Пятница, 19 Апреля 2024, 11:05Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 71 72 73 74 75 ... 343 344 »
Какая организация осуществляет пландемии с исторической разницей каждые 100 лет?

Время для их жатвы прошло. Охотники становятся добычей.



источник
Просмотров: 365 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

United Airlines заявляет, что 50 % из следующих 5 000 пилотов, которых они будут обучать, должны быть чернокожими женщинами или цветными людьми.

Радости открытых границ: Байден превращает семь приграничных отелей в жилые дома для семей нелегальных мигрантов.

Иран игнорирует санкции США и отправляет танкеры с 3 миллионами баррелей сырой нефти в Сирию. Байден хочет снять санкции с Ирана в связи с новым соглашением.

Байден объявит о шести действиях исполнительной власти по контролю над огнестрельным оружием, включая законы о «красных флагах», которые государства могут моделировать.

Сатанинская молитва о ненависти к белым людям включена в новую «Молитвенную книгу», написанную доктором Чанекой Уокер Барнс.

НАСА рассылает по электронной почте письма сотрудникам, разыскивая добровольцев, чтобы помочь персоналу помещений для несопровождаемых нелегальных детей - иностранцев.

Главный судмедэксперт округа Колумбия в среду объявил причину смерти четырёх человек, погибших 6 января во время беспорядков у Капитолия США.
Двое мужчин умерли естественной смертью, одна женщина погибла в р ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Мексика и Австралия заявили, что пока не планируют вводить возрастные или иные ограничения на применение вакцины от COVID - 19 компании AstraZeneca.

Самая густонаселённая и вторая по площади провинция Канады Онтарио объявила о четырёхнедельном локдауне, чтобы замедлить распространение коронавируса COVID - 19.

Адвокаты заявили, что МРТ выявила у Навального проблемы с позвоночником.

Посол Мьянмы в Великобритании заявил, что его не пускают в посольство.

Сообщалось о взрывах в окрестностях Дамаска. Сирийская ПВО поразила несколько вражеских целей.

Япония отправила эсминец после того, как китайский самолёт Ляонин и пять кораблей миновали Окинаву на пути к Тихому океану.

Беспорядки в Северной Ирландии: автобус угнан и подожжён в Белфасте.

Представитель Госдепартамента США Нед Прайс констатировал, что у Вашингтона есть "основательные разногласия" с Москвой. "Но мы также говорили, что мы хотим таких отношений с Москвой, которые являются и стабильными, и предсказуемыми", - продолжил Прайс.

Пресс - секретарь Псаки заявила, что США не обсуждают в ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Апреля 2021 | Комментарии (0)

А пока друзья:

Массмедиа это источник лжи, ложных убеждений, неоправданных надежд, страха и зависимостей от внешнего мира.

Настоящее Пробуждение - это процесс создания того Источника, Творца, Света, который дремлет внутри вас, в вашем бессознательном, Сознательном, живом.

Это прорыв через блок линейных убеждений, который образует завесу над вашими глазами, чтобы видеть, чувствовать, слышать и знать ваш Источник.

Это пробуждение слой за слоем, открытие истин в вашем сознании, когда вы всё больше и больше соединяетесь с бесконечной силой и знанием, лежащими внутри вас.

Это процесс, который продолжается и никогда не заканчивается, расширяя вас на пути жизни.

Это поворотный момент в вашем нисхождении на земной план, после того как вы осознаёте, что у вас есть выбор, чтобы взять под контроль рулевое колесо к вашему высшему благу, к прямой связи с вашим высшим Я.

Всё это время - сила, ответы, власть, любовь, творец Источник, были внутри вас. Они никогда не уходили.

Этот поиск своего "я" и нашей истинной силы, чтобы слиться в моменте, когда маленькие шаги пробуждения сливаются в великом ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Отчёт X - 22 от 6 апреля 2021 года - Вы стали свидетелем наступления - Вы разделены - В конце туннеля горит свет.

Патриоты разделили Глубинное Государство. Каждая их фракция теперь борется с другой. Это наступление. Люди достигли предела терпимости и готовы слушать. Теперь вы понимаете, кто ваш настоящий враг. Это великое пробуждение. Патриоты это планировали давно. В конце туннеля есть свет, но люди должны были сначала добраться до бездны, чтобы увидеть правду. Правда о предательстве, бунте, преступлениях против человечности, ситуации на границе, упадке экономики и обмане пандемии. Глубинное государство вот - вот рухнет. И мы видим это во всех сферах жизни общества. Пришло время каждому принять решение.

Мэр Северного Лас - Вегаса Джон Ли переходит от демократов к республиканцам и называет недавнюю смену руководства в Демократической партии Невады социалистическим переворотом.

История Мэтта Гаца становится любопытной, и кажется очевидным, что это удар со стороны Глубинного Государства. Так же, как они поставили это на 60 - й минуте канала CBS против губернатора ДеСантиса.

Следующая опасная зона, которую поражает Байден, - Украина. ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Алекс Джонс

Документируя пограничный кризис, Алекс Джонс и его команда стали свидетелями того, как мужчина затолкал несколько маленьких детей в багажник своего автомобиля.

По данным Infowars, детей везли «из детского лагеря с грунтовым полом под Международным мостом в Макаллене» в технологический лагерь в Донне, штат Техас. Затем мигрантов перевели в центр обработки COVID в центре города Макаллен, после чего доставили в католические благотворительные организации долины Рио - Гранде.

Согласно отчёту Infowars, благотворительная организация предоставляет нелегальным мигрантам билеты на самолёт или автобус в любой город США, который они выберут, и дебетовую карту на сумму 1 200 долларов на человека. Затем сотрудники доставляют их в аэропорт или на автовокзал. На своём веб - сайте они заявляют, что «помогли» более 23 000 человек, незаконно приехавшим в страну.

«Когда команда шла к христианскому благотворительному центру рядом с автобусной остановкой, они стали свидетелями того, как пятеро детей и взрослый вышли из центра и погрузились в грузовой автомобиль», - сообщает Infowars. «Трое из этих детей были загружены в багажное отделение, ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Из отчёта инсайдера:

Американские военные были очень заняты уничтожением КПК, Коммунистической корпорации США и их политиков - педофилов, спасая при этом миллионы детей из обширного международного кольца этой клики, занимающегося торговлей детьми, включая конфискованных на границе с США.

Что касается Evegreen, то морские котики США, российский спецназ и группа защиты Альянса эвакуировали с корабля компании Evergreen 1 245 подростков и взрослых, предназначенных для секс - торговли.

20 000 контейнеров на Evergiven были также заполнены 1 366 трупами. Незадолго до выхода из порта груз был обновлён до подростков и взрослых, добавленных к младенцам и детям, чьи тела должны были использоваться для трансплантации органов.

Захват судна Ever Given дорого обошёлся семьям Иллюминати, которые управляли глобальной финансовой системой более 7000 лет. Перевозка грузов компанией Evergreen был сердцем их прибыльных предприятий по торговле людьми для извлечения органов и получения адренохрома, секс - торговле, оружию, наркотикам и фармацевтическим группам, которые берут начало из офиса в Ватикане.

Спецоперации США и других стран также з ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |