговора технических гигантов с целью устранения конкурента в лице Parler.

Белый дом Байдена перенёс портреты Буша и Клинтона на видные места после того, как Трамп убрал их оттуда.

Байден реализует безумную политику Обамы на Ближнем Востоке - одобряет отправку миллиардов в Иран, но затем клянётся защищать Саудовскую Аравию после того, как Иран атакует саудовскую нефть.

———

Министр здравоохранения Канады: «Мы определённо работаем над идеей паспортов вакцины с нашими партнёрами по G7».

13-летняя ученица - мусульманка из Франции призналась, что сфабриковала историю, в результате которой в прошлом году обезглавили школьного учителя.

Французские военные впервые проводят учения в космическом пространстве. Мероприятие носит кодовое название AsterX в память о первом французском спутнике, запущенном в 1965 году.

В Литве женщина умерла после вакцинации препаратом Pfizer. Сразу после прививки она начала испытывать проблемы с дыханием и потеряла сознание.

Источник
Просмотров: 374 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, Теория Большого Шока, сознание, Присутствие, раскрытие, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |