Суббота, 20 Апреля 2024, 16:50Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 04
The Gateway Pundit:

Президент Трамп начал войну с «культурой отмены пробуждения», которая обрушилась на наши священные выборы в субботу.

Джорджия и Сенат штата Техас недавно приняли законы о честности избирателей, и за ними идёт проснувшаяся толпа.

Крупные корпорации, такие как Coca - Cola, Delta Airlines и MLB, приняли ответные меры против Джорджии и Техаса.

MLB перенесла Матч всех звёзд из Джорджии на основании претензий к законам штата о честности избирателей.

Трамп обрушился на эти корпорации и призвал консерваторов начать войну и бойкотировать их продукцию.
«Наконец - то консерваторам пора дать отпор - у нас больше людей, чем у них - безусловно!» - сказал Трамп. «Бойкотируйте Высшую лигу бейсбола, Coca - Cola, Delta Airlines, JPMorgan Chase, ViacomCBS, Citigroup, Cisco, UPS и Merck. Не возвращайтесь к их продуктам, пока они не сдадутся».

Стоит отметить, что Coca - Cola требует действительное удостоверение личности для посещения своего годового собрания акционеров, но осуждает Джорджию за обязательное предъявление удостоверения личности при голосовании.

То же самое касается и MLB, ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Корнельский университет, Нью - Йорк, вводит обязательную вакцинацию против Covid - 19 для сотрудников и студентов, возвращающихся в Женеву и технологические кампусы на осенний семестр.
На прошлой неделе Университет Рутгерса в Нью - Джерси ввёл обязательную вакцинацию против Covid - 19 для студентов и сотрудников.

Китай ввёл новую политику в отношении поездок внутри страны, дающую больше свободы людям, получившим вакцину. Теперь Пекин хочет получить одобрение ВОЗ на запуск глобальной системы сертификации вакцин для международных поездок, потому что он может «помочь, поделившись своим опытом и предоставив техническую поддержку».

Пентагон одобрил третью военную базу для размещения несовершеннолетних нелегальных иностранцев без сопровождения взрослых на фоне пограничного кризиса Байдена.

Хантер Байден сказал в своих новых «мемуарах» под названием «Beautiful Things», что он был настолько увлечён наркотиками и алкоголем, что не помнит своей «встречи» со стриптизершей из Вашингтона, округ Колумбия, от которой у него родился ребёнок.

Губернатор Республиканской партии штата Вермонт открывает доступ к вак ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Джоди Энн Бикли

«Когда вы находитесь в центре грозового облака, трудно думать о том, что происходит за его пределами, но единственный вариант выйти из грозы - пройти через неё, и на другой стороне всё будет намного яснее».

Джоди Энн Бикли



источник
Просмотров: 439 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Апреля 2021 | Комментарии (0)

С канала WhipLash:

То, через что вам всем предстоит пройти, будет очень, очень болезненно.

Вы скоро узнаете, что вся ваша жизнь и поколения до вас были ничем иным, как ЛОЖЬЮ.

Потребуется добрых 6 месяцев, чтобы справиться с этим. Некоторые не смогут никогда.

Вся планета будет заново переподключена. Каждая система и каждая технология, которые вы знаете сейчас, будут устаревшими.

Много денег возвращается нациям, которые были подвержены изнасилованию, Грабежу, Геноциду и войнам.

Многие вернутся в эти страны, чтобы строить и перестраивать их при хороших и гораздо меньших правительствах.

Это позволит бездомным покинуть улицы и попасть в дома.

Не будет больше ни войн, ни нищеты.

6000 патентов, включая УФ - светотерапию, будут выпущены для лечения всех известных человеку болезней, которые были созданы в лабораториях, а также с помощью ядов в вакцинах и распылённых ядах на продукты питания ( Монсанто ) и т.д.

Многие отрасли больше не будут существовать и будут заменены новыми отраслями с помощью новых ( давно засекреченных старых ) технологий и переписанной исто ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Обновление для EVERGREEN ( Ever Given )️

Страстная суббота 03.04.2021.

ВЕЧНОЗЕЛЁНЫЙ“ Ever Given " теперь застрял по юридическим причинам.

После долгих дней блокады Суэцкого канала египетское управление требует возмещения убытков оператором аварийной корабля "Ever Given". До соглашения контейнеровоз не должен продолжать своё плавание.

Из - за борьбы за возмещение ущерба дальнейшее плавание "Ever Given" по Суэцкому каналу может затянуться ещё на более длительное время. Агентство канала требует возмещения ущерба в размере миллиарда долларов из - за дневной блокады и не хочет разрешать дальнейшее движение до тех пор, пока не будет достигнуто соглашение.

В настоящее время "Ever Given" продолжает находиться в Большом Горьком озере между северной и южной частью Суэцкого канала. В своём требовании агентство ссылается, в частности, на потери в размере от 14 до 15 миллионов долларов в день, а также на дневные работы с экскаваторами и буксирами для освобождения 400 - метрового судна. По словам Раби, на его борту находится груз на сумму 3,5 миллиарда долларов. "Мы спасли корабль и ваш груз."

Ever Given - фрахтователь ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Друзья, сегодня специально хочу подойти к теме личного осознания и перекладывания ответственности.

Я получаю много отзывов в виде страха, неуверенности, сомнений и т.д.
Каждый находится в своей действительности, там, где находится. Это нормально.
Тем не менее, когда возникают вопросы, такие как:
"Что будет, если сейчас, на Пасху, ничего не случится?"

Во - первых, мы будем жить дальше, а во - вторых, мир не погибнет.

Слишком многие по - прежнему цепляются за определённую дату или даты. Похоже, что многие всё ещё слишком привязаны к "навязанному мышлению".

Мы всегда просто пытаемся получить интерпретацию на основе твитов, других сообщений или информации, связанной с Q - Drops. Это то, что делают патриоты по всему миру.
Но мы ни в коей мере не можем и не должны быть правы.

Лично я уверена на миллион процентов в наилучшем исходе глобальной спецоперации, но я не могу вам передать эту уверенность, я лишь могу поддержать ваш оптимизм, что я и делаю.

В ближайшее время мы действительно будем свидетелями так называемого "великого события". Об Этом говорят все события, которые происходят ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Ричард Гренелл:

Сегодня пятница и надежда потеряна…
Смерть, кажется, победила,
Иуда предал Его,

Его лучший друг отказал Ему,
Его мать обезумела,
Сомневающиеся смеются,

Иисус похоронен,
И гробница плотно запечатана.
Кажется всё кончено…

Но ведь скоро воскресенье!



источник
Просмотров: 370 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Апреля 2021 | Комментарии (0)

WhipLash:

Все военные коммы показывают ( ОГНИ ). Сегодня вечером, переходя к СОБЫТИЮ субботы. См. Двоичный код Mr Pool, показывающий EBS от 4 / 4 до 4 / 6. Переворот выборов.

Готовы К Сценарию Касл - Рока сценарий тут?

ссылка

Социальные сети пойдут вниз.

ПУГАЮЩЕЕ СОБЫТИЕ.

[ ПОДДЕЛЬНАЯ ] активация WW3.

Современная война.

Кибер / ЭМИ / Ядерная бомба [ ПОДДЕЛКА ]

КАСЛ - РОК

Не знаю, сколько раз мне приходилось писать "КАСЛ - РОК". Вернитесь к этому. Джулиан Ассанж показал это.

источник
Просмотров: 356 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Швеция прекращает финансируемый Биллом Гейтсом эксперимент в Гарварде для борьбы с изменением климата на фоне протестов активистов.

Шведское космическое агентство отменило геоинженерный эксперимент, чтобы определить, может ли закрытие солнца аэрозолями обратить вспять глобальное потепление. Проект, финансируемый Биллом Гейтсом, вызвал ожесточённое сопротивление со стороны экологических групп.

Эксперимент с контролируемыми возмущениями в стратосфере, предложенный исследователями Гарвардского университета, или SCoPEx, в конечном итоге планировал выпустить в атмосферу облако карбоната кальция, более известного как меловая пыль, с высотного шара для изучения его воздействия на солнечный свет, достигающий Земли.

Однако проект оказался слишком спорным, и в среду Шведская космическая корпорация ( SSC ) заявила, что испытательный полёт, запланированный на июнь, не будет продолжен.

источник
Просмотров: 374 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Отчёт X - 22 от 1 апреля 2021 г. - Всё становится в фокусе - Оптика - Конец не для всех.

Трамп и Патриоты, они с самого начала поймали Глубинное Государство в ловушку. Теперь весь план становится в фокусе. Оптика здесь очень важна. Глубинное государство будет слепым, когда всё начнет рушиться. Им некого винить. Никто раньше этого не делал. Дело не в победе на выборах, а в разрушении всей системы, чтобы этого больше никогда не случилось с другим президентом. Власть возвращена народу.

Сегодня газета Washington Examiner сообщила, что у Мэтта Гаец есть текстовые сообщения, электронное письмо и печатный документ, доказывающие, что расследование против него является схемой шантажа.

Проект Veritas опубликовал тайно записанные видео мигрантов, в том числе детей, которые живут под мостом в импровизированном помещении таможни и пограничной службы в бесчеловечных условиях. Там мигранты всех возрастов буквально в грязи.

Сообщается, что в США находятся 17 000 несовершеннолетних мигрантов без сопровождения взрослых, в том числе 5 000 содержатся в переполненных пограничных патрульных постах, не предназначенных для детей.

Глубинное г ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Анонимный источник, близкий к военным:

Грядёт волна.

Фальшивая администрация Байдена или контролирующая их клика Глубинного государства Рокфеллеров с Уолл - стрит не могла сделать ничего, чтобы втянуть нас в войну, чтобы остановить этот несущийся на огромной скорости фургон.

Министерство обороны НЕ встречалось с фальшивой командой обороны Байдена Ллойдом Остином или фальшивым назначенцем Блинкеном - всё это фальшивое шоу как было сказано.

В среду, 31 марта, когда Министерство обороны и Казначейство США разрешили Ираку принять бюджет с указанием в нём ставки, это полностью обрушило нефтедоллар во всём мире и решительно победило клику Глубинного государства Рокфеллеров и банкиров с Уолл - Стрит, которые были вынуждены препятствовать выпуску RV в течение нескольких месяцев.

Теперь всё кончено. Трамп и военные по - прежнему контролируют ситуацию.

Если Кабала Рокфеллеров Глубинного Государства и банкиры с Уолл - Стрит попытаются помешать выпуску RV в самое ближайшее время, они неизменно проиграют. Все их активы не будут иметь ценности в новой системе, и они станут нищими, как они заставляли нас быть в течение ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Право быть оставленными в покое.

The Federalist:

С появлением обманчивой концепции под названием «паспорта вакцинации» вакцины против коронавируса быстро превратились из спасителя, которого приветствует американское население, отчаянно нуждающееся в возврате к некоторому подобию нормальности, в дубину, с помощью которой можно победить тех, кто не желает прививаться и заставить их подчиниться.

Добавьте к этому неумолимое желание Big Tech собирать все данные, которые они могут засосать в хищную корпоративную пасть, чтобы переварить их для получения большей прибыли и большей власти над нашей жизнью, и вы получите идеальный шторм тирании.

В настоящее время вакцины против COVID - 19 не одобрены Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США, но разрешены только для использования в экстренных случаях.

В качестве исследуемого продукта страна, регулирующая выдачу разрешений на использование в экстренных случаях, предусматривает, что получатель должен быть проинформирован о его или её выборе принять вакцину или отказаться от неё, что районный суд округа Колумбия рассмотрел в деле 2003 года ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Доктор Леана Вен ( политика общественного здравоохранения, Университет Джорджа Вашингтона ) была на CNN и рассказала о вакцине против китайского коронавируса ( COVID - 19 ).

The Conservative Treehouse:

Когда они показывают вам, кто они, верьте им. В этом звуковом фрагменте доктор Вэнь находится в апоплексическом состоянии, потому что люди могут понять, что вакцинация не нужна, потому что всё открыто и нет кризиса. Её беспокоит, что американцы будут пользоваться своей свободой без вакцинации.

Этим всё сказано.

Д - р Вэнь:

У нас очень узкое окно, чтобы связать политику повторного открытия со статусом вакцинации, потому что, если всё будет снова открыто, тогда какой будет пряник… Как мы собираемся стимулировать людей к тому, чтобы они действительно получали вакцину… Вот почему я думаю, что CDC и Байден должны проявить смелость и сказать: «Если вы вакцинированы, вы можете делать все эти вещи… вот все свободы, которые у вас есть, потому что в противном случае люди всё равно будут выходить и наслаждаться этими свободами».

Итак, если вакцина не нужна, почему власти так настойчиво её продвигают?

... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Европейское командование вооружённых сил США ( EUCOM ) привело войска в максимальный уровень боеготовности из - за стягивания Россией вооружения к границе Украины. Байден пообещал Зеленскому "непоколебимую" поддержку в этом противостоянии.

Раненый офицер полиции Капитолия «борется за свою жизнь» после смертоносного нападения в пятницу.

Бывший директор ФБР Эндрю МакКейб говорит, что атака на Капитолий США чернокожим мусульманином является «одним из результатов» 6 января. Что за чушь?

Полиция округа Колумбия заявляет, что нападение мусульман на полицию с применением автомобиля и ножа сторонником Фаррахана Ноа Грина в Страстную пятницу не похоже на терроризм.

Отец локдаунов и карантинов "доктор" Фаучи сказал в эфире Fox News, что граница - это «сложная ситуация». Затем он добавил, что слишком «занят», чтобы ехать туда потому что «есть дела поважнее».
Это тот же клоун, который хочет, чтобы вы надели как минимум две маски, когда выйдете на улицу после вакцинации.

Комиссар Высшей лиги бейсбола Роберт Д. Манфред - младший объявил, что MLB переносит матч всех звёзд 2021 года из Атланты в от ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |