Четверг, 25 Апреля 2024, 13:04Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 343 344 »
Что происходит?

Сотни местных жителей собрались вчера вечером в мэрии Виндхэма, штат Нью - Гэмпшир, требуя от администрации города честности и прозрачности в проведении аудита. Местные жители возмущены тем, что городские власти собираются использовать коррумпированную государственную организацию для проведения предстоящего аудита. Они хотят, чтобы всё было максимально честно - как в Аризоне!

В результате инцидента с безопасностью в понедельник была заблокирована штаб - квартира ЦРУ в Лэнгли, штат Вирджиния.
NBC сообщил, что злоумышленник попытался проникнуть на объект ЦРУ.
Вооружённая охрана остановила злоумышленника, а сотрудники службы безопасности ЦРУ вели переговоры с человеком, который оставался в их машине. Репортёры на месте происшествия услышали 13 громких ударов, которые «звучали как выстрелы».

Губернатор Флориды Рон ДеСантис подписал распоряжение, которое немедленно приостанавливает действие всех ограничений COVID в штате. ДеСантис также подписал закон, запрещающий мэрам и губернаторам издавать чрезвычайные приказы, срок действия которых превышает 42 дня, и запретил паспорта вакцины.
«Дело в том, что мы больше не ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Мая 2021 | Комментарии (0)

Whiplash

Время убедиться, что у вас есть всё необходимое. Дополнительная еда и т.д.

Время на подготовку. Всё было готово к пятнице.



источник
Просмотров: 363 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Мая 2021 | Комментарии (0)

Anonymous:

Я знаю, что сейчас в это трудно поверить, но мы побеждаем.

Deep State удаляет правду на каждой платформе, однако ничто не может остановить то, что грядёт.

Работайте усердно, живите своей жизнью, любите свою семью, ОТКЛЮЧАЙТЕ НОВОСТИ ГЛАВНЫХ СМИ! Без сомнения, мы сейчас ведём информационную войну. Deep State нуждается в перезагрузке по всему миру.

Большие корпорации все вместе участвуют в этом. Они не просто украли выборы в США. Они делали это по всему миру, в каждой стране годами. Это закончится. Волна дойдёт вплоть до губернаторов, мэров и городских советов. Это Великая перезагрузка. Им нужно спешить. Проигрыша Хиллари ( в 2016 году ) не было в расписании. Они ежедневно пишут статьи, пытаясь заставить вас не слушать и не слышать правду.

ФБР хочет, чтобы мы выглядели жестокими и расистскими. Надвигается буря.

Я знаю, что это очень сбивает с толку, когда СМИ говорят только ложь. Они разделяют нас по всему миру. Я буду любить вас и молиться за всех нас.

Да, я знаю, что происходит.

Нет, я не знаю когда.

Обвинительных заключений более 221 000. У Джона Дарема о ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Мая 2021 | Комментарии (0)

СМИ:

45 человек погибли и 150 ранены в результате трагедии в Израиле. Трибуна на горе Мерон обвалилась во время религиозного торжества.

На празднике Лаг ба - Омер собрались около 100 тысяч человек. Конструкция не выдержала веса всех присутствующих. Обрушение трибуны спровоцировало панику и давку.

Премьер - министр Израиля Биньямин Нетаньяху назвал случившееся тяжёлой катастрофой. Политик сдал кровь, чтобы помочь пострадавшим, и призвал граждан последовать его примеру.

2 мая в Израиле объявили днём национального траура.

Другой взгляд:

Изначально ими планировалось устроить мега - террористический акт.

Чудо, что не погибли тысячи.

Их план заключался в обрушении вентилятора, сотни бы пострадали и погибли на месте и тысячи побежали бы наружу через узкий выход, и подавили бы друг друга с тысячами жертв.

Не случайно:

гигантский вентилятор держался всего лишь на одном болте, который чудом не сломался.

убрали все камеры безопасности перед событием

министерство безопасности объявило, что каждый, кто поедет в Мерон, пусть пеняет сам на себ ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Мая 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

США согласились разморозить иранские активы на сумму 7 миллиардов долларов в обмен на освобождение четырёх заключённых.

Также иранские СМИ сообщают, что Великобритания заплатит Ирану 400 миллионов фунтов стерлингов за освобождение британского заключённого.

Калифорния собирается освободить не менее 63 000 заключённых, осуждённых за насильственные преступления, в попытке создать «более безопасные тюрьмы». Из тех, кто должен быть освобождён, почти 20 000 отбывают пожизненное заключение.

Байден встретился с главой Моссада Йосси Коэном. На встрече присутствовали высокопоставленные члены Совета национальной безопасности США при Байдене.

Breitbart: «Хантер Байден, как сообщается, продолжает владеть долей в китайской частной инвестиционной компании, несмотря на предвыборное обещание своего отца о том, что в случае избрания его семья откажется от интересов иностранного бизнеса.

Согласно обзору деловых документов, проведённому Daily Caller, компания Хантера, Skaneateles LLC, владеет 10 - процентной долей в китайской частной инвестиционной компании Bohai Harvest RST Equity Investment Fund Management ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Мая 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Министр культуры Италии Дарио Франческини рассказал о проекте реставрации пола Колизея. Правительство Италии одобрило план, который позволит посетителям арены осмотреть её с того места, где сражались гладиаторы.

Встреча министров иностранных дел стран - участниц "группы семи" ( G7 ) начнётся 3 мая в очном формате в Лондоне при соблюдении строгих мер эпидемиологической безопасности в условиях пандемии COVID - 19. Работа форума продлится до 5 мая.

Великобритания заплатит Ирану 400 миллионов фунтов стерлингов за освобождение британского заключённого ( иранское телевидение ).

На Индию обрушиваются новые удары пандемии коронавируса. В воскресенье в стране был зафиксирован новый печальный рекорд по числу умерших, 3 700 человек за сутки, и более 390 тысяч новых случаев инфицирования.

В Израиле прошёл национальный день траура по погибшим в давке во время празднования Лаг ба - Омера на горе Мерон 29 апреля. В день траура в Израиле были приспущены флаги на всех общественных зданиях, концерты и спортивные мероприятия были отложены.

В ЮАР планируют ограничить разведение львов для охоты ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Мая 2021 | Комментарии (0)

Эффект агента Смита.

Если ты не один из нас, ты один из них.
Думай логически.
Прими КРАСНУЮ таблетку.
"Матрица" БЫЛА ДОКУМЕНТАЛЬНЫМ ФИЛЬМОМ!

Эффект агента Смита
В фильме" Матрица " агент Смит имеет возможность войти в любое тело в любое время, и это часто происходит, когда Матрице угрожает Нео.
Этот сценарий - отражение нашего реального мира.

Например, вы разговариваете с другом, и всё в порядке, пока вы не упомянете что - то вроде: "9 / 11 было внутренней работой". Теперь смотрите, что происходит!

Агент Смит, чтобы заменить человека, с которым вы только что разговаривали, пытается напасть на вас, потому что истина угрожают Матрице.

У большинства людей была Матрица Агента Смита - программирование с рождения. Эти запрограммированные люди становятся хранителями Матрицы, защитниками кода.

Полиция контроля над разумом и силовики идеологической обработки, которая скрепляет нашу ложную концепцию реальности, как супер - клей.

Просмотров: 549 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Мая 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |