Пятница, 29 Марта 2024, 01:44Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 23
Находчивость наше всё

Публикация от одного немца:

"Я заехал на деревенский рынок, и там отдыхали люди, словно в кафе с террасой.

Далее передо мной остановилась машина из службы общественного порядка, и они вышли для разборок.

Мне стало любопытно узнать, что выйдет из разговора, поэтому я остановил машину, чтобы послушать.

Оказалось: хозяин продавал свои террасные стулья по 5 евро за штуку. И в придачу к стульям люди получают 2 пива.

Таким образом у людей есть свой собственный купленный стул, на котором они тихо сидят и попивают пиво.

Уходя, гости просто дарят свои стулья продавцу обратно. Офицеры полиции уехали ни с чем."



источник
Просмотров: 423 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Трамп опубликовал резкое заявление, в котором обвинил Леброна Джеймса в его "расистской тираде''

"Леброну Джеймсу следует сосредоточиться на баскетболе, а не руководить разрушением НБА, которая только что зафиксировала самые низкие телевизионные рейтинги за всю долгую и выдающуюся историю Лиги", - говорится в заявлении.

"Его расистские тирады вызывают разногласия, являются противными, оскорбительными и унизительными", - добавил Трамп. "Он может быть великим баскетболистом, но он ничего не делает для того, чтобы сплотить нашу страну!"

Трамп мог иметь в виду скандальный твит, который звезда Лос - Анджелес Лейкерс разослала миллионам своих последователей после расстрела полицией 16 - летней Ма Кхиа Брайант во вторник в Колумбусе, штат Огайо.

Джеймс присоединился к движению, опубликовав в Твиттере снимок экрана полицейского, участвовавшего в перестрелке, и добавил текст: "Ты следующий".

Джеймс удалил твит после потока критики, но не принёс извинений.

источник
Просмотров: 335 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

США могут ввести новые санкции против России из - за ситуации с Навальным.

Министр обороны России Сергей Шойгу объявил об успешном завершении проверки войск в Южном и и Западном военных округах, вызвавшей обеспокоенность стран НАТО.

Парламент Великобритании объявил, что Китай совершил геноцид уйгуров в Синьцзяне.

Минюст предъявит ещё как минимум 100 обвинений участникам беспорядков в Капитолии: «Обвинения в связи с атакой на Капитолий предъявлены в отношении более чем 400 человек, - заявили федеральные прокуроры во время сегодняшнего судебного заседания, - Расследование продолжается, и правительство ожидает, что обвинения будут предъявлены ещё как минимум сотне человек».

Байден предлагает ввести налог на прирост капитала в размере 43,4 % для «богатых».

Американская база в Ираке подверглась ракетному обстрелу. Несколько ракет разорвались на территории рядом с военным лагерем Виктория, где находятся американские военные. Лагерь находится недалеко от международного аэропорта Багдада.

Космический корабль Crew Dragon - 2 компании SpaceX с четырьмя астронавтами на бо ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Жители Нью - Йорка, которые были вакцинированы от Covid - 19, смогли получить косяк марихуаны

Активисты, празднующие недавнюю легализацию марихуаны в штате Нью - Йорк, раздавали бесплатные косяки на Манхэттене любому, у кого есть доказательства, что они получили хотя бы одну прививку.

«Это первый раз, когда мы можем сидеть сложа руки и на законных основаниях вручать людям косяки», - сказал Майкл О Мэлли, один из организаторов розыгрыша «Косяк за укол» на Юнион - сквер.

«Мы поддерживаем федеральные усилия по внедрению вакцинации. И мы также пытаемся заставить их на федеральном уровне легализовать марихуану», - сказал он.

Организаторы выбрали 20 апреля в качестве даты, чтобы отметить день празднования каннабиса.

источник
Просмотров: 347 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

77 заключённых Айовы получили передозировку вакциной COVID - 19 и «находятся под пристальным наблюдением медицинского персонала», говорят тюремные чиновники.

Двое раненых, один в критическом состоянии после инцидента в средней школе Овертона в Нэшвилле.

Солдат армии США спасает девочку из реки Рио - Гранде после того, как её бросили контрабандисты.

Байден предложил почти вдвое увеличить ставку налога на прирост капитала для богатых людей до 39,6 %, что в сочетании с существующим подоходным налогом на инвестиционный доход означает, что ставки федерального налога для инвесторов могут достигать 43,4 %.

Акции потеряли прежнюю прибыль и резко упали после того, как Bloomberg сообщил, что Байден предложит повысить ставку корпоративного налога для богатых людей.
Dow упал более чем на 250 пунктов, или 0,7 %, сразу после выхода отчёта после того, как ранее торговался немного ниже. S & P 500 и Nasdaq потеряли прибыль и торгуются на сессионных минимумах.

24 - летний Маршон Браунинг из Гибсонтона признал себя виновным в «распространении и хранении изображений, изображающих сексуальное насилие на ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Стратегическое командование США ненароком опубликовало твит о перспективе ядерной войны

Стратегическое командование США - это «глобальное военное командование», задача которого заключается в том, чтобы «сдерживать нападения с применением стратегических систем и привлекать вооружённые силы в соответствии с предписаниями, чтобы гарантировать безопасность нашей страны и наших союзников», - именно так описывается миссия этого командования на его официальном сайте. Оно также контролирует любой запуск ядерного оружия.

Каждый год это командование представляет конгрессу США доклад о текущем состоянии выполнения задач, обязательствах, достижениях, планах и нуждах этого агентства.

«Этот твит служит анонсом доклада о состоянии ВС, который предоставляется комитетам по делам вооружённых сил Сената и Палаты представителей», - сообщил представитель Стратегического командования.

Это заявление станет частью выступления, которое прозвучит на заседании подкомитета по делам стратегических сил, назначенном на среду, 21 апреля.

Цель этого заседания - «выслушать показания в преддверии рассмотрения бюджетного запроса FY22 в контексте общих п ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Дерек Човин: это ещё не окончено

Мнение: "На несколько дней мы приехали в Сан - Франциско. Прошлой ночью в Окленде произошли беспорядки, когда в центре города были выбиты окна.

Мы пошли на пирс 39, и было совершенно отвратительно, как много людей носят маски на ветру. Потом мы поехали в Китай - город. Там закрыто и заколочено более 80 % магазинов. Готовились к беспорядкам. Затем случилось непростительное.

Выяснилось, что присяжных по делу Човина запугали. Они были так напуганы, что вернулись с обвинительным приговорам. Присяжные запугивали других присяжных, что является незаконным. Присяжные сказали им, что, если они не вернутся с обвинительным приговорам, они будут нести ответственность за массовые беспорядки, которые должны были произойти.

Уже только это одно будет достаточным для подачи апелляции.

Когда Човину огласили обвинительный приговор, он не был опустошён. Он не выглядел разочарованным, потому что ожидал этого и знал, что апелляция будет успешной.

Когда я включил СМИ, чтобы посмотреть, что они говорят, и увидел этого отвратительного Эла Шарптона, стоящего рядом с людьми, у которых брали интервью ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Апреля 2021 | Комментарии (0)

В «План спасения мира» Альянса из 22 государств входят все страны. Мир связан. Всё или ничего. Доверяйте плану. Мир наблюдает.

Q

«Во время подведения итогов выборов в ноябре 2020 года Военные США запускали программы в тандеме с мошенническими машинами Dominion, которые доказали, что Трамп победил на выборах с более чем 80 % голосов. Затем президент Трамп спровоцировал принятие Закона о восстании и передал контроль над США военным. Временное военное правительство США захватило Вашингтон, округ Колумбия, и управляло нашей страной. Два правительства США: ( 1 ) законное Временное военное правительство США, уполномоченное Конституцией и Министерством обороны в соответствии с Военным кодексом 11.3, и администрация Байдена. США живут по военным законам, Конгресс арестован, война с КПК выиграна.

В 2016 году первым официальным актом президента Трампа в утро его вступления в должность было посещение штаб - квартиры ЦРУ, где он объявил войну торговле детьми. Затем он сформировал Целевую группу Пентагона по педофилам. Подземная война реальна, тысячи детей спасены и вы можете в это верить или нет, так или иначе ваше отношение к этому не отменит сути.
... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

У моряков на борту пропавшей индонезийской подводной лодки достаточно кислорода, чтобы продержаться до субботы на борту судна, которое находилось в хорошем состоянии, заявили в четверг главы оборонных ведомств страны. Поиски пропавшей подводной лодки продолжаются.

СМИ сообщают о том, что Индия установила новый мировой антирекорд суточного прироста заболеваемости коронавирусом.
За последние сутки в Индии зарегистрировано 314 835 тысяч случаев заражения коронавирусом, это рекордный прирост среди стран мира.

Власти Турции вводят круглосуточный комендантский час с 23 по 25 апреля на фоне резкого увеличения числа заражений коронавирусом.

Россия завершит завтра «военные учения» возле Украины.

Байден считает вакцинацию патриотическим долгом и призывает американцев защищать себя и других.

UN Watch требует от посла США Линды Томас - Гринфилд стран ЕС осудить избрание ООН Ирана на четырёхлетний срок в Комиссию по положению женщин, «главный глобальный межправительственный орган, занимающийся исключительно продвижением гендерного равенства и расширением прав и возможностей женщин».

... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Как широко известно в узких кругах, идолом Богемской рощи является Сова.

Bohemian Grove - частный кемпинг площадью 11 кв км по адресу 20601 Bohemian Avenue, в городе Монте - Рио, Калифорния.

Принадлежит частному мужскому клубу искусств, известному ещё как "Богемский клуб" Сан - Франциско.

Ежегодно в июле, начиная с 1899 года, сюда приезжают разные влиятельные люди мира cего, чтобы провести летний отпуск.

Так, я там видел кое - что прямо из видений средневекового живописца Иеронима Босха — Ад:
горящие металлические кресты, священники в красных и чёрных одеждах с первосвященником в серебряной одежде с красной накидкой, горящее тело, кричащее от боли...

И во всём этом участвовали мировые лидеры, банкиры. Это было полным безумием.

Так писал Алекс Джонс, описывая ритуал жертвоприношения в Богемской роще в 2000 году.

Сова высотой в 12 метров ( 40 футов ), сделанная из цемента, стоит на стальном постаменте перед озером в Богемской роще и с 1929 года служит местом ежегодного жертвоприношения

15 июля 2000 года журналисты Алекс Джонс и Майк Хансон поставили в Богемской роще две скры ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Нюрнберг 2.0

Несколько месяцев назад адвокат Fuellmich говорил с Jerm Warfare о своих планах подать в суд на ВОЗ за преступления против человечности. Он является одним из самых мощных адвокатов в Европе и в настоящее время готовит крупнейший в истории коллективный иск, также известный как „Нюрнберг 2“.

Несколько дней назад Фуэллмич снова поговорил с Jerm Warfare, чтобы просмотреть последнюю информацию.

- В конце туннеля есть свет, - сказал он. „Мы выиграли процессы и выиграем ещё много.“

Во время интервью он сказал о процедуре Corona: „Это худшие преступления против человечества, когда - либо совершённые.“ Немногие люди, которые всё ещё могут думать самостоятельно, от 10 до 20 процентов населения, знают, что речь никогда не шла о вирусе или здоровье, а о истончении населения мира и контроле, сказал он.

Нюрнберг 2
Таким образом, вакцины Corona не имеют ничего общего с вакцинацией, но являются частью генетических экспериментов, сказал он. Фуэллмич добавил, что игроки за кулисами делают много ошибок. Он, например, считает, что производители вакцин не ожидали, что к настоящему времени произойдёт так много побочных ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |