Пятница, 19 Апреля 2024, 23:00Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 343 344 »
Тери Уэйд

Идёт психологическая война, в которой большинство одной из сторон даже не знает, что они находятся в состоянии войны.

Они высмеивают их и зовут теоретиками заговора, будучи слепо послушными врагу…

Что такое квантовый компьютер?

Что такое симуляция?

Как они могли бы использовать квантовый компьютер для моделирования мировых событий?

Чтобы сбросить или изменить историю?

Подумайте об этом… если всё, что мы знаем, находится в этой моделируемой физической сфере, в которой мы участвуем, которая может быть всей трёхмерной физической Вселенной, вам придётся думать, что истинная реальность даже отдалённо не будет похожа на этот мир.

Существует разделение двух миров, и мы находимся как раз на пороге этого, поэтому было бы разумно, чтобы этот нефизический многомерный мир был полностью непостижим для нашего трёхмерного человеческого разума.

Является ли Человеческое Пробуждение необязательным?

Последствия.

Доверяйте плану так, как если бы он был написан на звёздах.

Просмотров: 349 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Мая 2021 | Комментарии (0)

Первый публичный показ Линца, Австрия, 3 сентября 2020 года.

Универсальный Усовершенствованный Космический аппарат. Самая первая новая эволюционная космическая технология была выпущена для массового производства. Наше Универсальное усовершенствованное устройство космического корабля изготовлено из высококачественных материалов, тщательно отобранных нашей командой экспертов. Встраивание сущности Нового GANS Плазменная наука и техника, она использует новую технологию коллективного плазменного поля для изменения и улучшения окружающей среды тела человека. Это новое усиление плазмы изменяет окружающую среду организма, чтобы позволить ему вернуться к своему естественному состоянию. сбалансированное состояние, как в утробе матери. Позволяя каждой клетке в теле человека найти свой естественный изначальный баланс напряжённости поля.

Форма и распределение полей в этой новой технологии космической плазмы воспроизводят внутреннюю структуру вселенной и воспроизводят поля баланса, из которых был создан человек в момент зачатия в утробе матери, получая баланс не только в физическом, но и в эмоциональном смысле. Впервые в истории человечества была разработана и внедрена ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Мая 2021 | Комментарии (0)

Этот пост про прекрасных людей...

Знаете, когда я начинал всю свою деятельность, я совершенно не думал ни за деньги, ни за подписчиков, я лишь нашёл правду и пытался и пытаюсь передать её людям.

На ютубе я собрал почти 5 тысяч подписчиков без рекламы, без возможностей, а только лишь с бесконечным желанием пробудить как можно больше людей ото сна.

Наверное вы заметили, но за полтора года моей работы, я ни разу не назвал вас подписчики, а абсолютно всегда называл друзья.

И на самом деле, я считаю вас именно друзьями, хотя по сути, никого из вас в жизни то и не знаю.

И думал ли я, что весь мой путь и всё моё становление будет именно благодаря вам, прекрасным людям, которые поддерживают меня в этом деле?

Правда изначально не думал совсем, я даже не думал что смогу собрать такое количество людей, читающих меня.

Я помню, как получил первые 50 $ поддержки от вас ещё год назад, тогда я собрался и, учитывая как давно я никуда не ездил, я купил себе билет и поехал на море всего на один день.

Целый день просидел на пляже, наблюдая и слушая шум моря, это было прекрасное событие для меня.
... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Мая 2021 | Комментарии (0)

ДВА МЕТАЛЛА ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО ОБНАРУЖЕННЫХ В ХИМИОТРАССАХ.

Барий и Алюминий

Более ста патентов были выданы крупным химическим корпорациям, включая «Монсанто». Патенты распространяются на распыление с воздуха материалов, которые могут проникать в лёгкие и кровь. Они могут вызывать болезни, нарушать умственные способности, приводить к бесплодию и даже преждевременной смерти. Эти материалы распыляются по всей нашей планете.

Алюминий, барий, споры, бациллы, радиоактивный торий, кадмий, хром, никель, высушенная кровь, споры плесени, жёлтые микотоксины, этилендибромид и синтетические нано - волокна, так - же входят в число ингредиентов, найденных в собранных образцах. Они заполняют атмосферу и поселяются в наших лёгких и потоках крови. Это происходит через воздух, которым мы дышим, и пищу, которую мы едим. Данное явление представляет собой самое неизбежное, и опасное токсичное загрязнение в истории планеты.

И Баал здесь это конечно же простое Совпадение.

Просмотров: 390 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Мая 2021 | Комментарии (0)

Женщина из Нэшвилла находится на больничной койке и не может ходить после получения второй прививки от Pfizer Covid 16 апреля.

Брэнди Паркер - Макфадден сказала, что всего через несколько часов после второй дозы вакцины Covid в её ногах возникли необычные ощущения.

Вскоре молодая многодетная мать почувствовала «ужасную боль» в шее, которая становилась всё сильнее.

«Она кричала от боли, при том, что моя жена довольно стойкая», - сказал журналистам её муж Джеймс.

«Я проснулась и не могла пошевелить руками и ногами. Я была в панике, врачи тоже...» - сообщила Брэнди.

«Я держу её за руку, и её рука всё время остается безвольной, пока она кричит от боли», - сказал Джеймс местным репортёрам. «И все результаты анализов снова отрицательные».

Бренди не уверена, сможет ли она когда - нибудь снова ходить.

Спустя 10 дней она может двигать лишь пальцами рук и ног.

Pfizer сделали следующее заявление:

«Мы очень серьёзно относимся к побочным эффектам, которые потенциально связаны с нашей вакциной против COVID - 19. Мы внимательно следим за всеми подобными событиями и собираем соответ ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Мая 2021 | Комментарии (0)

Обновления от инсайдеров.

Как всегда на ваш суд, друзья, то есть верить или нет - решаем сами. И не забываем, что нет ничего лучше собственного исследования.

WhipLash:

«Я только что получил СПЕЦИАЛЬНОЕ сообщение от СПЕЦИАЛЬНОГО человека, которого вы все любите. Я улыбаюсь, как Чеширский кот. Всё готово. Будьте готовы со своими семьями и друзьями. Вы им понадобитесь. Да благословит нас Бог».

Другой анонимный источник:

Согласно нашим регулярным военным контактам с Intel, всё было сделано, и Министерство финансов США сообщило, что они начнут работу по переходу на следующий уровень к 1 мая.

Альянс ставил третью мировую войну в качестве штурмового события, подделки "ядерного ужаса", событий, которые будут инициировать военное положение во всём мире.

Anonymous:

Странные вещи происходили в Белом доме ночью 28 апреля. Машины скорой помощи подъезжали к входной двери, снайперы сидели на крыше, полиция с отключёнными радиоприёмниками... кроме того гражданский репортёр, который подобрался слишком близко, был арестован, а потом куда - то исчез.

———

Многие страны неда ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Мая 2021 | Комментарии (0)

Сторонник Трампа в Северной Калифорнии проник в местное движение Antifa.

Он смог записывать телефонные сообщения и перехватывать текстовые сообщения, в которых участники открыто говорили об убийстве полиции и нацеливании на местных республиканцев.

Эта группа была ответственна за кровавое нападение на бывший дом офицера Бродда, который давал показания защиты в суде над Дереком Шовеном.

Шокирующие комментарии прозвучали во время онлайн - встречи крайне левых активистов в округе Сонома, на которой обсуждалась возможная акция протеста в эту субботу.

Руководитель группы: «Это Первомай, детка, например, выйди и возьми, возьми что - нибудь, я не знаю, я не знаю».
Участник: «Давайте убивать людей ( смеётся )»
Руководитель группы: «Давайте убьём несколько копов».
Участник: «Ага».

Сторонник Трампа рассказал I - Team, что он проник в группу активистов в округе Сонома, называющих себя антифашистами, и дал нам то, что, по его словам, является их «целевым списком», и записями их сессий планирования.

Infiltrator: «Итак, я увидел, что они здесь, я прочитал их манифест, и я понял, что они представляют ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Мая 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |