Среда, 24 Апреля 2024, 09:32Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 17 » The Gateway Pundit:
22:01
The Gateway Pundit:
The Gateway Pundit:

Демократы и средства массовой информации создали среду, в которой никому не позволено предполагать, что выборы 2020 года были незаконными. Людей отстраняли или даже исключали из социальных сетей за то, что они говорили это.

Однако кампания подавления не изменила общественного мнения.

Новый опрос, проведённый Rasmussen, показал, что значительное число избирателей в обеих партиях считают, что демократы каким - то образом обманули народ Америки.

Большинство до сих пор твёрдо уверены в том, что Байден победил Трампа обманом и не теряет своей веры в то, что президентские выборы 2020 года были кошмаром, наполненным мошенничеством.

Последние данные из Rasmussen Reports:

С разницей в 51 % - 44 % избиратели заявили, что "вероятно" обман повлиял на результат. Среди них 74 % республиканцев и 30 % демократов.

Около 47 % заявили, что демократы украли или уничтожили бюллетени для бывшего президента Дональда Трампа. Среди них 75 % республиканцев и 30 % демократов. Также 50 % заявили, что избирательные бюллетени вряд ли были уничтожены.

Это последнее исследование, показывающее, что большая часть нации застряла в нейтральном положении, когда дело доходит до выборов 2020 года, особенно республиканцы.

Трамп в минувшие выходные вновь заявил, что демократы и Байден отняли у него переизбрание.

источник
Просмотров: 373 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, Присутствие, раскрытие, Теория Большого Шока, здесь и сейчас, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |