Четверг, 28 Марта 2024, 17:24Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 6 » В 1910 году Джон Рокфеллер и Эндрю Карнаги стали КРУПНЫМИ инвесторами Big Oil & Big Pharma.
01:01
В 1910 году Джон Рокфеллер и Эндрю Карнаги стали КРУПНЫМИ инвесторами Big Oil & Big Pharma.
В 1910 году Джон Рокфеллер и Эндрю Карнаги стали КРУПНЫМИ инвесторами Big Oil & Big Pharma.

Они запретили медицинскому полю признавать существование энергии в теле и использование электромагнитного исцеления, потому что нет денег от здоровых людей. Будучи основателями "Биг Ойл", Рокфеллеры навязывали населению лекарства на основе бензина. Самое известное лекарство из нефти - аспирин. Вы знали об этом?

Чтобы помочь продвинуть индоктринацию вперёд, Джон Д. Рокфеллер выделил более 100 миллионов долларов школам, колледжам и больницам и основал благотворительную группу под названием "Совет по общему образованию". ЛЮБЫЕ школы и больницы, которые НЕ приняли бы фальшивую науку Рокфеллера, не получили бы финансирования и, таким образом, закрылись бы.

Джон Д. Рокфеллер и Эндрю Карнаги основали Большую фармацевтическую компанию, которая поддерживает наш нынешний мир.

Никола Тесла, Чарльз Протей Штейнмец, Фарадей, Максвелл, Хевисайд и многие другие, которые построили 100 процентов НЫНЕШНЕЙ электрической сети и всего нашего современного мира, коллективно согласились с тем, что магнетизм, статическое электричество и электричество управляют нашим миром и вселенной. Они пытались научить нас этому более 100 лет назад. Их наука была сметена под ковёр, чтобы быть скрытой от нас коррумпированными, злыми людьми, и Эйнштейн, человек, который буквально НИЧЕГО НЕ изобрёл, был навязан нам этими нелюдьми, чтобы сбить человечество со следа истинной метафизики Вселенной.

Нам нужно раскопать учения Николы Теслы, Чарльза Протея Штейнмеца и других, чтобы заново узнать абсолютно ВСЁ об истинной роли энергии в нашей собственной биологии и биологии нашей Земли и Вселенной.

Магнетизму нас НЕ учат правильно, и его происхождение НЕ в металле на вашем холодильнике. Это отличный АТРИБУТ магнетизма, но это не его основная функция.

Подумайте об исцелении с помощью СВЕТА. Свет - это НЕ частица. Это электромагнитная коаксиальная цепь. Свет - это электрическое явление.

источник
Просмотров: 376 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, Присутствие, глубинное государство, Lets better, сознание, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |