Пятница, 26 Апреля 2024, 14:06Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 06
Последние новости к этому часу:

Северная Корея заявила, что не будет участвовать в летних Олимпийских играх в Токио из - за опасений по поводу коронавируса.

Владимир Путин подписал закон, который в том числе даёт ему право вновь баллотироваться на пост главы государства.

Госдеп США попросил Россию объяснить перемещение войск у границы с Украиной.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила о выявлении 81 случая заражения британским штаммом и шести случаях заражения южноафриканским штаммом коронавируса в РФ.

Верховный суд США поддержал Google в многомиллиардном споре с Oracle вокруг авторских прав.

Американский Верховный суд отменил решение суда низшей инстанции, из - за которого экс - президент США Дональд Трамп не может блокировать в своём Twitter критикующих его пользователей.

Часть демократов в Сенате не поддержат инфраструктурный план Байдена из - за несогласия с повышением корпоративного налога до 28 %.

Военно - морские силы ( ВМС ) США провели в минувшем году в общей сложности 20 различных учений и операций в Арктике, в том числе с участием стран - партнёров.

С ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Заявление Дональда Дж. Трампа, 45 - го президента Соединённых Штатов Америки.

«В ещё одной весьма пристрастной истории провалившаяся New York Times в эти выходные опубликовала полностью вводящую в заблуждение одностороннюю статью, в которой пыталась принизить нашу рекордную операцию по сбору средств на низовом уровне во время кампании 2020 года. Если не считать массовых подтасовок избирателей, эту кампанию легко выиграл ваш любимый президент - республиканец, я!

Наша поддержка в 2020 году была велика как никогда прежде ( получила больше голосов, чем любой действующий президент в истории, безусловно ), что стало серьёзной угрозой для Демократической партии, и это объясняет, почему New York Times немедленно бросилась защищать своих Радикальных левых союзников.

До двух наших кампаний, 2016 и 2020, республиканцы всегда теряли небольшие пожертвования в долларах.

Теперь мы выигрываем или делаем очень хорошо, потому что мы - Партия трудящихся американцев, и мы побеждаем демократов в их собственной игре. Мы извлекли уроки из либерального ActBlue - и теперь мы лучше их!

Фактически, многие люди были настолько воодушевлены, что п ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Дэн Стивенс

«Я НЕ МОГУ даже описать то, как отчаянно они пытаются сдержать массовое пробуждение.

Когда люди поймут, что вся наша история, наша реальность, лекарства, средства массовой информации и многое другое управляются и контролируются тайным обществом, тогда у них не будет пути назад!»

Не нужно много слов, чтобы описать народу Земли все эти ужасы, происходившие на нашей планете долгое время. Достаточно ПОКАЗАТЬ людям, что происходит.

Фейковое президентство Бидона - это, пожалуй, одна из самых больших красных таблеток в истории человечества. Скоро Мир узнает. Мы в процессе всего этого, ждать осталось недолго.



источник
Просмотров: 413 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Давайте рассмотрим события EVERGREEN один раз с другой точки зрения.

1 ) Кому повредила эта авария в Суэцком канале? Речь идёт об очень больших деньгах!
2 ) Это только из - за денег?
3 ) Кто является владельцем судоходной компании?
4 ) Что на самом деле загрузило судно в контейнеры?

Об этом можно найти много новостей в сети. Соответствуют ли они теперь истине или нет, мы не можем судить.

Мы не были там!

Множество людей наслаждаются негативными, плохими даже катастрофическими сообщениями.

В это время, когда мы живём, мы ежедневно узнаём много плохих новостей, которые очень влияют на наше существование, повседневную жизнь, даже повергают человека в „страх и ужас“. Вплоть до страха смерти.

Уже за последние четыре года из США многое дошло до нас через сообщения о мировых событиях. С обвинением против Ghislaine Maxwell ( дело Эпштейна о торговле детьми ) это уже не спекуляция, а факт.

Комитет тёмных сил управлял человечеством, в частности, нуждающимися в защите детей в качестве рабов.

На самом деле, каждый отдельный, взрослый человек, в своём восприятии может заме ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Бил Вуд, проект «Зазеркалье, конец «их мира»

В одном раннем сообщении от «Q», анонимного, предположительно высокопоставленного сотрудника, чьи загадочные записи убедили многих американцев в надвигающемся «шторме», в котором клика будет арестована и предстанет перед судом, содержалось простая фраза: «Будущее доказывает прошлое...».

Следите за этой цепочкой, и очень быстро вы узнаете об интервью с Биллом Вудом, также известным как Билл Брокбрейдер. В январе 2012 года согласно прокуратуре штата Айдахо, Брокбрейдер был осуждён за три сексуальных преступления против несовершеннолетнего в 1998 году, а затем снова был арестован в 2012 году за невыполнение обязательств зарегистрироваться в качестве сексуального преступника в Айдахо.

Вуд Брокбрейдер утверждает, что был частью секретной команды ВМФ, обладавшей экстрасенсорными способностями. Вуд описывает «зазеркалье», систему, которую, по его словам, американские военные реконструировали на основе инопланетных технологий, которая позволяет кому - то путешествовать во времени и пространстве, используя свой разум, или видеть все будущие результаты, полученные с помощью определённого выбора.

... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Притча об орле.

В возрасте 40 лет когти орла становятся слишком длинными и гибкими и он не может схватить ими добычу. Его клюв становится слишком длинным и изогнутым и не позволяет ему есть. Перья на крыльях и груди становятся слишком густыми и тяжёлыми и мешают летать.

Теперь орёл стоит перед выбором: либо смерть, либо длительный и болезненный период изменения, длящийся 150 дней.

Он летит в сво гнездо, находящееся на вершине горы и там долго бьтся клювом о скалу, пока клюв не разобьётся и не слезет. Потом он ждёт, пока не отрастёт новый клюв, которым он вырывает свои когти. Когда отрастают новые когти, орёл ими выдёргивает своё слишком тяжёлое оперение на груди и крыльях.

И тогда, после 5 месяцев боли и мучений, с новыми клювом, когтями и оперением орёл снова возрождается и может жить ещё 30 лет.

Мы тоже сейчас имеем дело с болезненным процессом трансформации. Однако нас ждёт перерождение, которое позволит нам впервые в полной мере использовать наш потенциал.

Очень часто для того, чтобы жить, мы должны измениться, иногда этот процесс сопровождают боль, страх, сомнения. Мы избавляемся от воспоминаний, при ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Перевод последнего видео от Саймона Паркса:

Рассказы о том, что капитан Эвер Гивен заснул или мышь отвлекла его, просто смехотворны.

Дело в том, что такие корабли ездят на автопилоте и используют очень много технологий, взломанных Белыми Шляпами. Затем они управляли кораблём на земле в самом узком месте канала. Evergreen имеет ссылку разведывательное имя Хиллари Клинтон, так же как идентификатор корабля имел отношение к ней ( H3RC ).

На мостике корабля в момент аварии рядом с капитаном находились 2 египетских лоцмана. Все трое были арестованы за то, что не сотрудничали со следствием. Это не было опубликовано в средствах массовой информации. Американские военно - морские силы при этом тесно сотрудничали с египетскими властями.

На корабле было 18 000 контейнеров, и в некоторых были найдены дети, не все из которых выжили.

Контейнеры были оснащены кондиционером и водой, так как дети приносят больше всего денег живыми. Трое также были арестованы за погибших детей.

Это было своего рода событие 9 / 11, в котором есть две разные истории. Один для“ brain dead " мозговых мёртвых спящих овец и один для проснувшихся. ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Много информации о Глобальной военной операции по закрытию майнинга Биткоинов.

Биткоин был изобретён ЦРУ, британскими королевскими особами, Ротшильдами, замком Гатри и передан в основном в руки КПК для Гнусной деятельности и отмывания денег.

Q Save The World показывает вам технологическую войну США против Китая и показывает ядерную бомбу, запускаемую из Большого водоёма.

Спасение Израиля для последнего имеет несколько значений. Хазары / большевики владеют Большой Фармой, но она находится в Ухане. Точно так же, как у Гейтса и Сороса есть 2 лаборатории в Ухане. Жезлы Божьи будут бить по Большой Фарме. Это, безусловно, ударит по рынку. Именно так мы получаем 6000 патентов, медицинские кровати и т.д. Вот почему Президент сказал нам, что всё больничное оборудование устареет.

источник
Просмотров: 375 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Апреля 2021 | Комментарии (0)

В 1910 году Джон Рокфеллер и Эндрю Карнаги стали КРУПНЫМИ инвесторами Big Oil & Big Pharma.

Они запретили медицинскому полю признавать существование энергии в теле и использование электромагнитного исцеления, потому что нет денег от здоровых людей. Будучи основателями "Биг Ойл", Рокфеллеры навязывали населению лекарства на основе бензина. Самое известное лекарство из нефти - аспирин. Вы знали об этом?

Чтобы помочь продвинуть индоктринацию вперёд, Джон Д. Рокфеллер выделил более 100 миллионов долларов школам, колледжам и больницам и основал благотворительную группу под названием "Совет по общему образованию". ЛЮБЫЕ школы и больницы, которые НЕ приняли бы фальшивую науку Рокфеллера, не получили бы финансирования и, таким образом, закрылись бы.

Джон Д. Рокфеллер и Эндрю Карнаги основали Большую фармацевтическую компанию, которая поддерживает наш нынешний мир.

Никола Тесла, Чарльз Протей Штейнмец, Фарадей, Максвелл, Хевисайд и многие другие, которые построили 100 процентов НЫНЕШНЕЙ электрической сети и всего нашего современного мира, коллективно согласились с тем, что магнетизм, статическое электричество и электричество управляют наши ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Апреля 2021 | Комментарии (0)

WhipLash:

Прямо в последний раз я объясню Биткойн и почему он растёт.

Майнинг Биткойна составляет 70 % в Китае. Остальное разбросаны по миру. Они фактически закрыли Горнодобывающие предприятия в этих других странах.

Давайте изменим это с Биткоина на Героин. Вы забираете 30 %, разбросанных по всему миру, оставляя 70 %, приходящих из 1 области мира, что происходит со спросом / предложением? Цена сильно растёт. Затем в один прекрасный день Жезлы Бога бомбят Шиебен из 70 % оставшихся в 1 месте, он идет к 0.

Китайская / Сложная установка контролируется серверами ЦРУ под управлением 3GD.( Плотина 3 ущелий ).

Технологическая война США против Китая.

Часть плана с самого начала.

99,5 % нерегулируемых китайских монет умрут, включая биткойн, когда серверы ЦРУ под плотиной будут удалены / взломаны.

См. Nashville AT & T

Белоснежные серверы ЦРУ взорвались.

Богатство хлынет потоком в монеты QFS, обеспеченные драгоценным металлом ISO20022. XRP - Это Стандарт. 1 - й по этому Международному регламенту.

... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |