Пятница, 29 Марта 2024, 18:21Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 343 344 »
Что происходит?

Конституционный прокурор Мичигана Мэтью Деперно опубликовал в пятницу свой долгожданный отчёт о результатах судебно - медицинской экспертизы выборов в Мичигане.
Стало известно, например, о том, что на материнских платах системы голосования были установлены наборы микросхем модема.
66 194 незарегистрированных ( ! ) бюллетеня были подсчитаны в 9 округах. 66 194 удостоверения личности избирателя не найдены в октябрьской регистрационной базе данных.

Национальная демократическая машина находится в режиме паники из - за проверки избирательных бюллетеней в округе Марикопа в сенате штата Аризона. Во вторник демократы послали в фирму Perkins Coie национального поверенного Марка Элиаса, чтобы запугать аудиторов и прекратить проверку.

Координатор границы Белого дома Роберта Джейкобсон уходит в отставку на фоне миграционного кризиса Байдена.

Псаки не может сказать, будет ли Байден когда - либо менять свою политику, чтобы решить проблемы на границе.

Фейковые СМИ это игнорируют:
Байден отправляет несопровождаемых детей - мигрантов из Центральной Америки в бывший японский лагерь для интернированн ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Подданные Великобритании несут цветы к Букингемскому дворцу и Виндзорскому замку в память скончавшегося супруга королевы Великобритании Елизаветы II принца Филиппа, но власти призывают этого не делать, чтобы избежать распространения коронавирусной инфекции.

Регулятор США не нашёл связи между вакциной Johnson & Johnson и тромбами.

Pfizer попросила регуляторов США разрешить её вакцину для подростков.

Бывший госсекретарь Помпео призвал бойкотировать Олимпийские игры 2022 года в Пекине: «Мы довольно быстро придумали, как перенести Матч всех звёзд, может быть, мы сможем придумать, как перенести Олимпиаду. Ни один американский спортсмен не должен участвовать в Олимпийских играх по геноциду».

США назвали отправку военных кораблей в Чёрное море обычной операцией.

Семья Джона Керри летела на частном самолёте в Айдахо, пока Керри отправился в международный тур по изменению климата.

Комитет по этике Палаты представителей Конгресса США, который контролируют демократы, сообщил, что начал расследование в отношении конгрессмена - республиканца Мэтта Гейтца, которого, в частно ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Апреля 2021 | Комментарии (0)

"Моргеллоны", чёрная жижа и прогнозное программирование

Пожалуй, одна из самых обсуждаемых сейчас тем в сообществах здравомыслящих людей касается "масочных червей". Это чёрные и иногда прозрачные волокна, которые демонстрируют весьма активную "жизнедеятельность" на поверхности масок и пцр - тестов.

На канале популярного блогера Ивана Боброва приглашённые спикеры Астрон и Мэндор сделали предположение о том, что внутри этих волокон находится некая инопланетная чёрная жижа, которая ведёт себя крайне агрессивно: паразитически захватывает организм носителя и влияет на его сознание.

Ничего не напоминает? Правильно! "Веном"!

Мы знаем, что Клика всегда так или иначе доводит до нашего сведения свои злодеяния и планы. Очень часто это делается через кино и является прогнозным программированием.

В фильмах про Венома речь идёт именно об инопланетной чёрной жиже - паразите, которая внедряется в организм носителя, поедает его внутренние органы и влияет на его сознание. Оооччень интересное совпадение!..

Мало того, эта чёрная жижа из фильма выглядит как сгусток чёрных червей, сильно напоминающих "масочных пассажиров", кот ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Боевики Black Lives Matter штурмовали Капитолий штата Айова.

Операция «Один дома» привела к аресту 10 хищников - педофилов в Южной Каролине.

Христианский доктор Роберт Д. Лессли убит в своём доме в среду днём вместе со своей женой и двумя внуками ( +1 человек неизвестного происхождения ) бывшим игроком НФЛ Филиппом Адамсом.

Полицейские опознали в массовом убийце из Брайана, штат Техас, 27 - летнего Ларри Боллина.
Они отреагировали на массовую стрельбу в Брайане, штат Техас, в четверг днём. Боллин застрелил 6 человек, ранил 5 и убил одного, прежде чем выстрелил и ранил государственного военнослужащего.
Состояние военнослужащего тяжёлое, но стабильное.

Губернатор - республиканец Ким Рейнольдс из Айовы заявила, что отклонила просьбу своего штата о размещении детей - мигрантов, перемещённых во время пограничного кризиса администрации Байдена.

Работница почтовой службы была жестоко избита среди бела дня во Флинте, штат Мичиган, несколькими женщинами из - за задержек с проверкой стимулирующих чеков.

Директор CDC Байдена Рошель Валенски объявляет расизм «серьёзной угроз ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Влияние на энергетику человека различных сущностей

От подписчика:

"Отследил какое влияние эти "архонты" оказывали на энергетику человека.

Они воздействовали преимущественно на два верхних энергетических центра, блокировали нормальную их работу. Чакра "третьего глаза", Аджна, способность воспринимать информацию, право знать. И высшая чакра связи с божественным началом, Сахасрара, способность понимать, идти по пути эволюции души.

Суккубы и инкубы воздействовали на три нижних центра и зацикливали людей на теме потребления и секса. Истощая этим его жизненную силу. И давая взамен власть над другими людьми.

Сатанинские, рептильные, драко и серые сущности полностью подчиняли человека по всем его энергетическим центрам.

Из Википедии: В христианских представлениях ( особенно у гностиков ) архонты - это духи - мироправители. В ортодоксальной христианской системе архонты преданы злу, это бесы, слуги дьявола. В гностических представлениях архонты рассматриваются как творцы материального космоса, а заодно и нравственного демиургического закона как системы запретов и заповедей, делающих человека рабом материи.
... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Египетские археологи под руководством Захи Хавасса обнаружили древний египетский город близ Луксора, который был затерян под песками 3 000 лет назад ( Ahram Online ).

США рассматривают возможность отправки военных кораблей в Чёрное море на фоне напряжённости между Россией и Украиной ( CNN ).

Два места массовой вакцинации в Северной Каролине и Колорадо временно закрылись на этой неделе после того, как некоторые люди испытали неблагоприятные последствия после получения прививки Johnson & Johnson ( Wall Street Journal ).

Байден озвучил первые меры его администрации по сдерживанию в стране "эпидемии" насилия с применением оружия: "Мысль о том, что так много людей умирает каждый день в результате применения огнестрельного оружия в Америке, пятнает репутацию нашего народа".

Флорида подала в суд на федеральное правительство и CDC за «незаконное» закрытие круизной индустрии ( WTXL ).

Губернатор Теннесси подписал конституционный законопроект о внесении изменений в закон. Закон разрешает как открытое, так и скрытое ношение огнестрельного оружия лицам от 21 года и старше без разрешени ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Отчёт X - 22 от 7 апреля 2021 года - Нападение на гражданские права - Что всё ещё закрыто? Вы собираете пазл?

Oграничения основных прав начались задолго до этой псевдопандемии, только медленно и скрытно. Мы не заметили. Мы забыли следить за правительством и позволили этому случиться. Хотим ли мы снова заснуть, пока они не лишили нас всех основных и гражданских прав? Хотим ли мы продолжать смотреть и надеяться, что произойдёт чудо и всё будет, как было раньше? Можно долго ждать. Американцы видели, что сделали британские оккупанты в Гражданской войне. Они встали и боролись за свою свободу. Людям нужно заново учиться бороться за свою свободу. Самa по себе онa не вернётся. Конечно, вы также можете лечь и подождать, пока кто - нибудь не скажет вам, что вы можете сейчас снять маску.

Люди постепенно начинают понимать, в какие грязные игры играют, как всё это работает и как всё это связано. У нас есть скандал с PizzaGate, Джеффри Эпштейн и Гислен Максвелл, которые являются преступлениями против детей, преступлениями против человечности. Мы видим, что шантаж почти всегда касается детей. Не имеет значения, были ли вовлечены соответствующие люди на самом деле, или эт ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |