Воскресенье, 28 Апреля 2024, 08:32Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 278 279 280 281 282 ... 343 344 »
ОЖИДАЙТЕ ХЬЮСТОН....

ВХОДЯЩИЙ ПЛЕЯДИАНСКИЙ СВЕТ ПРИХОДИТ

ГЛАВНАЯ ВХОДЯЩАЯ СВЕТЛАЯ ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ.....

НЕВЕРОЯТНАЯ ПЛАЗМЕННАЯ ВОЛНА ОКУТЫВАЕТ ЗЕМЛЮ В ЭТОТ ЧАС, КОГДА ЗВЕЗДНЫЕ СЕМЕНА БОМБАРДИРУЮТСЯ ИНТЕНСИВНЫМ, ВЫСОКОЧАСТОТНЫМ ГАММА-СВЕТОМ!

ОСНОВНЫЕ МНОГОМЕРНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ СВЕТОВОГО ТЕЛА ВЕДУТСЯ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ В ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ГАЛАКТИЧЕСКИЙ УИК-ЭНД!

ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩЕГО ПЛАНЕТАРНОГО ВЕЩАНИЯ!

ГАЛАКТИЧЕСКАЯ СУПЕР-УДИВИТЕЛЬНОСТЬ ИДЕТ СВОИМ ПУТЕМ!

ДА ЗДРАВСТВУЮТ ВСЕ ВЕЛИКИЕ СУЩЕСТВА СВЕТА!

МИХАИЛ И ПЛЕЯДИАНЦЫ

Взято отсюда
Просмотров: 664 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Кобра - 2020-й год 5 сентября 2019 года

Разведывательный Центр для Победы Света Четверг, 5 сентября 2019 2020 г. В космическом масштабе продолжается переход в следующий космический цикл. Области, полностью свободные от квантовых флуктуаций первичной аномалии, которые существуют главным образом в межгалактическом пространстве ( называемые Райскими островами ), всё ещё не стабилизированы, но источники межзвёздной информации сообщают об огромных положительных изменениях, происходящих по всей вселенной, которые являются индикаторами космического фазового перехода. Поверхностное население этой планеты, наконец, начинает ощущать истинное галактическое сознание, поскольку становится известно, что есть места намного лучше, чем планета Земля:

Ссылка

Ссылка на картинку

По мере того, как мы приближаемся к переходу, Силы Света всё ещё просят всех ... Читать дальше »
Просмотров: 818 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Сентября 2019 | Комментарии (0)

МАССИВНАЯ ПЛАЗМЕННАЯ ВОЛНА 5D УДАРИЛА ПО ЗЕМЛЕ СЕГОДНЯ!

ЗВЕЗДНЫЕ СЕМЕНА ПО ВСЕМУ МИРУ ШАТАЮТСЯ С СИЛЬНЫМИ СИМПТОМАМИ ВОЗНЕСЕНИЯ СЕГОДНЯ!

ВСЕ БУДЕТ СГЛАЖИВАТЬСЯ ПОЗЖЕ В СУББОТУ, ТАК КАК ЭТОТ МОЩНЫЙ СВЕТ БЫСТРО ИНТЕГРИРУЕТСЯ В ТЕЛО И СУПЕР ГАЛАКТИЧЕСКИЙ УИК-ЭНД В МАГАЗИНЕ!

ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ, КАКИЕ СИМПТОМЫ ВОЗНЕСЕНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ИСПЫТЫВАТЬ!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

БОГ-СКОРОСТЬ ВЕЛИКИХ СУЩЕСТВ СВЕТА!

Взято отсюда
Просмотров: 593 | Добавил: Serhioni | Дата: 07 Сентября 2019 | Комментарии (0)

МАЙКЛ ЛАВ - СОБЫТИЕ: ПЛЕЯДЕАНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ КРИСТАЛЛИЧЕСКОГО СВЕТА

26 АВГУСТА 2019 ГОДА

ВЕЛИКИЕ, В ТО ВРЕМЯ КАК КОРАБЛИ ФЕДЕРАЦИИ ВЫСТРАИВАЮТСЯ В ЛИНИЮ В НЕБЕ ВОКРУГ ЗЕМЛИ В РАМКАХ ПОДГОТОВКИ К ВЕЛИЧАЙШЕМУ СОБЫТИЮ ПРОБУЖДЕНИЯ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, МЫ, ПЛЕЯДЕАНЦЫ И ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС, ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ ЭТОТ СПЕЦИАЛЬНУЮ ДЕКОДИРОВАННУЮ ЭФИРНУЮ СВЕТОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ АКАШИ О ТОМ, КАК 5-МЕРНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКОГО СВЕТА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В ОТНОШЕНИИ ПЛАНЕТАРНОГО ВОЗНЕСЕНИЯ СОЗНАНИЯ!

ПЛЕЯДЕАНЦЫ ПОНИМАЮТ, ЧТО ЧЕРЕЗ ОВЛАДЕНИЕ ЗНАНИЕМ САКРАЛЬНОЙ ГЕОМЕТРИИ, ЭНЕРГИИ И МЕТАФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ КРИСТАЛЛОВ, ОСОБЕННО НА ЭФИРНОМ УРОВНЕ, СУЩЕСТВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ СПОСОБНО СОЗДАВАТЬ ВСЁ ВО ВСЕЛЕННОЙ, ДАЖЕ МИР, СОВЕРШЕННЫЙ МИР, ПОСВЯЩЕННЫЙ ИСТОЧНИКУ ВСЕГО, МЕСТО БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ И ПОСВЯЩЕНИЕ ЕДИНСТВУ, КОТОРОЕ ПРОНИЗЫВАЕТ ВСЕЛЕННУЮ.

МЫ, ПЛЕЯДЕАНЦЫ, ЗНАЛИ, ЧТО ДЛЯ МАНИФЕСТИРОВАНИЯ ТАКОГО МЕСТА ПОТРЕБУЕТСЯ ВРЕМЯ, И ОНО ДОЛЖНО БУДЕТ ДАТЬ ПРИЮТ РАСЕ, ЖЕЛАЮЩЕЙ ПРИБЛИЗИТЬСЯ К РЕАЛЬНОМУ ФИЗИЧЕСКОМУ ПЛАНУ БЛИЖЕ, ЧЕМ ЭТО УСПЕШНО ДЕЛАЛОСЬ РАНЬШЕ.

ЭТО БЫЛО БЫ ЕСТЕСТВЕННОЕ МЕСТО ИСЦЕЛЕНИЯ С ОГРОМНЫМ ЗАПАСОМ КРИСТАЛЛОВ, СИЯЮЩЕЕ СВЕТОМ ВО ВСЕЛЕННУЮ, И РАСА, К ... Читать дальше »
Просмотров: 963 | Добавил: Serhioni | Дата: 07 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Питер Мейер - Деньги становятся фальшивкой с каждым днем

3 сентября 2019 года

Экономика контролируется выпуском фальшивых денег

Делать те же самые старые вещи и ожидать разных результатов

Финансиализация экономики

Пузырь с фальшивыми деньгами лопнет

Позвольте Мистеру Рынку устанавливать цены и процентные ставки

Фальшивые деньги, фальшивые процентные ставки дают фальшивый капитал

Измеряется в золоте, в течение последних 20 лет мир был на медвежьем рынке

Денег не заработали или спасли

Система фальшивых денег дала миру две вещи, которых у него не было ранее: огромный спрос со стороны богатых кредитами потребителей и огромное предложение капитала, исходящее из того же самого источника. Финансовый сектор создал этот пузырь, одалживая фальшивые деньги у центробанков. Деньги, которые никто никогда не зарабатывал и не копил, для людей, которые не имели никакого бизнеса, занимая их, чтобы они могли купить дома по завышенным ценам, которые они не могли себе позволить. Затем, после неизбежного взрыва в 2008 году, посвященные лица купили дома, которые были сильно об ... Читать дальше »
Просмотров: 642 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Сентября 2019 | Комментарии (0)

В.Бухарин о Матрице мира паразитов и как от них защищаться. Блог Михаэля

Ряд независимых исследователей, начиная с К.Кастанеды рассказали миру о наличии инфернальных существ, которых еще принято называть "паразитами сознания". Но на самом деле у них существует много разных имен. Сам К.Кастанеда называл их "летунами", а в древнерусской ведической традиции они известны как "лярвы" и "бесы". Но как эти паразиты оказались в нашем мире и смогли подчинить себе человечество? Каким образом функционирует их планетарная паразитическая система, в рамках которой и процветают контролируемые ими социальные паразиты, главная задача которых - обеспечивать своих хозяев энергией страдания, боли, ненанависти, злобы и страха простых людей?

Интересную информацию об этом можно почерпнуть из книги В.Бухарина "Лярвоведение. Как противостоять инфернальным паразитам", о которой уже рассказывалось ранее. И вот, что он там пишет: "По поводу ещё одной интересной идеи о том, откуда взялись энергетические паразиты. Николай Левашов как-то упомянул, что глобальная катастрофа Земли в прошлом уничтожила мириады живых существ, остановив их эволюцию, после чего недоразвитые души остались прив ... Читать дальше »
Просмотров: 683 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Бен Фулфорд 2 сентября 2019 года - Бывшие премьер-министры Японии Коидзуми и Накасоне находятся в Гуантанамо, утверждает японская полиция

Бывшие премьер-министры Японии Дзюнъитиро Коидзуми и Ясухиро Накасоне были доставлены на прошлой неделе военной полицией США в Гуантанамо на Кубе, сообщают японские полицейские и представители преступного мира. Секретарша из офиса Коидзуми, когда её спросили, правда ли это, ответила: “В офисе никого нет. Моя работа - просто отвечать на телефонные звонки”. Даже представители пресс-службы недоступны, добавила она. Представители 101-летнего Накасоне также были недоступны на момент написания этого доклада. Глава разведки кабинета японского премьер-министра Синдзо Абэ не смог ответить на вопросы об этих арестах. Аресты являются частью важного применения суровых мер к людям, связанных с семьей Буша, сказал японский правый источник.

Аресты, если они имели место, давно назрели. Коидзуми - убийца (он потешался тем, что душил гейш), который передал контроль над японскими корпорациями сионистам. Накасоне отменил решение Министерства здравоохранения и социального обеспечения Японии разрешить использование канцерогенных и разрушающих ... Читать дальше »
Просмотров: 689 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |