Вторник, 23 Апреля 2024, 15:52Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 11
WhipLash:

Жезлы Божьи вызывают Землетрясения.

Не будьте похожи на того человека, который называет чушью то, о чём он абсолютно ничего не знает.

Вспомните генерала Кассама Солеймани, получившего такой же удар.

Стержни Бога - это Необнаружимое Вольфрамовое кинетическое оружие Теслы с Неба, предназначенное для взрывания туннелей и ядерных реакторов. Удар с силой ядерного оружия без последствий.

Пугающее событие - это все ядерные реакторы, которые будут взломаны государствами, такими как КПК, Иран и Израиль, мировой интернет будет отключён, включая МСМ, большие технологии, некоторые мощности и т.д.,

Тогда они инициируют EBS, это идеальный шторм!!!!

И бомбардировки ядерных реакторов.

Уже сделано. Кроме 3GD ( плотины 3 ущелий ).

Жезлы Божьи вызывают Землетрясения.

См. Иран Декабрь 2019 Январь 2020. И весь 2021 год.

источник
Просмотров: 349 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Апреля 2021 | Комментарии (0)

ЧИПЫ В ВАКЦИНАХ

PFIZER ОБЪЯВЛЯЕТ ОБ ОБНОВЛЕНИИ ВАКЦИНЫ COVID - 19, ТЕПЕРЬ ОНА ВКЛЮЧАЕТ ЧИП MICROSOFT ДЛЯ СНИЖЕНИЯ СИМПТОМОВ

Ну, и где же вы, любители списать всё на конспирологию?

Теория заговора, говорите?)) Не вижу. Вижу ФАКТ и ПРАКТИКУ.

"Pfizer только что опубликовал новое заявление для инвесторов, в котором говорится, что они подписали сделку с Microsoft по интеграции их процессорного чипа Pluton для уменьшения симптомов, связанных с вакциной.

В выпуске говорится, что получатели новой вакцины ожидают снижения утомляемости, уменьшения болезненности, повышения осведомлённости и т. д.

Генеральный директор Microsoft Сатья Наделла сказал: «Это великая революция в медицине: добавление мощного чипа Pluton от Microsoft упростит отслеживание данных о получателях вакцины, чем когда - либо.

Мы можем использовать этот чип, чтобы регулировать температуру тела, снизить вероятность заражения COVID - 19 и повысить вероятность того, что люди выберут наши продукты, а не Apple»".

... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Апреля 2021 | Комментарии (0)

ПРЕСС - РЕЛИЗ:

Врачи и учёные обвиняют европейский медицинский регулятор EMA в преуменьшении опасности вакцины против COVID - 19

Эксперты предупреждают, что Европейское агентство по лекарственным средствам вводит граждан в заблуждение, заставляя их проводить медицинские эксперименты.

Врачи за этику Covid

1 апреля 2021 г. врачи и учёные из 25 стран направили письмо с опровержением в Европейское агентство по лекарственным средствам ( EMA ) после того, как регулирующий орган отклонил их более ранние предупреждения относительно опасности свёртывания крови и кровотечения для вакцины COVID - 19.

В течение нескольких дней после получения EMA оригинального письма группы 1 марта, в котором описываются риски заболеваний крови от вакцины COVID - 19, более десятка стран приостановили вакцинацию AstraZeneca из - за смертей от свёртывания крови и кровотечений, как и предупреждали врачи.

Однако 23 марта EMA отклонило опасения группы как относящиеся к «незначительным» и «редким» событиям, сделав вывод, что «был установлен положительный баланс пользы и риска».

Врачи и учёные сегодня нанесли ответный удар, обв ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Президент Трамп опубликовал заявление в связи со смертью принца Филиппа

Мнение: "Это дезинформация, которую получают Чёрные Шляпы, чтобы дать им понять, что Трамп ничего не знает о трибуналах и казнях, которые уже произошли.

Большая часть королевской семьи уже была казнена за преступления против человечества.

Трамп полон тонкостей. Всё, что Трамп сказал о военной карьере мужа Королевы, вероятно, правда. Не говоря уже о том, что Филипп участвовал в лесной охоте в Квинсе. Эти охоты заключались в том, что сирот и других детей собирали, и выпускали в лес и приказывали бежать, чтобы те спасали свои жизни.

Затем принц Филипп, Чарльз, Гарри и их жёны охотились на беглецов верхом на лошадях. Они пытали этих детей, когда их поймали.

Когда рёбенка пытали до кататонического состояния, они резали его, чтобы тот истекал кровью, и пили её.

Из - за страха и пыток детей они получали адренохром премиум - класса.

Сколько лет было на самом деле Филиппу? 100, 200, 300, 400, 500 лет или старше, когда его казнили.

Адренохром сохраняет молодость человека. Это наркотик Люцифера. Они делали это веками. < ... Читать дальше »
Просмотров: 590 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Апреля 2021 | Комментарии (0)

ВСЕ европейские царские семьи имеют хазарское происхождение.

Часть 1.

100 - 800 гг. н. э. – в Хазарии возникает невероятно Злое Общество.

Хазары развиваются в народ, которым правит царь, владеющий древними вавилонскими чёрными искусствами, а его придворными служат оккультные олигархи. За это время хазары стали известны окружающим странам как воры, убийцы, дорожные бандиты, и для принятия личностей тех путешественников, которых они убили, как нормальная профессиональная практика и образ жизни.

800 г. н. э. – Ультиматум поставлен Россией и другими соседними народами:

Вожди соседних народов, особенно России, имели столько жалоб со стороны своих граждан, что, как группа, они предъявляют ультиматум хазарскому царю. Они посылают сообщение хазарскому царю, что он должен выбрать одну из трёх авраамических религий для своего народа и сделать её своей официальной государственной религией и потребовать, чтобы все хазарские граждане практиковали её, и социализировать всех хазарских детей, чтобы практиковать эту веру.

Хазарскому царю был предоставлен выбор между исламом, христианством и иудаизмом. Хазарский царь выбра ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Когда случится Переход?

Наверное, самое раздражающее слово последнего времени - "скоро".

В воздухе витает атмосфера напряжённого ожидания. Очередной "Аштар Шеран" цифровым голосом, полным одухотворенности и любви, обещает: "Скоро!"

Мы уже проснулись по третьему разу, по четвёртому - соединили все хлебные крошки от Q и пришли к однозначному выводу, что, яснее ясного, Великое Раскрытие должно произойти настолько скоро, что аж ещё вчера! Вот доживём до 21.12.2020, и разверзнутся хляби небесные, и с облаков спустятся позолоченные лестницы, и мы, срывая маски с лиц и вытаскивая из ноздрей, ну, или из другого места, пцр - тесты, вскарабкаемся прямиком в пятую плотность, и всё, что нас будет в этот момент беспокоить - это небольшой зуд над лопатками от прорезывающихся молочных крылышек. Ну, а спящие, конечно же, в обнимку со своими телевизорами, по которым в режиме нон - стоп вещания Хиллари Клинтон будет рыдать и признаваться в своих злодеяниях, сядут на паровоз для лузеров и уедут на другую ветку реальности.

Ой... 21.12.2020 давно позади? Ну, тогда 4 апреля 2021. Блин... Значит, совершенно точно в августе. Тем более, вон, и Трамп обеща ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Апреля 2021 | Комментарии (0)

О тонкой и незримой стороне происходящего.

Часть 1 / 2

«Негативный Инопланетный Альянс и глубинное государство будут делать всё возможное, чтобы вы не были готовы противостоять грядущему энергетическому взрыву, потому что они всё ещё надеются вывести всё на планете из этой временной шкалы и вернуться во временные рамки, которых нет.

Их власть уменьшается.

Глубинное государство пытается предотвратить вознесение человечества и пытается отбраковать нордические и другие доброжелательные типы ДНК. Делая это, они могут усовершенствовать гибридные тела, которые они сочтут подходящими для себя, например, гибрид рептилии и человека.

Тот факт, что многие кристаллизуют свою ДНК и учат других, как это делать, является причиной цензуры.

Средство для этого - правда. Они не хотят, чтобы вы связались друг с другом. Причины всего, что происходит на Земле, гораздо глубже, чем просто попытка задержать революцию людей.

Глубинное государство - это игроки на шахматной доске. Они делают это, в первую очередь, пытаясь удержать отрицательные энергии на Земле, потому что это то, что делали люди раньше - они были держа ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Информация от инсайдеров.

Как всегда на ваш суд.

———

Уведомление уровня 4B может придти в любое время. Одновременно состоится переход на уровень 5 ( для широкой публики )

По состоянию на 10 апреля:

Всё необходимое для глобального сброса валюты выполнено, мы НЕ ждали публикации нового курса динара. Альянс просто хотел получить один триллион процентов гарантии того, что больше нет болотных монстров, которые могли бы помешать выпуску.

NESARA / GESARA по облегчению долгового бремени будут реализованы во всём мире в течение следующих трёх месяцев.

Военные США действовали от имени республики при генерале Флинне, который работал в консультации с должным образом избранным президентом Трампом, вице - президентом которого в США в настоящее время является Джон Ф. Кеннеди - младший.

Назначен День празднования, когда Трамп вернётся. Это случится в 2021 году.

Давайте проясним, десять дней тьмы - это новости без цензуры об уничтожении Кабалы. Они будут транслироваться в трёх восьмичасовых киносеансах в день ( 24 часа в сутки ) по всем медиа - сетям во всём мире.

Мы пол ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Конституционный прокурор Мичигана Мэтью Деперно опубликовал в пятницу свой долгожданный отчёт о результатах судебно - медицинской экспертизы выборов в Мичигане.
Стало известно, например, о том, что на материнских платах системы голосования были установлены наборы микросхем модема.
66 194 незарегистрированных ( ! ) бюллетеня были подсчитаны в 9 округах. 66 194 удостоверения личности избирателя не найдены в октябрьской регистрационной базе данных.

Национальная демократическая машина находится в режиме паники из - за проверки избирательных бюллетеней в округе Марикопа в сенате штата Аризона. Во вторник демократы послали в фирму Perkins Coie национального поверенного Марка Элиаса, чтобы запугать аудиторов и прекратить проверку.

Координатор границы Белого дома Роберта Джейкобсон уходит в отставку на фоне миграционного кризиса Байдена.

Псаки не может сказать, будет ли Байден когда - либо менять свою политику, чтобы решить проблемы на границе.

Фейковые СМИ это игнорируют:
Байден отправляет несопровождаемых детей - мигрантов из Центральной Америки в бывший японский лагерь для интернированн ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Подданные Великобритании несут цветы к Букингемскому дворцу и Виндзорскому замку в память скончавшегося супруга королевы Великобритании Елизаветы II принца Филиппа, но власти призывают этого не делать, чтобы избежать распространения коронавирусной инфекции.

Регулятор США не нашёл связи между вакциной Johnson & Johnson и тромбами.

Pfizer попросила регуляторов США разрешить её вакцину для подростков.

Бывший госсекретарь Помпео призвал бойкотировать Олимпийские игры 2022 года в Пекине: «Мы довольно быстро придумали, как перенести Матч всех звёзд, может быть, мы сможем придумать, как перенести Олимпиаду. Ни один американский спортсмен не должен участвовать в Олимпийских играх по геноциду».

США назвали отправку военных кораблей в Чёрное море обычной операцией.

Семья Джона Керри летела на частном самолёте в Айдахо, пока Керри отправился в международный тур по изменению климата.

Комитет по этике Палаты представителей Конгресса США, который контролируют демократы, сообщил, что начал расследование в отношении конгрессмена - республиканца Мэтта Гейтца, которого, в частно ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Апреля 2021 | Комментарии (0)

"Моргеллоны", чёрная жижа и прогнозное программирование

Пожалуй, одна из самых обсуждаемых сейчас тем в сообществах здравомыслящих людей касается "масочных червей". Это чёрные и иногда прозрачные волокна, которые демонстрируют весьма активную "жизнедеятельность" на поверхности масок и пцр - тестов.

На канале популярного блогера Ивана Боброва приглашённые спикеры Астрон и Мэндор сделали предположение о том, что внутри этих волокон находится некая инопланетная чёрная жижа, которая ведёт себя крайне агрессивно: паразитически захватывает организм носителя и влияет на его сознание.

Ничего не напоминает? Правильно! "Веном"!

Мы знаем, что Клика всегда так или иначе доводит до нашего сведения свои злодеяния и планы. Очень часто это делается через кино и является прогнозным программированием.

В фильмах про Венома речь идёт именно об инопланетной чёрной жиже - паразите, которая внедряется в организм носителя, поедает его внутренние органы и влияет на его сознание. Оооччень интересное совпадение!..

Мало того, эта чёрная жижа из фильма выглядит как сгусток чёрных червей, сильно напоминающих "масочных пассажиров", кот ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |