Суббота, 20 Апреля 2024, 12:57Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 11 » Последние новости к этому часу:
01:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Военные Франции в понедельник приступили к учениям в космосе - впервые в истории вооружённых сил страны. Учения носят название AsterX - в память о первом французском спутнике Asterix, запущенном в 1965 году. В ходе манёвров военные будут отслеживать потенциально опасный космический объект, а также угрозу для собственного спутника.

Путин подписал закон, согласно которому Центральная избирательная комиссия ( ЦИК ) РФ, а также региональные и территориальные избирательные комиссии смогут обращаться в Роскомнадзор с представлением о пресечении распространения в интернете агитационных материалов, нарушающих закон.

Россия и Китай подписали меморандум о создании станции на Луне. Речь идёт о создании станции с открытым доступом для всех заинтересованных стран и международных партнёров.

Израиль пока что не собирается признавать прививки вакциной CoviShield, которую используют на Украине, для разрешения въезда в страну. Посол Украины в Израиле заявил о некотором недопонимании относительно вакцин, из - за чего под угрозой оказалось взаимное признание сертификатов о прививках.

Суд в Миннесоте во вторник приступил к отбору присяжных в рамках судебного процесса над бывшим полицейским из Миннеаполиса Дереком Шовином по делу о гибели афроамериканца Джорджа Флойда.

Представители Министерства обороны сообщили, что Пентагон одобрил продление срока дислокации Национальной гвардии в Капитолии США ( AP ).

Картинка

Источник
Просмотров: 367 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, Peach Blossom, сознание, глубинное государство, здесь и сейчас, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |