Среда, 24 Апреля 2024, 21:47Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 4 » Что происходит?
22:01
Что происходит?
Что происходит?

Корнельский университет, Нью - Йорк, вводит обязательную вакцинацию против Covid - 19 для сотрудников и студентов, возвращающихся в Женеву и технологические кампусы на осенний семестр.
На прошлой неделе Университет Рутгерса в Нью - Джерси ввёл обязательную вакцинацию против Covid - 19 для студентов и сотрудников.

Китай ввёл новую политику в отношении поездок внутри страны, дающую больше свободы людям, получившим вакцину. Теперь Пекин хочет получить одобрение ВОЗ на запуск глобальной системы сертификации вакцин для международных поездок, потому что он может «помочь, поделившись своим опытом и предоставив техническую поддержку».

Пентагон одобрил третью военную базу для размещения несовершеннолетних нелегальных иностранцев без сопровождения взрослых на фоне пограничного кризиса Байдена.

Хантер Байден сказал в своих новых «мемуарах» под названием «Beautiful Things», что он был настолько увлечён наркотиками и алкоголем, что не помнит своей «встречи» со стриптизершей из Вашингтона, округ Колумбия, от которой у него родился ребёнок.

Губернатор Республиканской партии штата Вермонт открывает доступ к вакцине против Covid для людей, которые идентифицируют себя как чернокожие, коренные или небелые

Баскетболист Чарльз Баркли: «Я думаю, система устроена так, что наши политики, будь то республиканцы или демократы, созданы для того, чтобы заставить нас не нравиться друг другу, чтобы они могли удерживать свои деньги и власть. Они разделяют и побеждают».

Четверо темнокожих мужчин напали на пожилую азиатскую пару в Калифорнии. В Шарлотт, Северная Каролина, мужчина атаковал владельцев магазина ( азиаты ) на их рабочем месте. Это Америка Байдена.

Полиция прервала службу в церкви в Страстную пятницу в Калгари, Канада, из - за опасений по Covid - 19. Пастор кричал им: »Убирайтесь, нацисты!»

Террорист BLM осуждён за нападение на сторонников Трампа в Ричмонде, штат Вирджиния.

Представитель Республиканской партии Джефф Дункан объявил, что он приказал своим сотрудникам принять закон, лишающий Высшую лигу бейсбола антимонопольного исключения. На днях MLB заявили о том, что переносят матчи из Атланты в качестве несогласия с новыми законами о честности выборов. Трамп призвал их бойкотировать.

Законодатели Республиканской партии Канзаса отменяют мандат губернатора Демократической партии в отношении маски.

Такер Карлсон в эфире своей передачи о безумной Александрии Окасио - Кортез: «Кого волнует, о чём она думает?»

Сводный брат короля Иордании Хамза ибн аль - Хусейн заявил, что он помещён под домашний арест без возможности выйти на связь и лишён охраны.

Ученые говорят, что гигантские куски древней инопланетной планеты могут оказаться под поверхностью Земли.

источник
Просмотров: 393 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, Теория Большого Шока, Присутствие, здесь и сейчас, раскрытие, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |